«A l`ombre» le clip

Poklonnik
Poklonnik
Старожил
подробнее
81 1 апр 2013 в 23:10
Очень нравится большое количество крупных красивых планов Милен. Сам клип сделан очень качественно, высокопрофессионально. Я бы его описал как яркий, жёсткий, экспрессивный, загадочный, напряженный, эмоциональный... Видимо, таким и должно быть настоящее произведение искусства.
Только что ещё раз его смотрел... и пришла такая мысль "Тень, пожирающая плоть" - такая вот ассоциация*Страшно*

А если шутя( всё-таки 1 апреля) - актёры здорово оторвались в этих грязевых источниках, и поплясали от души, и здоровье поправили!*Да да!*

Милен, Милен, люблю Милен!
Ты моя Муза, ты мой день!
Ты даришь счастье мне всегда!
Звезда моя, Люблю тебя!

Mylene, Mylene, I love your way!
You are my Muse, you are my day!
You bring me love and happiness!
My lovely Star, my tenderness!
Задумчива, прекрасна и нежна!
Любима, ласкова, воздушна!
Волшебна, искренна она!
И в целом мире лишь одна
Так душу трогает до дна!

Очень спасибо сказали (7): Laurent1, Skorpiok, natalig29, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne, Катрин

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
82 2 апр 2013 в 0:08
Видео+аудио удачно друг друга дополняют. Как уже говорилось раньше- врятли стоит начинать знакомство с творчеством МИЛЕН с этого клипа- он не для широкой публики, человек, смотрящий отечественные сериалы по вечерам точно ничего не поймёт. Создан клип исключительно для узкого круга верных поклонников- в том я лично вижу особую его ценность, он ,как азбука морзе для тех, кто её понимает и в то же время скрывае послание от людей недалёких, ограниченных, непосвящённых.

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (3): Laurent1, Skorpiok, Poklonnik

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
83 2 апр 2013 в 18:45
Цитата Lenasorbonne:
Прошло время с первого просмотра клипа. И мое мнение изменилось в пользу клипа
Лена, очень рада, что ты поменяла свое мнение насчет клипа и смогла узреть жемчужину его красоты и истины *Объятия*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (1): Lenasorbonne

Живая пылинка
Живая пылинка
Любитель
подробнее
84 27 мая 2013 в 22:14
Клип был снят Лораном Бутонна*Подмигнуть*Это можно срзу заметить.Его манера, персонажи и даже сюжет не спутаешь ни с кем!Снова борьба,снова злость,перерастающая в гнев.Милен мне здесь очень нравится.Приятно наблюдать Гарсона в мужском пиджаке*Смешинка*Танцоры чуваки-крутяки вообще, тоже с Милен сума сходили...Ну не буду всё детально описывать)
Цитата Skorpiok:
По примеру Милен и другие исполнители в своих клипах используют сочетание "женщина+волки"
Размер оригинала: 18.31 KB. Нажмите, чтобы увеличить.
Джениффер Лопес, клип на песню "Goin In"

А вот мне лучше кто смотриться со зверями так это Милен.Она их любит во-первых и...ну любит!А у этой Джей Ло эти волки как статуи стоят - не бегают ничего*Не знаю*Она это просто для шика этих бедняг выставила.Не знаю,может я и не права но это ИМХО.
forums-Clip_A_l_ombre_Youtube_Vevo_8-2971.jpgне знаю будет ли показывать но гифка классная.
forums-mylene_farmer_clip_a_l_ombre_008m-bp5f.jpgобожаю когда она зубы скалит!

О самом удивительном не говорят; глубокие воспоминания не порождают эпитафий. Г. Мелвилл

Never for Ever

Очень спасибо сказали (4): Laurent1, 7nott, Lenasorbonne, Romeokungur