Appelle Mon Numéro

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
31 19 мар 2009 в 19:55
Цитата JakMF:
А еще хочется отметить тот факт, что клип полон брендами Милен: подушки со швом (символ нового альбома), ну и конечно Бренд Лиза Лу...Неужели Милен поддалась влиянию Шоубизнеса и столь дешовому виду промоушена (не судите меня строго за эти слова...).

Бенуа ещё и пиарщик! *Подмигнуть*

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Palomo
Palomo
Зарегистрированные
подробнее
32 19 мар 2009 в 19:55
Согласен. Красиво мило и гламурно. Для ширпотреба в самый раз! Я безусловно рад выходу нового клипа, но так скучаю по клипам загруженными смыслом.

Te amo mucho, Mylene!

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
33 19 мар 2009 в 19:56
"никакого насилия, драмы и секса" - *Да да!*
Полностью согласна с LAI!
И не всем же клипам быть такими, как Degeneration!

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
34 19 мар 2009 в 19:58
Цитата JakMF:
И не всем же клипам быть такими, как Degeneration!

Визуальный ряд Degeneration отражает смысловую нагрузку песни...так что было бы смешно если бы Appelle mon numero был превращен в продолжение Degeneration...."богиня уходит оставляя людей биться в экстазе, а потом начинает просить позвонить ей *Смешинка*"
Одним словом Appelle mon numero соответствует смысловому наполнению песни - и визуальный ряд клипа радует своей легкостью и не принужденностью *Бросает сердечки*

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
35 19 мар 2009 в 19:59
А Милен все равно не лишила клип легкой эротики...На первой минуте она так "поползала" по кравати... *Приве-е-е-т!*

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

mylenefarmer-planet
mylenefarmer-planet
Зарегистрированные
подробнее
36 19 мар 2009 в 20:01
мне клип очень понравился легкий такой и ненавязчивый!!

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
37 19 мар 2009 в 20:02
Девочки! При чем тут Degeneration? Разные вещи! Я бы тут вообще не стала говорить об этом! Не стоит ставить эти клипы вообще на один маневр общения! Ни в коем разе! Это вообще на разных полках! Они просто одни из последних, и всё! Режиссеры разные и главное, текстовый смысл песен и нагрузка разные! С чем соглашусь с JakMF!
galaxie: а чем послужил Degeneration для повода некоего противопоставления? Или случайно прозвучало название? Для меня, например, этот клип не показательный! Appelle mon numero сравнила бы с «Lamour nest rien» - Много тела, улыбок и удовольствия!
И ясно же, то, что каждый новый клип не на один из предыдущих не похож! И это радует!
И пусть Милен творит все, что ей угодно! Я Её люблю в разных интерпретациях и стилях! Будь Она мальчиком, Секси, или наивной девочкой! Да, у меня, как и у некоторых из Вас есть свои предпочтения, но размениваться не буду! Лоран свою лепту внёс, чьи произведения мы ещё увидим, не хочу сомневаться! А Бенуа свою лепту! И если б не Он!... Могли бы мы всласть насладиться красотой тела Милен, полным нежности… радоваться букетом улыбок, наполненных наивностью и откровением? (хотя откровенное тело нам показал Лоран!)
Лично я не буду думать и мыслить над этим клипом, хотя всё же есть подозрение на скрытый смысл в нем ! Буду просто смотреть на Неё! Спасибо Бенуа за счастливую Милен!

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Devillia
Devillia
Зарегистрированные
подробнее
38 19 мар 2009 в 20:02
Всё это конечно хорошо, но если бы я не знала о Милен и познакомилась с ней через этот клип, уверена, посмотрела бы клип два-три раза и забыла бы об этой исполнительнице! Давайте не будем отрицать, что Фармер добилась большой славы благодаря первым клипам. Если бы в начале карьеры она снималась в таких видео как Appelle mon numero, далеко бы она не продвинулась. Да, красивая женщина резвится на кровати и что? Таких клипов тысячи! Поклонники тепло приняли этот клип, потому что давно знают Фармер, знают на что она способна. Будем надеяться, что Милен сменит режиссера и снимется в чем-то более стоящим!

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
39 19 мар 2009 в 20:03
Devillia, клипы клипами, я не отрицаю превосходства Лорана. Но ты пишешь, что если б увидела клип Appelle... и впервые узнала о Милен, ты б ее забыла...У нее клипы действительно есть ярче. А как же песня?.. Неужели ты судишь только по "ящику"? *Пипец*

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
40 19 мар 2009 в 20:04
Что-то в рунете на многих сайтах о Милен слишклом много критики слышиться в адрес нового клипа, Милен и Бенуа, особенно в адрес последнего..... *Жаль*Противно читать, причем все это слышиться из уст так называемых поклонников Милен.
Дорогие друзья давайте не будем забывать тот факт, что все, что она делает это только ради нас!!! А раскритиковать можно все что угодно, не зная какая работа проделана и чего она стоила артисту!!!
Согласна с Lai, что Бенуа надо сказать спасибо....
Цитата Devillia:
Милен сменит режиссера и снимется в чем-то более стоящим!

А вот по поводу смены режиссера я думаю Милен сама в состоянии определьть кто, как и что будет для нее снимать - ИМХО.