«A l`ombre» le clip

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
71 5 дек 2012 в 15:46
Клип в разрешении 1280х720 Аудио AC3 111Мб
Мог бы и сюда загрузить,но по размеру не дает Пэтому пока так...
Скачать с моей папки на 4Shared

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (5): Аннэ, Skorpiok, Дмитрий, ReNoir, Antonio 75

ReNoir
ReNoir
Участник
подробнее
72 6 дек 2012 в 3:48
Кстати,кто что думает насчёт животных снятых в видео? Не уверен,но они напоминают мне Полярного волка
Довольно редкое животное.
Хотя есть мнение что это собаки.Но вполне могли быть и волки выращенные в неволе.

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
А. П. Чехов

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
73 6 дек 2012 в 22:30
Да нет -это собаки, белые овчарки или белые лайки- симпатичные такие!

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
74 10 дек 2012 в 21:08
Цитата MyleneMadam:
Я вот так просто подумала, не слишком ли много штукатурки?

Маша, Маша, ну причём тут "штукатурка"? ) Это часть искусства того художника, материал воплощения его идей и ужасов - того, что привлекло и Милен! Разве это не прекрасно? Ведь так часто нас привлекают ужасные вещи, они пугающие, страшные ... ты хочешь закрыть глаза, но в то же время хочешь ещё немножко посмотреть ... увидеть то, что никогда не видел ... почувствовать страх и ужас ...

Думаю Милен это привлекает с самого детства, ведь не просто так она видит красоту в сожжённом дереве ... и нас, многих тут присутствующих, это привлекает ... думаю для тех, кто любит страх и ужас - этот клип ближе ... Клип прекрасен! Прочитал все отзывы в этой теме и согласен! Милен решается надеть маску, решается окунуться в ужас, рискнуть, ведь она смелая и мужественная, но в то же время так хрупка и нежна... психопат, который заставил её, который мучил, тыкая пальцами в глаза, что даже "кровь" потекла ... в итоге окончательно сошёл с ума от своего безумия ... а Милен - нет ... она, побывав в этом обличье, вырвалась и вернулась к нам с улыбкой. Ну это мои такие похожие скромные мысли )

Что насчёт кадров - ммм, они такие оболденные! И самые красивые кадры там, где есть Милен! Почти всё крупным планом! Её лицо, развивающиеся в воздухе волосы, её такой взгляд, порой даже убийственный, а порой ангела, так завлекает. Любая её улыбка вызывает улыбку на твоём лице! Ведь правда? Я не один такой? *Улыбка* Мои самые любимые именно фрагменты клипа - это когда Милен прикасается ручками испачканными глиной к своему нежному лицу, ещё момент, когда в такт музыке Милен кивает головой и улыбается - это уже второй раз так Милен делает в клипах и мне это безумно нравится, ну и конечно же момент последних кадров клипа, где Милен игриво улыбается, и видно её карий глазик! ^_^ Одного этого кадра уже стоит клип!! *На небесах от любви*

Ну и, думаю, вам это понравится:

Очень спасибо сказали (11): Аннэ, kentavr66, natalia, LIBERTINE, Skorpiok, natalig29, Yurgen, ReNoir, 7nott, Lenasorbonne, Poklonnik

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
75 11 дек 2012 в 11:50
Цитата Mylenovez:
её такой взгляд, порой даже убийственный
особенно вот такой forums-a_l_ombre_00045-2Fj5.jpg

Мне кажется, что именно в этом клипе, как ни в каком другом, Милен не только поет нам о чем-то важном, но и как-будто пытается внедрить важную идею, мысль, впечатать нам в головы, при этом делает это с таким сильным посылом, почти на уровне крика или даже злости... И кадры из клипа это доказывают...

"В тени
Рискуя затеряться и уйти
Борясь с собою,с чувствами внутри"

Выходите из тени, откройте миру свое настоящее "я", не теряйтесь среди других ненастоящих людей с масками! - именно так я расшифровываю вышепоказанный взгляд Милен *Горжусь*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (6): Аннэ, natalia, ReNoir, Antonio 75, Lenasorbonne, Катрин

Lenasorbonne
Lenasorbonne
Je T'aime'щики
подробнее
76 11 дек 2012 в 13:40
Skorpiok.Выходите из тени, откройте
миру свое настоящее "я", не теряйтесь среди других
ненастоящих людей с
масками! - именно так я
расшифровываю
вышепоказанный взгляд
Милен. Спасибо , сильно сказано .

Очень спасибо сказали (2): LIBERTINE, Skorpiok

Melony
Melony
Зарегистрированные
подробнее
77 7 фев 2013 в 19:33
Мне больше понравился этот клип «À l'ombre» и все ее остольные клипы тоже очень хорошие! *Бросает сердечки**Бросает сердечки**Бросает сердечки**Бросает сердечки**Роза*

Приветик всем! *Круто*

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
78 12 фев 2013 в 20:54
Помните этих красавцев из клипа? forums-417212_bscap0000-hL01.jpg
По примеру Милен и другие исполнители в своих клипах используют сочетание "женщина+волки" *Подмигнуть* forums-Jlo_Video_4-4qd1.jpg Джениффер Лопес, клип на песню "Goin In"

Использование этих животных в клипе Милен, мне кажется, более гармонично, ибо они находятся в движение, как бы демонстрируют нам свою силу, мощь, скорость, т.е. выглядят более естественно!

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (5): Аннэ, LIBERTINE, Antonio 75, Rynita, Lenasorbonne

Катрин
Катрин
Новичок
подробнее
79 30 мар 2013 в 22:19
Сам клип,на мой взгляд,имеет философский смысл.Сам текст иллюстрирует "совеременного" человека,его страхи перед трудностями.Название песни В тени ,как раз показывает,что человек прячется там...Прячет свои страхи,проблемы и своё Я.
Наверное песня ну не так уж хорошо была принята из-за этого возможно...*Не знаю**Недовольство*
Но все же "своих" поклонников эта песня нашла!*Влюблён**Превед**Превед*

"Однажды люди устанут от меня ,я оставлю студии.Я буду жить в африканской резервациии или на ферме,где много животных.Мы всегда мысленно возвращаемся к своим детским мечтам.Это способ не взрослеть и никогда не стареть"

Очень спасибо сказали (5): Арахна, natalig29, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne

Lenasorbonne
Lenasorbonne
Je T'aime'щики
подробнее
80 1 апр 2013 в 22:47
Прошло время с первого просмотра клипа. И мое мнение изменилось в пользу клипа . У меня так бывает ,что то, что не нравилось раньше начинает нравится . Хочу сказать ,что клип интересный ,не простой ,не надоедает ,каждый раз смотришь как заново . Особенно нравится ,когда Милен прикасается к своему чистому лицу руками вымазанными глиной . И особо хочется отметить ,как классно снят клип .

Очень спасибо сказали (3): Skorpiok, 7nott, Poklonnik