Anamorphosee

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
11 17 окт 2015 в 19:21
Сегодня исполняется 20 лет со дня выхода альбома "Anamorphosée", который был первым альбомом Милен, записанный в США. Альбом записывался в Лос-Анжелесе, сначала в студии "A&M", а затем в студии "Record One" на Ocean Way, где среди прочих исполнителей свои диски записывал и Майкл Джексон.

Интересные факты:
- Очень символичным началом новой эры было то, что первой была записана песня "Laisse le vent emporter tout".
- Песня "Tomber 7 fois" была написана Милен в 1994 году до выхода фильма "Giorgino". Изначально её должен был исполнять Джефф Дальгрен, но Милен так понравилась эта песня, что она попросила у него разрешения записать её в свой собственный альбом. И это была первая песня, к которой Милен написала музыку.
- На записи этого альбома Милен впервые сотрудничала с Абрахамом Лабориелем младшим (Abraham Laboriel Jr). Здесь он выступал в роли басиста.

Взято тут.

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (8): Antonio 75, Lenasorbonne, airy, Дмитрий, natalig29, ФармерФан, Michel Gauthier, deja-vu

MAKSIM MF
MAKSIM MF
Зарегистрированные
подробнее
12 2 фев 2018 в 13:14
Мой любимый альбом. Во-первых, из-за California, что песня, что клип очень хороши, особенно клип (в своё время даже печатал фото из клипа, где Милен смотрит в окно автомобиля, настолько мне этот момент в душу запал). Во-вторых, это рок, в сочетании с голосом Милен - гремучая для мозга и эмоций смесь. *Влюблён* В-третьих, это контраст песен: после темповых и живых идут медленные, размещенные, успокаивающие, мне иногда необходимо как первое, так и второе.

И отдельное спасибо за Mylène s'en fout, Eaunanisme и Tomber 7 fois.

You can’t bring me down
Already had my life turned upside down
I ride a downward spiral round and round
But I keep flying, I keep fighting
You won’t ever bring me down!

Очень спасибо сказали (1): natalig29