2001.2011

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
1 13 сен 2011 в 19:55
Думаю самое время создать тему, посвящённую новому, будущему альбому Милен - сборнику её лучших песен на 2011-2012 год. Вот последние новости, появившиеся 12 сентября в газете «France soir» - «Милен Фармер готовит выпуск нового best-of альбома!»

В него войдут лучшие песни за более чем 25-летнюю карьеру Милен, а также несколько неизданных ранее песен. Новый двойной CD (по концепции похожий на «Les mots» №2) должен выйти в начале 2012 года (сообщается, что изначально его выход был запланирован на декабрь, но затем был задержан).

По информации «France soir», именно выпуск сборника best-of является текущей работой Милен, и ни новый альбом, ни проект турне пока не готовы.

Ссылка на новость в газете «France soir»

Очень спасибо сказали (3): Mylene20, Anastasiyka, Laurent1

Skorpiok
Skorpiok
Je T'aime'щики
подробнее
2 13 сен 2011 в 21:03
Считаю, что в новом альбоме обязательно среди лучших должны быть песни C'est une belle journée и Appelle mon numéro *Влюблён* Ну это так сказать из веселого репертуара. А из более "грустных" песень хотелось бы услышать Rêver и M'effondre *На небесах от любви*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

MyleneMadam
MyleneMadam
Форумчанин
подробнее
3 13 сен 2011 в 21:26
Лично я за песню Point De Suture и Lonely Lisa)))) Может быть еще что-нибудь из альбома Avant Que L'ombre... Например Fuck them all. Еще, конечно хочется, что бы были и парочка новых песен...*Облизываюсь*

____

No limits, no regrets, no return...

vl85
vl85
Зарегистрированные
подробнее
4 13 сен 2011 в 22:07
Интересно, что это за неизданные песни? Я знаю три: Devant soi, Slipping away c Моби, и дуэт с Лин Рено.

Anastasiyka
Anastasiyka
Завсегдатай
подробнее
5 13 сен 2011 в 22:23
Будут все хиты еще и двойной сд, так что все самое самое влезет *Радостный пупсик*
и если по нему будет турне то это вообще супер, еще разок поскакать под Degeneration и тд. *Влюблён*

Незнакомка кто ты? Рыжая бестия или Ангел?...

Сообщение отредактировал(а): Anastasiyka, 13 сен 2011 в 22:24 | причина: не указана

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
6 14 сен 2011 в 8:26
Главное, что будут ранее неизданные песни, возможно и те, которые написал Наиль, но есть и ещё неизданные в альбомах песни:
L'annonciation
Dernier sourire
Puisque
Mylène is calling

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
7 14 сен 2011 в 15:31
А я думаю что имеются в виду совершенно новые песни!
Которые мы с вами не слышали.

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
8 14 сен 2011 в 15:32
Цитата vl85:
Я знаю три: Devant soi, Slipping away c Моби, и дуэт с Лин Рено.

Эти 3 песни были выпущены
1я - Саунд-трек.
2я - сингл на физ. носителе
3я - на альбоме Лин Рено.

Очень спасибо сказали (2): Laurent1, vl85

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
9 14 сен 2011 в 16:44
Цитата Mylene20:
А я думаю что имеются в виду совершенно новые песни!
Которые мы с вами не слышали

Вот именно, я тоже думаю, что именно это и имеется ввиду, когда речь идёт о ранее неизданных песнях...

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Арахна
Арахна
Частица сайта MJ
подробнее
10 14 сен 2011 в 21:58
Цитата Laurent1:
речь идёт о ранее неизданных песнях...

Это очень интересненько...

Для всех окружающих людей ты - всего лишь функция, и только внутри себя ты можешь быть самим собой...

Mets ton âme de lumière
Et tournoie et tournoie
Mets ton habit de mystère
Et tournoie et tournoie