Appelle Mon Numéro

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
41 19 мар 2009 в 20:05
Цитата JakMF:
Дорогие друзья давайте не будем забывать тот факт, что все, что она делает это только ради нас!!!

*Да да!* *Круто*
И вообще, МИЛЕН - МОЛОДЕЦ!!!!!

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
42 19 мар 2009 в 20:05
Цитата JakMF:
причем все это слышиться из уст так называемых поклонников Милен.

я тож читала! *Шок*

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
43 19 мар 2009 в 20:06
Цитата galaxie:
И вообще, МИЛЕН - МОЛОДЕЦ!!!!!

*Рукопожатие*Она просто потрясающая женщина не перестаю ею гордиться!!!! MYLENE , JE T'AIME! *На небесах от любви*

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
44 19 мар 2009 в 20:07
Цитата Devillia:
Да, красивая женщина резвится на кровати и что? Таких клипов тысячи!

*Шок*
Но с такой чувственной, обворожительной улыбкой и магнетизмом Она одна!!! И вообще!!! *Да мне по...*

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
45 19 мар 2009 в 20:08
Знаете, резвиться на кровати можно по-разному! Милен не просто прыгает - она ждет звонка любимого. Время меняется, а она все ждет. Ой, что-то я этот клип грустным сделала...
Клип не бессмысленный. Как писала JakMF полностью соответствует тексту песни!

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
46 19 мар 2009 в 20:08
galaxie *Рукопожатие*

Devillia
Devillia
Зарегистрированные
подробнее
47 19 мар 2009 в 20:10
Это моё мнение и я имею на него право. Считаю, что быть поклонником - это не значит слепо принимать всё, что делает артист - это уже фанатизм. Разве всё может быть идеально - думаю нет. Нужно трезво смотреть на вещи. А реальность в том, что Милен больше не хочет заморачиваться. Ну что же это ее дело. У меня есть все клипы фармер и этот будет (когда в хорошем качестве появится), для полного собрания, но такого восторга как прежние, он не вызывает.

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
48 19 мар 2009 в 20:13
Цитата Devillia:
Это моё мнение и я имею на него право.

Devillia, никто твоего мнения и не оспаривает, нравиться или нет это же сугубо субъективное мнение...меня тоже не все порадовало в клипе, о чем в форуме отписала ранее, но считаю что труд других надо уважать и Бенуа все сделал для Милен как мог...а его обвиняют во всех тяжких...
Цитата Devillia:
Считаю, что быть поклонником - это не значит слепо принимать всё, что делает артист - это уже фанатизм.

Никто слепо и не принимает...каждый оценил по-своему и фанатизма я тут не вижу (ИМХО)...
И вообще, дорогие форумчане, считаю бессмысленным разжигать ненужные споры в этой теме - каждый останется при своем мнении (ИМХО)

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
49 19 мар 2009 в 20:13
Однозначно могу заявить, что это просто замечательно, что Милен продолжает радовать нас своим творчеством....радует оно нас или вызывает у некоторых разочарование - Милен от этого не перестает оставаться нашим любимым "Рыжим Ангелом", а это самое главное!

Marine
Marine
Зарегистрированные
подробнее
50 19 мар 2009 в 20:17
Сегодня впервые посмотрела аппель......клип замечательный, хоть сюжетом и не блещет...от Милен прямо глаз не отвести, она с годами только хорошеет!!!! *На небесах от любви*Улыбнули моменты когда она увидела что то в шарике и подушкой его накрыла, потом когда сапог чинила,такая прикольная в этих круглых очках *Смешинка*, а ее поцелуй в трубку окончательно меня "добил" *Экстаз* *Бросает сердечки*
Милен в клипе как маленький ребенок, обажаю ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Сердце* *На небесах от любви* *Сердце*

*44 Mylene...*44