Appelle Mon Numéro

SeXtoNik
SeXtoNik
Просветленный
подробнее
101 13 авг 2011 в 16:56
Цитата Skorpiok:
Видели в Ютубе ремикс на клип Appelle Mon Numero?
Нет не видел , но сейчас увидел. *Смешинка*
Мне понравился. Ни когда не смотрел клипы задом на перёд.

account-435647-dWJQ.jpg

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
102 3 окт 2011 в 12:27
Впервые попала в Википедии на страничку, посвященую песни и клипу Appelle mon numéro. Была удивлена и приятно и не очень *Плачет*
Из хорошего следующее:
«Appelle mon numéro» хорошо восприняли СМИ. Сайт «Virgin» отметил, что клип выглядит «свежим и красочным», и выражает «непослушность и детскость певицы». Согласно «Obiwi», видео «райски сладкое», и автор утверждает «что оно взято из сказки о феях». "Musique.evous" отмечает, что Фармер кажется в клипе «удивительно счастливой», и выставляет на показ «поп-икону в новом свете».
Большинству фанатов видео понравилось за свежесть, цвета и улыбки.
Из негативного такое:
Сайт «Plurielles» критиковал видео за «глупость», что не будет цениться поклонниками певицы, добавляя, что эта черта изображает Фармер «как слегка откровенную девчонку».
Меньшинство критиковало клип за нехватку вдохновения.
Но больше всего повергла в шок очень короткая фраза "В КЛИПЕ НЕТ СЦЕНАРИЯ" *Удивление* *Шок* Это как понимать? Автор статьи что-то мне кажется упостил и упостил все основное, либо вообще не видел этого клипа *Силач*
Вообщем, обидели немного один из моих самых любимых клипа *Плачет* *Жаль*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
103 3 окт 2011 в 12:50
Цитата Skorpiok:
Вообщем, обидели немного один из моих самых любимых клипа

Оксана,даже не бери в голову,явно это писал тот.кто вообще незнаком с творчеством Милен,и куда уж ему понять о чём клип и есть ли там сценарий.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (1): Skorpiok

Ilya 32
Ilya 32
Форумчанин
подробнее
104 3 окт 2011 в 18:45
Цитата Skorpiok:
Сайт «Plurielles» критиковал видео за «глупость», что не будет цениться поклонниками певицы

Одним этим предложением автор этого перла вычеркнул себя из числа поклонников Милен, а раз так, то и не ему (ей) судить о содержании клипа....
Цитата Skorpiok:
"В КЛИПЕ НЕТ СЦЕНАРИЯ"

Скорее у автора нет мозгов, а есть опилки *Гнев*

Разочарованный, я восхищаюсь и преклоняюсь перед ангелом с рыжими волосами...

Очень спасибо сказали (2): Laurent1, Skorpiok

MyleneMadam
MyleneMadam
Форумчанин
подробнее
105 3 окт 2011 в 19:03
Цитата Ilya 32:
Скорее у автора нет мозгов, а есть опилки
ВиНнИ-ПуХ*Лох*

____

No limits, no regrets, no return...

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
106 23 окт 2011 в 22:06
forums-x_baae2e50-MMK6.jpg
Вам это не напоминает кадр из клипа Милен Appelle mon numéro ТВ-версии? forums-603972-K6c4.jpg
Нашла в Интернете, сама не знаю, что это такое: или по типу фан-арта или вообще не имеет отношение к Милен *Не знаю* Но сходство явно прослеживается *Уррра!* хотя и отличия имеются *Ать*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Poklonnik
Poklonnik
Старожил
подробнее
107 16 мар 2013 в 20:58
А я вот увидел в клипе Ангела-проказника, ведь Ангелы тоже любят пошалить! Так вот наш Ангелочек решил тоже немного повалять дурака на пушистой кроватке, и знаете что этот Ангел-сапожник делает? ...Приколачивает гвоздиками наши души - чтоб никуда не убежали от неё. Шалить так шалить! Думаю, Милен детстве тоже любила пошалить
*Радостный пупсик*
Милен здесь словно сочный нежный персик - одно наслаждение на неё смотреть. Клип (как и песня) невероятно нежный, красивый, трогательный, смешной, обалденный. 4-x минутный экстракт наслаждения! Обожаю!*Влюблён*
Очень, очень нежная музыка, удачно всё подобрано, особенно аранжировка.

Милен, Милен, люблю Милен!
Ты моя Муза, ты мой день!
Ты даришь счастье мне всегда!
Звезда моя, Люблю тебя!

Mylene, Mylene, I love your way!
You are my Muse, you are my day!
You bring me love and happiness!
My lovely Star, my tenderness!
Задумчива, прекрасна и нежна!
Любима, ласкова, воздушна!
Волшебна, искренна она!
И в целом мире лишь одна
Так душу трогает до дна!

