Appelle Mon Numéro

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
21 19 мар 2009 в 19:49
Клип Милен Фармер "Appelle mon numero"
forums-Lgbdu2UHmm-0.jpg
forums-JTPhs5ggfU-0.jpg

Качество: SATRip
Формат: WMV
Видео кодек: Windows Media
Аудио кодек: WMA
Видео: Windows Media Video 9 768x576 25.00fps 1000Kbps
Аудио: Windows Media Audio 44100Hz stereo 96Kbps

Скачиваем по ссылке, указанной ниже: callmynumber.wmv

Внимание! Перечисленные файлы отсутствуют на сервере. Но Вы можете обратиться к Администратору с просьбой выслать данные файлы. При этом надо указать названия темы форума, номер поста и имя файла.

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
22 19 мар 2009 в 19:49
Так, отставить! Чего все загрустили??? Клип приятно смотреть? приятно! *Бросает сердечки*

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
23 19 мар 2009 в 19:50
Цитата galaxie:
Чего все загрустили???

Да никто не загрустил!!!
Смотреть и правда приятно!!!! *Здорово* *Бросает сердечки* *Здорово*
Да и потом это одна из моих любимых песен с нового альбома *Да да!*

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
24 19 мар 2009 в 19:50
А как вам Милен-сапожник? я вообще балдююю! *Браво*

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

Devillia
Devillia
Зарегистрированные
подробнее
25 19 мар 2009 в 19:51
А вас не смущает одежда с прошлых фотосессий?

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
26 19 мар 2009 в 19:51
Я как-то внимания и не обращала. Мне нравятся ее шортики!

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
27 19 мар 2009 в 19:52
Цитата Devillia:
А вас не смущает одежда с прошлых фотосессий?

Есть немножко, но как-то не заморачивалась на этом, т.к. ей все очень идет *Да да!*, по мне хоть в чем: хоть в телогрейке и валенках, главное, что бы только она продолжала нас радовать своим творчеством!!! *Бросает сердечки*

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
28 19 мар 2009 в 19:52
Единственный момент который расстроил это то, что клип в конце обрывается....

Fan_De_Mylene
Fan_De_Mylene
Зарегистрированные
подробнее
29 19 мар 2009 в 19:53
Клип классный, несмотря на отсутствие сюжета...Особенно Милен мне кажется прекрасной под зонтиком, такая улыбка *Бросает сердечки*
З.Ы. Прикольно, когда Милен лежит на кровати и снег идет где-то на 2 минуте, у нее носок дырявый *Улыбка*

Nos vies sont des larmes d'aquarelle...

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
30 19 мар 2009 в 19:54
Поздравляю всех с выходом клипа! *Бросает сердечки*
Пробуждение Милен в начале ВОЛШЕБНО! Кадры, которые меня больше всего "возбудили"! А как забавно она прыгает... как невинное дитя!
Цитата JakMF:
Вот-вот - картинка радует глаз, а разум как-то неохвачен остался. Нет в клипе былого Лорановского размышления и осмысления....Бенуа оставил нам только красивый видеоряд.

Согласна! А чего от него можно было ожидать, исходя из прошлых работ. Он дал очередную возможность не заморачиваться над сюжетом, а просто наслаждаться красивым видеорядом. Короче красивая видеосессия, Хеппи-Мувик! Милен прекрасна, но лично мне хотелось бы "Взрыв мозга", саспенса что ли!
Что же касается одежды, то меня это ваще не напрягло. Лишь бы было Её много, а в этом клипе Её достаточно. Бенуа оторвался!
Моё заключение о клипе следующее: позитивно, мило и ярко, присутствует доброта, никакого насилия, драмы и секса - просто милая и добрая сказка... или сон...
Милен, JE T'AIME!

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...