«A l`ombre» le clip

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
31 1 дек 2012 в 23:15
В HD качестве!!!

Пока я смотрел клип, по мне, по всему телу бегали муражки! Как же было приятно с первых кадров увидеть Милен! Её лицо, её глаза! Её взгляд!!! Когда же Милен взяла в свои ручки грязь, плотность мурашек на моём теле в разы увеличилась, я испугался, что Милен сейчас начнёт делать то же самое, что и Olivier de Sagazan (как я понял он собственной персоны?) и она она начала это делать! Это был просто шок для меня! А закричал ААААА!

Очень красиво снят клип! Так эффектно и впечатляюще! Ну вот тут честно оболдеваешь! И неожиданно так! ЗА несколько минут до клипа я посмотрел, кто такой Olivier de Sagazan, а так же увидел видео того, что он творит
и увидел огромное сходство!
Милен, только Милен так умеет нас поражать!

*убежал смотреть ещё и ещё и ещё!!!

Очень спасибо сказали (15): Аннэ, kentavr66, natalia, SeXtoNik, LIBERTINE, Skorpiok, IloveMylene, Yelena84, MyleneJT, Дмитрий, Yurgen, ReNoir, Елена, Antonio 75, 7nott

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
32 1 дек 2012 в 23:27
Mylenovez,
Спасибо Женя! Клип был выложен за несколько секунд до эфира на другой странице сайта TF1 Великолепие! Совершенно потрясающие съемки ! Шокирующее видео Вся динамика клипа, работа всей команды танцоров,актеров,оператора,режиссера... Да буквально ВСЕХ,кто был задействован! Качество всего этого бросается в глаза! Шикарная задумка,великолепное совмещение музыки и видеоряда!!!
ДА !!!! Милен умееет УДИВЛЯТЬ по КРУПНОМУ!!!

Я в восторге! И еще сразу было выложено в качестве HD! Молодцы! БРАВО!!!*Браво**Браво**Браво**Экстаз**Экстаз**Экстаз*
*Сердце**Сердце**Сердце*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (10): Mylenovez, MIS, Laurent1, natalia, SeXtoNik, Skorpiok, natalig29, ReNoir, Antonio 75, 7nott

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
33 1 дек 2012 в 23:29
Цитата Mylenovez:
я посмотрел, кто такой Olivier de Sagazan, а так же увидел видео того, что он творит
я и не предпологала, что человеческий разум может такое придумать *Удивление* невероятный мужчина *Уррра!*

Цитата Mylenovez:
она начала это делать! Это был просто шок для меня!
я до последнего думала, что Милен не будет этого делать, но Она оказалась очень смелой *Сердце*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (4): MIS, natalia, ReNoir, 7nott

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
34 1 дек 2012 в 23:46
Это один из самых очаровательных кадров в клипе!!!

news-clip1-rIqh.jpg

Очень спасибо сказали (6): kentavr66, natalia, Skorpiok, Yelena84, Елена, 7nott

natalia
natalia
Прохожий
подробнее
35 2 дек 2012 в 0:26
так шокировала, а в конце озорно над нами посмеялась!! "Ну что, не ждали такого?"

ReNoir
ReNoir
Участник
подробнее
36 2 дек 2012 в 3:39
Конечно я ожидал от Милен и Лорана многого,но тут я просто потрясен! Прекрасное,страшное,необычное видео.Удивление,наслаждение прекрасная Милен в кадре и испуг Этот демонический художник,какое-то безумие!Он выпускает своих демонов наружу.Люди и животные,всё смешалось.Они убегают как будто от настигающей их тени,но всё тщетно,ни люди ни волки,эти свободные,гордые животные не в силах ей противостоять и их поглощает небытие,они уходят в грязь.Белоснежные волки и серая грязь-потрясающий контраст!И эта ужасная маска на лице Милен. Она теряется под ней,но Её улыбка в конце это надежда на новое возвращение. Это первое впечатление,но видео-шедевр на все времена.Потрясающе!Лоран умеет снимать такие вещи и я ещё буду возвращаться к нему снова и снова и находить новые детали.Это действительно кинокартина а Милен и Лоран настоящие художники!*Сердце**Роза**Браво**Браво**Дарю любовь*

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
А. П. Чехов

Очень спасибо сказали (6): kentavr66, Laurent1, Skorpiok, Арахна, natalig29, 7nott

natalig29
natalig29
Je T'aime'щики
подробнее
37 2 дек 2012 в 3:41
Клип меня полностью, безподобно шокировал и пролизовал и вырвался как будто из- меня самой.Милен Как же ты Шокируешь и Удивляешь меня Бесподобно и Безмерно.
В каком смысле я поняла что в этом клипе есть боль, страдания, смерть, желание вырваться или не видеть свое я не видеть себя самого остаться в тени.Ненавидеть себя самого (ИМХО)Грязь, волки все великолепно. В конце улыбка понравилась*На небесах от любви*
Шикарный Клип Шикарная Работа Честно не ожиданно
Великолепная работа Спасибо Милен Спасибо Лоран Мое приклонение и восхищение к Вам.*На небесах от любви**Дарю любовь**Дарю любовь**Дарю любовь**На небесах от любви*

Очень спасибо сказали (7): kentavr66, Laurent1, Skorpiok, ReNoir, Елена, Antonio 75, 7nott

kondor5
kondor5
Новичок
подробнее
38 2 дек 2012 в 8:28
М-да...*Не катит*

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
39 2 дек 2012 в 8:49
Во всех смыслах потрясающий клип. Особенное Творение загадочной красавицы и незаурядного Мастера. С самых первых кадров и далее узнаётся художественный "подчерк" Лорана. Его особенная манера снимать Милен... Её лицо замедленными крупными планами...
Стая собак или волков, неистовые танцы танцоров, грязь, загадочный странный человек... и конечно-же Милен, прекрасная в своём совершенстве даже в таком невероятно-причудливом контрасте. Сама атмосфера клипа передаёт какую-то фантасмагорию (в хорошем смысле этого слова) и в то-же время реальную атмосферу реальности, хаоса... Необыкновенное видео, в котором "грязь" и красота, тёмное и светлое слились, смешались воедино... Очень сильная и впечатляющая сцена, где Милен впервые прикасается руками к своему чистому, нежному лицу, и далее лицо постепенно в стремительно меняющихся кадрах превращается в "маску", в нечто бесформенное... Сильно!
Увидел клип сегодня утром, совсем недавно, мысли ещё ТАМ... в клипе. Буду смотреть его ещё не раз.
По слухами, у Лорана ещё во времена En Concert-89 была идея с танцорами в грязи. В этом клипе она Ему удалась. Как и сам клип Милен.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (9): kentavr66, Ilya 32, SeXtoNik, Skorpiok, MyleneJT, natalig29, ReNoir, Antonio 75, 7nott

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
40 2 дек 2012 в 8:55
Цитата kondor5:
М-да...

kondor5, Сергей, что вы хотели этим сказать? *Удивление*

Цитата Mylenovez:
Это один из самых очаровательных кадров в клипе!!!
я сразу подумала, что Милен как-будто говорит нам: то ли еще будет на концерте в следующем году, предупреждает нас о своих невероятных будущих сюрпризах, представляете, как это можно показать и обыграть на сцене *Уррра!**Уррра!**Уррра!*

кстати, помимо всей красоты в клипе очень хочу отметить отдельно привлекательность танцоров:они пластичны и гармоничны как профессионалы и к тому же очень красивые *Стесняюсь* даже красивее, чем мужчины в клипе Милен на песню "Время" *Шёпот* особенно мужчина, похожий на индейца *Влюблён*

заинтриговал вот этот наряд Милен, жаль, что его целиком не показали *Жаль*
forums-Bzw68tSJ18U-5yT3.jpg forums-srMYebEEzVQ-BChV.jpg так интригующе: приоткрытое плечико Милен *Облизываюсь* как думаете - это платье? мне кажется, что это облегающий все тело костюм *Горжусь*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (2): natalig29, 7nott