Appelle Mon Numéro

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
111 18 мар 2013 в 20:31
Дима, благодарю за прекрасный отзыв об одном из моих самых любимых клипов *Мерси* он занимает в моем мире особое место, наверное потому, что излучает счастье и красоту в чистом виде *На небесах от любви*

Цитата 7nott:
восточная философия, а по её канонам(на сколько мне известно), одно из определений счастья это когда жизнь и любовь заканчиваются одновременно.
а по мне, так еще лучше, когда любовь продолжает существовать и после жизни *Подмигнуть*

Цитата MIS:
да тебе впору начинать писать рецензии к песням Миленочки
согласна *Браво*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (1): 7nott

Poklonnik
Poklonnik
Старожил
подробнее
112 18 мар 2013 в 20:47
Цитата 7nott:
Весь клип- это ЛЮБОВЬ в чистом виде, он прекрасен, как прекрасно это возвышенное, неземное чувство...

Дима, тоже присоединяюсь, большое спасибо за проникновенный отзыв, это дорогого стоит. *Браво*
А Милен продолжает удивлять, поражать, окрылять, вдохновлять.....
и сегодняшнее моё вдохновение выразилось в ещё одном четверостишии, добавил его в подпись, оно на английском. Просто шёл вечером домой, думал о Милен.

Милен, Милен, люблю Милен!
Ты моя Муза, ты мой день!
Ты даришь счастье мне всегда!
Звезда моя, Люблю тебя!

Mylene, Mylene, I love your way!
You are my Muse, you are my day!
You bring me love and happiness!
My lovely Star, my tenderness!
Задумчива, прекрасна и нежна!
Любима, ласкова, воздушна!
Волшебна, искренна она!
И в целом мире лишь одна
Так душу трогает до дна!

Очень спасибо сказали (3): Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne

Poklonnik
Poklonnik
Старожил
подробнее
113 23 мая 2013 в 23:17
Представляете, сегодня у меня произошла чудесная история с песней Appelle Mon Numero. У меня она стоит на звонке в телефоне. Пошел сегодня как обычно в кафе на обед, стою значит в очереди. В кафешке всегда работает телек и показывают клипы.... и тут я слышу звонок своего телефона, достаю... и понимаю, что это клип Милен по телеку заиграл! Вот это было настолько неожиданно и чертовски приятно....настроение сразу подскочило.*Улыбка**Улыбка**Улыбка*

Милен, Милен, люблю Милен!
Ты моя Муза, ты мой день!
Ты даришь счастье мне всегда!
Звезда моя, Люблю тебя!

Mylene, Mylene, I love your way!
You are my Muse, you are my day!
You bring me love and happiness!
My lovely Star, my tenderness!
Задумчива, прекрасна и нежна!
Любима, ласкова, воздушна!
Волшебна, искренна она!
И в целом мире лишь одна
Так душу трогает до дна!

Очень спасибо сказали (10): Laurent1, natalig29, Дмитрий, Yurgen, Antonio 75, 7nott, Rynita, andre, Lenasorbonne, Romeokungur

Romeokungur
Romeokungur
Зарегистрированные
подробнее
114 26 мая 2013 в 20:28
Да кто бы, что ни говорил об этом клипе - он прекрасен, как и песня. Всё гениальное - просто. Именно своей простотой, естественностью (если можно так сказать) и открытостью, как впрочем и все клипы Милен (хотя многие из них можно смело назвать художественным произведением), этот клип и подкупает. Просто, естественно и безумно красиво. Я люблю этот клип. Просто обожаю. Милен такая Милашка в нем. ))))

Очень спасибо сказали (3): Дмитрий, 7nott, Lenasorbonne

Живая пылинка
Живая пылинка
Любитель
подробнее
115 26 мая 2013 в 21:54
Счастье было, когда я впервые увидела этот клип по телевизору.Я обожаю смотреть клипы по телевизору!В этом есть что-то естевственное и необычное.Клип мне очень понравился(я увидела его как раз в 2008)Новый имидж, новая чудненькая прическа Милен и песня очень веселая,медленная и даже детская."Ля-ля-ляля"*Пою*Я его видела по тиви где-то 2-3 раза.И каждый раз танцевала одновременно смотря на Милен*Влюблён*Теперь я могу его смотреть в свое удовольствие сколько захочу*Танцы**Превед*

О самом удивительном не говорят; глубокие воспоминания не порождают эпитафий. Г. Мелвилл

Never for Ever

Очень спасибо сказали (6): Дмитрий, 7nott, andre, Lenasorbonne, Poklonnik, Romeokungur

CaramelDimitrii
CaramelDimitrii
Зарегистрированные
подробнее
116 30 июн 2013 в 20:30
Пожалуй,лучший клип Милен. Не зря так эту песню и сам клип в России любят.

Lenasorbonne
Lenasorbonne
Je T'aime'щики
подробнее
117 30 июн 2013 в 20:48
Цитата :Свой"Пожалуй,лучший клип
Милен."Я бы сказала - один из лучших .

Очень спасибо сказали (1): Poklonnik

CaramelDimitrii
CaramelDimitrii
Зарегистрированные
подробнее
118 31 авг 2013 в 17:31
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=rPP6qz8rcl0
Как снято!! Её глаза,её улыбка,красивые ноги!! Даже волосы на её шее восхищают!! Какая она красивая!! Мне как мужчине так тяжело удержаться, но честно сознаюсь- хочу поцеловать Милен!!

Очень спасибо сказали (3): Дмитрий, Lenasorbonne, Poklonnik

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
119 31 авг 2013 в 17:43
Вот в такие моменты понимаешь смысл слов- "я готов целовать песок, по которому она ходила..."- буквально это так!

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (1): Poklonnik

CaramelDimitrii
CaramelDimitrii
Зарегистрированные
подробнее
120 31 авг 2013 в 20:36

Я влюблён в её красоту!! На 2.57 самый эротический момент,и мне это очень нравится!! Милен-красавица!!