Очень спасибо сказали (6): Laurent1, Skorpiok, Дмитрий, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne

Lenasorbonne
Lenasorbonne
Je T'aime'щики
подробнее
108 17 мар 2013 в 9:11
Не скажу,что песня "Appelle mon numéro"для меня самая лучшая из альбома ,скорее она стоит на последнем месте ,но клип мне очень нравится: такой светлый ,воздушный ,позитивный и домашний .

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
109 18 мар 2013 в 0:58
3 года назад у нас один из каналав на тв заменили на французский МСМ. Тогда это вызвало даже некоторое раздражение- ну что эти "дурные галы" могут предложить хорошего, думал я тогда, но иногда переключал на этот канал в надежде увидеть что нибуть "приличное". В один прекрасный день(теперь уже понимаю, что прекрасный) переключив на него я увидел МИЛЕН, точнее один из моих теперь уже любимых клипов, Appelle Mon Numero.
Appelle Mon Numero
Тогда это был, как глоток свежего воздуха после длительного удушья, я увидел прекрасную женщину, с которой давно, с начала 90-х, был знаком, песня поразила своей мелодичностью, я не мог оторвать взгляд от АНГЕЛА, исполняющего её. Сама МИЛЕН была чиста и прекрасна, нравилось всё- и как клип начинается- с падения лёгкого пёрышка на прекрасное лицо( красивое тело молодой женщины. Записав клип и пересмотрев его множество раз ,я запомнил каждую мелоч, наверное все родинки и веснушки, как будто специально нарисованые и необычайно красивые). ОНА звонит своему возлюбленному, ожидая с ним встречи(почему то, уже тогда совершенно не зная языка, я это понимал ), потрясающая причёска, в которую были заплетены ярко красные волосы АНГЕЛА ,идеально подобранная одежда, необычайные , яркие цвета на белом фоне комнаты(спальни?) кровати, которая ,как я сейчас уже понимаю, значила нечто большее ,чем просто комната и кровать(не знаю, может жизнь этой женщины ), а все атрибуты и аксесуары- пёрышки, подушки ,одеяла, чёрный шар-палантир , прохудившиеся носки и ботинки, молоток и гвозди для их починки, хлопья снега и осенние листья, розовые лепестки, зонтик от непогоды, телефон, гирлянда состоящая из детских фигурок???......
(((((Журнал «Tele 7 Jours» - 1996 г.: Когда-то вы пели "Maman a tort" (Мама заблуждается). Сегодня не мечтаете ли вы в тайне услышать детский голос, говорящий слово "мама"?
Милен: -Это правда, я думаю об этом все чаще.)))))

- .....всё это вещи, которые обозначают какие то события ,отрезки жизни.....
Поразительна, проникновенна концовка...сумерки, МИЛЕН , вот ОНА ещё счастлива, полна любви и жизни, но в последний момент взгляд меняется...как будто одновременно заканчивается клип ,любовь и сама жизнь...
forums-Appelle_Mon_-N5HI.jpg
от этого взгляда у меня по сей день мурашки по коже...это конечно игра и всего лишь клип, но...
Но концовка всё же позитивна. Доказательсва просты :
во первых МИЛЕН очень близка восточная философия, а по её канонам(на сколько мне известно), одно из определений счастья это когда жизнь и любовь заканчиваются одновременно. Вспомните наше- и жили они счастливо и умерли в один день. Appelle Mon Numero в этом смысле странным образом перекликается с Paradis inanimé, цитата :...Умереть от того, что смертна- Et mourir d’être mortelle ...Умереть от того, что любима-Mourir d’être aimée...и с клипом Peut-etre toi- вспомните концовку клипа- двоих возлюбленных во время поцелуя однорременно пронзённых одной стрелой
forums-Peut_etre_t-U65c.jpg
это ,кстати говоря , один из символов счастья в восточной философии.
Ну и что бы совсем не пугать тех, кому близко понимание этого произведения таким образом ,в конце клип( жизнь, любовь) как бы прокручиваеются назад и мы понимаем, что всё, что мы увидели -это всего лишь мечта, жизнь наполненная любовью и счастьем, увиденная в глубине чёрного палантира в будущем, такая, какой бы мы хотели её увидеть. МИЛЕН улыбается во сне (как прекрасна улыбка АНГЕЛА), сейчас ОНА проснётся и...
Весь клип- это ЛЮБОВЬ в чистом виде, он прекрасен, как прекрасно это возвышенное, неземное чувство...

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (14): Аннэ, kentavr66, MIS, Laurent1, LIBERTINE, Skorpiok, Арахна, Дмитрий, Yurgen, Antonio 75, Lenasorbonne, Poklonnik, ФармерФан, Romeokungur

MIS
MIS
Просветленный
подробнее
110 18 мар 2013 в 17:32
7nott, Дима...да тебе впору начинать писать рецензии к песням Миленочки

Mylene Farmer

Очень спасибо сказали (2): Antonio 75, 7nott