Appelle Mon Numéro

Mag
Mag
Забанен
подробнее
91 20 июн 2010 в 19:40
Цитата Marine:
Думаю клип будет замечательным, хоть сюжет и не слишком большой, зато Милен крупным планом
Вот вот! Именно! Главное- Милен крупным планом, но и сюжет ведь есть и смысл! *Да да!*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
92 20 июн 2010 в 19:43
Цитата mylenefarmer-planet:
Я считаю этот клип самым красивым и нежным за период альбома point de suture, а версия где Милен на окне так вообще загляденье!!!))))) *На небесах от любви* *Дарю любовь*
С ума можно сойти от этой красоты! Спасибки за прелестное фото! *Мерси* *Роза*

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

vl85
vl85
Зарегистрированные
подробнее
93 5 мар 2011 в 19:02
Может вопрос не в тему.*Не катит* На Youtube я видел ещё другой клип на эту песню, где она сидит на подоконнике. Это какой-то неофициальный клип?

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
94 5 мар 2011 в 19:40
vl85, это телеверсия этой песни, но официальная *Да да!*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
95 5 мар 2011 в 19:43
Цитата vl85:
Это какой-то неофициальный клип?
Это не клип, а ОФИЦАЛЬНОЕ телевыступление Милен в передаче Ca ne finira jamais на канале France 2 13 декабря 2008 года. Передача посвещена поздравлениям Джонни Холлидея. Некоторые называют это выступление так называемым "альтернативным" клипом. Лично я так не считаю. Но видео, конечно, офицальное.

vl85
vl85
Зарегистрированные
подробнее
96 5 мар 2011 в 21:43
Всё понятно. Спасибо за пояснения. Мне и телеверсия и клип понравились очень. Милен в них... просто секси. *Стесняюсь* Сам клип снят красиво и хорошо подходит к тексту песни. Конечно, это видео - не лорановское творение, и в этой теме начался некоторый спор на эту тему. По этому поводу хотелось бы заметить, что лично мне Милен полюбилась в первую очередь текстами своих песен и своим исполнением, когда я этих клипов-фильмов ещё не видел. Может я утрирую, но клип для меня - это возможность увидеть Милен, увидеть её в каком-нибудь новом образе. В этом клипе она ведёт себя и как ребёнок, и как любимая женщина... Не буду повторяться, так как всё это было уже сказано. А сам клип по содержанию очень позитивный, смотришь его и невольно начинаешь улыбаться, настроение улучшается *Улыбка*

Очень спасибо сказали (1): Parle-moi

Mag
Mag
Забанен
подробнее
97 5 мар 2011 в 21:57
vl85, Спасибо за добрые слова. Описание клипа на нашем сайте.

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
98 5 мар 2011 в 22:32
vl85, согласен. Мне тоже очень нравится и сам клип и телевизионная версия "Appelle mon numero", хотя ТВ-версию я впервые увидел не так давно- летом прошлого года. Милен там, как ВСЕГДА,- НЕОТРАЗИМА, и очень красивая. А Её голос, жесты, внешность- настоящее очарование и эталон Совершенства.
Знаю, что клип на эту песню снимал Бенуа ди Сабатино, а кто снимал ТВ-версию "Appelle mon numero" ?

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Mag
Mag
Забанен
подробнее
99 5 мар 2011 в 22:47
Цитата Laurent1:
а кто снимал ТВ-версию "Appelle mon numero" ?
Вась, насколько я понимаю, что видео срежиссировал Франсуа Ханс Вот тут это написано

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
100 13 авг 2011 в 16:40
Видели в Ютубе ремикс на клип Appelle Mon Numero? Мне очень понравился и ремикс на песню и на сам клип *Браво* Этот видеоряд в обратную сторону и как в песне замечательно совпадает тягучее "ro" и музыка *Влюблён*
Считаю, что в ремиксе сохранена главная черта этой песни - нежность. Хотя обычно ремиксы идут как клубная версия, где больше энергии и динамики. А тут мне понравилось

На всякий случай даю ссылку

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (3): SeXtoNik, vl85, Poklonnik