«A l`ombre» le clip

Lenasorbonne
Lenasorbonne
Je T'aime'щики
подробнее
61 3 дек 2012 в 0:00
Спасибо Вадим за понимание ,кстати твоя аватарка у меня на фоновом рисунке телефона ,ещё до моей регистрации на сайте ,это ведь фото с моей любимой песни point de suture ?

Арахна
Арахна
Частица сайта MJ
подробнее
62 3 дек 2012 в 8:13
Мне очень понравился клип! и я не совсем согласна с некоторыми мнениями, что он рассчитан только на старинных поклонников и только они смогут его понять. Почему? Общечеловеческий и философский смысл сможет понять даже тот, кто вообще Милен впервые видит, была бы только способность мыслить. Конечно, новичок не углядит аллюзий на предыдущие клипы и творчество Милен и Лорана, но первоначальный, так скажем, лежащий на поверхности смысл понять способен любой мало-мальски мыслящий человек. А можно даже открыть свой смысл.

Люди в тени (то есть, по моему, так называемые "маленькие люди") стремятся создать себя сами, слепить себе лицо, не видя или не замечая, что у них есть настоящее, собственное лицо. Начинают ляпать свою жизнь, пытаются, смывают, вновь пытаются, и что-то или вернее кто-то свыше иногда "подправляет сценарии", перечеркивает задумки и делает по-своему. Все плотнее и плотнее маска, краски все мрачнее. За что? Может, за то, что не увидели собственного лица, начали замазывать, идти наперекор? И счастье улыбается тому, кто наконец-то смоет этот грим, как Милен в самом конце клипа...

В общем, Лорану Бутонна - браво, Милен - браво!

Для всех окружающих людей ты - всего лишь функция, и только внутри себя ты можешь быть самим собой...

Mets ton âme de lumière
Et tournoie et tournoie
Mets ton habit de mystère
Et tournoie et tournoie

Очень спасибо сказали (8): kentavr66, Laurent1, natalia, Skorpiok, MyleneJT, natalig29, Antonio 75, 7nott

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
63 3 дек 2012 в 8:26
Цитата Lenasorbonne:
это ведь фото с моей любимой песни point de suture

А для меня это один из любимейших моментов с концерта на Stade De France Каждый раз смотря этот момент у меня слезы на глазах-вместе с ней...

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (4): MyleneJT, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne

Antonio 75
Antonio 75
Je T'aime'щики
подробнее
64 3 дек 2012 в 9:54
Цитата Арахна:
Люди в тени (то есть, по моему, так называемые "маленькие люди") стремятся создать себя сами, слепить себе лицо, не видя или не замечая, что у них есть настоящее, собственное лицо. Начинают ляпать свою жизнь, пытаются, смывают, вновь пытаются, и что-то или вернее кто-то свыше иногда "подправляет сценарии", перечеркивает задумки и делает по-своему. Все плотнее и плотнее маска, краски все мрачнее. За что? Может, за то, что не увидели собственного лица, начали замазывать, идти наперекор? И счастье улыбается тому, кто наконец-то смоет этот грим, как Милен в самом конце клипа...
Не успел я,Аня,ты всё сказала за меня.

ЛЮБОВЬ есть БОГ,и МИЛЕН-АНГЕЛ ЕГО...

Lenasorbonne
Lenasorbonne
Je T'aime'щики
подробнее
65 3 дек 2012 в 10:27
kentavr66 . И мой любимый момент ,самый трогательный,крик души .

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
66 3 дек 2012 в 10:33
Цитата Арахна:
прекрасные слова Аня *Рукопожатие*

Цитата Арахна:
стремятся создать себя сами, слепить себе лицо, не видя или не замечая, что у них есть настоящее, собственное лицо.
особенно это страшно, когда люди подражают кому-то и выбирают для этого нехороших и плохих людей...

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
67 3 дек 2012 в 13:31
Как и с песней, чем больше смотрю этот клип, тем больше он меня притягивает. Он идеален и в то же время не прост. Спосибо Милен и Лорану за такой сюрприз, за идею и реализацию этого невероятного видео. И конечно-же почтение тому Художнику, который в чём-то вдохновил Милен и Лорана на идею клипа "A l'ombre". Ознакомился с его работами, и должен сказать что они по своему потрясающие. Именно таким "безумцам", не от мира сего, я часто симпатизирую в Искусстве...
Цитата Арахна:
Общечеловеческий и философский смысл сможет понять даже тот, кто вообще Милен впервые видит, была бы только способность мыслить. Конечно, новичок не углядит аллюзий на предыдущие клипы и творчество Милен и Лорана, но первоначальный, так скажем, лежащий на поверхности смысл понять способен любой мало-мальски мыслящий человек. А можно даже открыть свой смысл

Согласен с Тобой, Аня.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (3): natalia, Арахна, ReNoir

Antonio 75
Antonio 75
Je T'aime'щики
подробнее
68 4 дек 2012 в 9:48
Смотрел работы снявшегося в клипе Olivier de Sagazan и ещё раз убедился-рядом с МИЛЕН случайных людей не бывает.Очень...взволновало,что ли.Какой-то непостижимой вселенской скорбью веет от его скульптур...Удачный ход Лорана-задействовать в клипе этого Художника!Кстати,обнаженные по пояс танцоры тоже напомнили другой клип Лорана с красивой хореографией- Baila Si

ЛЮБОВЬ есть БОГ,и МИЛЕН-АНГЕЛ ЕГО...

Очень спасибо сказали (4): Laurent1, natalia, ReNoir, 7nott

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
69 5 дек 2012 в 4:54
Клип впечатляет! Милен хороша во всех своих проявлениях.В отличии от многих гениальных художников ,стиль которых во многом предсказуем(картина абстракциониста-всегда абстракция, портретиста- лица людей и т.д.)МИЛЕН всегда непредсказуема-никогда не знаешь в каком амплуа ОНА выступит на этот раз- реалистичной в более чем прекрасном Innamoramento, готичной ,но не менее прекрасной в Fuck them all или Je te rends ton amour,обстрактной и опять же незабываемо прекрасной в Quand(ЕЙ для этого даже не понадобилось появиться в кадре- всё сказал голос и незабываемые образы на экране) .В этот раз она экспрессивная в стиле Эдварда Мунка(почемуто сразу вспомнил его полотно КРИК-правда единственное, которое знаю).Тому же, кто не принял этого произведения можно сказать-не все фильмы или клипы должны влюблять в себя-некоторые просто несут определённый смысл,зачастую понимаемый по своему каждым.В этот раз МИЛЕН и ЛОРАН совместили,казалось бы невозможное- мелодичную песню и психоделию неординарного художника,граничащую с психозом. Безусловно ,незабываемое зрелище- посмотрел уже несколько раз - очень нравится!!! Ну а МИЛЕН опять же прекрасна!!!*Сердце**Сердце**Сердце*

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (8): Laurent1, natalia, Skorpiok, MyleneJT, natalig29, ReNoir, Antonio 75, Lenasorbonne

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
70 5 дек 2012 в 14:37
forums-3Cp2-images.jpg
это и есть КРИК!!!

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Сообщение отредактировал(а): 7nott, 5 дек 2012 в 14:39 | причина: не указана