«A l`ombre» le clip

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
41 2 дек 2012 в 9:13
Цитата Mylenovez:
Olivier de Sagazan

Интересный, оригинальный и очень своеобразный Художник. До Милен ни разу о нём не слышал, но теперь этот пробел частично восполнен. Вот за что ещё люблю Милен, за то, что помимо остального, Она даёт ещё и духовное обогащение, открывает что-то новое, непознанное...

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (6): natalia, Skorpiok, natalig29, ReNoir, Antonio 75, 7nott

MyleneMadam
MyleneMadam
Форумчанин
подробнее
42 2 дек 2012 в 11:03
Я вот так просто подумала, не слишком ли много штукатурки? Не знаю, ожидала чего-то посветлее, надеюсь на другие песни будут еще клипы и надеюсь, в более светлых оттенках и не таких психоделических! Мне этот клип напоминает предыдущие - Lonely Lisa (из-за обилия компьютерных эффектов) и Oui mais. . . Non (танцы). Вообще мне из последних клипов больше понравились Bleu noir и Quand (добавить бы туда еще лицо милен на фон перетекающей воды и было бы ваще классно!!!) *Улыбка*

____

No limits, no regrets, no return...

Очень спасибо сказали (2): 7nott, Lenasorbonne

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
43 2 дек 2012 в 11:37
Цитата Skorpiok:
я и не предпологала, что человеческий разум может такое придумать невероятный мужчина

Это уж точно,уметь так надо,мое восхищение.Завораживает.И спасибо Милен,что продолжает знакомить нас с необыкновенными людьми.

Анимашки

forums-image-RNiR.gif forums-image_1-cr57.gif forums-image_2-P3g4.gif
forums-image_3-Z344.gif forums-image_4-xhrT.gif

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (8): Mylenovez, Laurent1, Miel, SeXtoNik, LIBERTINE, Skorpiok, natalig29, 7nott

kondor5
kondor5
Новичок
подробнее
44 2 дек 2012 в 12:01
Цитата Skorpiok:
kondor5, Сергей, что вы хотели этим сказать?
Я,наверное,один кому клип не ..очень.Вот,Вы,хотите познакомить человека с МИЛЕН..покажите,этот клип? Не знаю..Я бы -нет!

Очень спасибо сказали (1): Lenasorbonne

natalig29
natalig29
Je T'aime'щики
подробнее
45 2 дек 2012 в 13:16
[quotekondor5, ]Я,наверное,один кому клип не ..очень.Вот,Вы,хотите познакомить человека с МИЛЕН..покажите,этот клип? Не знаю..Я бы -нет![/quote]Совсем ненравится Сергей,ты ведь судя по личным данным 1987 года слушаешь Милен, неужели даже немножко нравится должно вы ведь поклонник Милен Фармер или нет

Очень спасибо сказали (1): Lenasorbonne

Алёнушка
Алёнушка
Зарегистрированные
подробнее
46 2 дек 2012 в 13:23
Потрясающе! Обворожительно! Великолепно! Как я соскучилась по Лорану и ВОЛКАМ!!! Милен - КРАСОТКА!!!!!!!! Очень интересный и завораживающий клип! Вот как теряются люди в тени...

Очень спасибо сказали (4): Аннэ, MIS, Skorpiok, ReNoir

MIS
MIS
Просветленный
подробнее
47 2 дек 2012 в 14:25
Цитата natalig29:
вы ведь поклонник Милен Фармер или нет

Если человек считает себя поклонником Милен Фармер, то это не значит,что ему должно слепо всё нравиться. У каждого человека своё восприятие мира...и вещей , которые он видит. Мне тоже некоторые вещи не совсем по душе и это совсем не означает, что моя любовь к Милен стала меньше.

Mylene Farmer

Сообщение отредактировал(а): MIS, 2 дек 2012 в 14:36 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (5): Аннэ, Арахна, Елена, 7nott, Lenasorbonne

natalig29
natalig29
Je T'aime'щики
подробнее
48 2 дек 2012 в 15:05
Да я просто хотела выразить свое свободное мнение, и узнать почему kondor5, ненравиться этот Клип не более того и не собиралась упрекать кого-то (что его любовь стала меньше к Милен).
*Жаль*

Очень спасибо сказали (3): MIS, 7nott, Lenasorbonne

MIS
MIS
Просветленный
подробнее
49 2 дек 2012 в 15:19
natalig29, Натуль....тогда надо спрашивать прямо в лоб....Чем не понравился? и фсё...)))))))

Mylene Farmer

kondor5
kondor5
Новичок
подробнее
50 2 дек 2012 в 15:23
Цитата natalig29:
Да я просто хотела выразить свое свободное мнение, и узнать почему kondor5, ненравиться этот Клип
Никаких претензий!Все мы, фанаты Милен, одна семья!*Улыбка* А насчёт клипа...Может ждал чего-то более позитивного..Ну может настроение было у меня такое*Смешинка*..И,всё равно,БОГИНЯ!

Очень спасибо сказали (4): MIS, natalig29, 7nott, Lenasorbonne