«A l`ombre» le clip

Елена
Елена
Je T'aime'щики
подробнее
51 2 дек 2012 в 15:50
Пересмотрела клип несколько раз, Милен...волки.... как в Giorgino, начало заворожило, Милен в клипе прекрасна, как всегда, но все таки Bleu noir и Quand мне больше пришлись по душе!!! Сугубо личное мнение, все равно Милен для меня воплощение красоты и нежности!Хотя саму песню «A l`ombre» могу слушать (и слушаю) часами.Она прекрасна!!!!*Круто**Круто**Круто**Круто*

Очень спасибо сказали (4): MIS, 7nott, Lenasorbonne, kondor5

MyleneJT
MyleneJT
Je T'aime'щики
подробнее
52 2 дек 2012 в 17:26
Пересмотрела несколько раз клип. Это потрясающе! *Экстаз**Экстаз**Экстаз* Милен и Лоран умеют удивлять!!! Гениальное творение!*Браво*. Милен так прекрасна *На небесах от любви*. А когда она качает головой в такт музыке и потом улыбается... *Влюблён*.
Столько эмоций от просмотра... Пересматривать можно множество раз и при каждом просмотре находить всё новые детали. Есть над чем поразмышлять...

Очень спасибо сказали (4): Laurent1, Skorpiok, ReNoir, 7nott

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
53 2 дек 2012 в 17:31
kondor5, Все правильно кому то что то может нравиться больше или меньше чем другое
Скажу так- думаю меня здесь многие поймут...
Чтобы ВСЕ,что она делает- не просто нравилось,а вызывало восхищение- совсем не нужно быть тупым и слепо всё признающим фанатом Как раз -наоборот
Все,что она ( и Лоран) делают и задумывают- проходит как непрерывная лента от начала творчества и до сегодняшнего дня.
И тогда человек,следящий пристально и разбирающийся в ее очень непростых загадках несомненно сделает единственно верный вывод- Такого уникального человека,как она (в большом количестве смыслов )-сейчас практически невозможно найти Все как многотомное собрание.... складывается в эту ленту И воплощение задумок и чувств со временем только улучшается И пока она творит- это всегда будет на Высшем уровне!!! Вникайте,друзья. Исследуйте и изучайте Вы откроете для себя много нового... И очень вероятно,что через какое то время вы поймете- что то,что вчера не(совсем) нравилось-сегодня вызывает восторг.*Сердце*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (15): Mylenovez, Аннэ, MIS, Laurent1, Miel, natalia, Skorpiok, MyleneJT, natalig29, ReNoir, Елена, Antonio 75, 7nott, Rynita, Lenasorbonne

ReNoir
ReNoir
Участник
подробнее
54 2 дек 2012 в 19:11
Цитата kentavr66:
Все,что она ( и Лоран) делают и задумывают- проходит как непрерывная лента от начала творчества и до сегодняшнего дня.

Цитата kentavr66:
Такого уникального человека,как она (в большом количестве смыслов )-сейчас практически невозможно найти Все как многотомное собрание.... складывается в эту ленту

Согласен,ведь творчество Милен это единое целое потому что это Её жизнь.Интересно наблюдать как Милен задавая вопрос в одной из своих песен даёт ответ на него в другой. Всё взаимосвязано.
И конечно Милен и Лоран креативщики что надо! А по простому говоря творческие,люди со смелыми идеями.Вот казалось бы чем можно удивить,шокировать публику в наше богатое на всякие изыски время.А Милен и Лорану это как всегда удалось и ещё как! Лоран применил настолько сильные художественные приёмы (игра на контрастах,мрачное место,странный художник балансирующий на грани психоза)и среди всего этого прекрасная Милен как яркий луч света безжалостно поглощаемая тьмой Неземная красота превращается в уродливую маску.Из-за этого было психологически тяжело смотреть некоторые моменты.Вообще не каждая женщина так бы поступила.Вот так самоотверженно отдавать всю себя,свою красоту во имя искусства-это достойно уважения.
А сколько раз Она рисковала,жертвовала собой на съёмках видео, на съёмках Джорджино.Я очень признателен и благодарю Милен за этот огромный труд,за всё что Она делает для нас!*Роза*

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
А. П. Чехов

Очень спасибо сказали (10): Mylenovez, kentavr66, MIS, Laurent1, Skorpiok, Арахна, MyleneJT, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne

kondor5
kondor5
Новичок
подробнее
55 2 дек 2012 в 20:37
Мне не надо напоминать,что такое это явление"МИЛЕН ФАРМЕР"!Я уже более 20 лет "отравлен" ею!Но и к БОЖЕСТВУ,мы часто предъявлям претензии..Любовь с широко открытыми глазами,сильнее любви с "широко закрытыми глазами"(Кидман и Круз)*Улыбка*....А впрочем зря я..Ладно, мне наука!Больше не буду*Плачет**Жаль*

Дмитрий
Дмитрий
Участник
подробнее
56 2 дек 2012 в 21:52
Цитата kondor5:
Я,наверное,один кому клип не ..очень.Вот,Вы,хотите познакомить человека с МИЛЕН..покажите,этот клип? Не знаю..Я бы -нет!

Я бы сказал,что этот клип больше расчитан на уже таких
состоявшихся поклонников Милен,которые уже основательно знают её творчество.Для первого ознакомления конечно можно выбрать клип с менее выраженным психическим эпатажным воздействием,а тот кто самостоятельно начинает вникать в творчество Милен,его уже значит зацепило и пожалуй уже ничто не отпугнёт.
В общем уважаю откровенное мнение.

Очень спасибо сказали (4): Аннэ, kentavr66, MIS, Lenasorbonne

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
57 2 дек 2012 в 22:49
Со сьёмак клипа
forums-IZyMig_EB3Q-xkhC.jpg forums-CT_yoJPT7xY-qRve.jpg

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (8): Mylenovez, MIS, Laurent1, SeXtoNik, Skorpiok, Дмитрий, ReNoir, 7nott

Lenasorbonne
Lenasorbonne
Je T'aime'щики
подробнее
58 2 дек 2012 в 22:56
Я очень рада,что живу в одно время с такими гениями,как Милен и Лоран,но всё же я больше поклонница музыки , голоса и энергетики нежели клипов .Хотя полюбила я Милен именно с клипов Libertine,Pourvu qu'elles soient douces,Regrets и California.Каков бы не был клип ,всегда радует присутствие Милен.А клип À l'ombre мне к сожалению не близок .

Очень спасибо сказали (4): kentavr66, MyleneJT, Елена, 7nott

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
59 2 дек 2012 в 23:12
Lenasorbonne, Я почему то тебя прекрасно понимаю Я знаю-что твоя оценка искренняя Мы во многом схожи ,но мы и разные Так же как наше восприятие вещей .
Спасибо,что не побоялась сказать правду Ты ее правильно сказала...*Рукопожатие*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (1): Lenasorbonne

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
60 2 дек 2012 в 23:14
Цитата Дмитрий: