Appelle Mon Numéro

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
51 19 мар 2009 в 20:20
Marine
Цитата Marine:
Милен в клипе как маленький ребенок

*Да да!*Очень забавная и счастливая - приятно смотреть! *Здорово*

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
52 19 мар 2009 в 20:24
Наконец-то нашёл время написать свои впечатления о клипе:

Сам клип:

Скажу, что клип мне понравился, очень понравился, больше чем Degeneration (сразу скажу тут я сравниваю не по сюжету и смыслу песни, а просто по картинке)...Милен тут ещё прекрасней, и как заметила Marine - с годами только хорошеет!. Я полностью согласен! Она восхитительна, просто прелесть...могу много писать ласковых и нежных слов в её адрес. Мне очень понравились следующие моменты: в начале клипа - пёрышко падает на носик Милен и она резко просыпается открывая свои красивые карие глазки; когда она ползёт по кравати как котёнок; когда чинит сапоги в очках; нравится, когда плюхается в кровать на спину в "снег", когда стоит под зонтиком и целует трубку...так сразу охото стать этой трубкой *Подмигнуть*

Мнение о клипе:

В этом клипе конечно же сильнее на нас действует картинка, чем переданный смысл песни, естествено он дожен оставаться (по крайней мере у Милен). Глубоко в этом клипе не поразмыслишь... и может быть в чём-то я даже согласен с Devillia, но и с JakMF я полносью согласен. Да и не правда, что раньше у Милен не было подобных клипов, если отбросить то, что сейчас её знает почти весь Мир, а 20 с лишним лет её мало кто знал, то с таким же успехом я бы мог назвать бодобным, например, Maman À Tort (Мама неправа), ну или например более поздный клип - Innamoramento.
Я думаю Милен решила просто дать своему любимому (тоесть Бенуа) воплотить свои мечты в реальность, разрешила ему вновь поучаствовать в роли режисёра, сценариста...ведь такой клип уже был (сами знаете какой)...но были и с глубоким смыслом (я про Music Video IV) которые снял Лоран...Меня по-прежднему не покидает надежда о том, что их сотрудничество (Милен и Лоран) ещё в силе и Мы не раз увидим результат их совместной работы!

Да и вообще, радуйтесь, что Милен балует нас своим личиком и телом (как правильно заметила JakMF - это только для нас, её любимых поклонников), ведь это так прекрасно, я просто растекаюсь вновь и вновь, когда смотрю этот клип!
*Сердце* *Сердце* *Сердце*MYLÈNE , JE T'AIME! *Сердце* *Сердце* *Сердце*

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
53 19 мар 2009 в 20:25
Mylenovez, ты как всегда все разложил по полочкам и предельно ясно *Дай обняму!*
Цитата Mylenovez:
в начале клипа - пёрышко падает на носик Милен и она резко просыпается открывая свои красивые карие глазки

Это самый любимый момент в клипе.....Боже, эти глаза - в них можно утонуть!!!!

А вот момент где она лежит на кровати и видны ее ноги из под одеяла (одна нога в ботинке, а другая в дырявом носке) - напоминает мне момент из фильма "Кавказская пленница" (тот момент где герой Юрия Никулина так же лежит на кровати и чешет ногу не вставая) - просто учитывая длинну кровати (6 метров) получается, что у Милен нереально длинные ноги *Смешинка*
Ну, а когда Милен разговаривает по телефону - я просто млею - как она прекрасна! *Сердце*

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
54 19 мар 2009 в 20:26
Цитата JakMF:
лежит на кровати и чешет ногу не вставая

*Смешинка*
И этот момент довольно забавный, а мне Милен с дырявым насочком напоминает...меня *Смех*

Gipsy68
Gipsy68
Зарегистрированные
подробнее
55 19 мар 2009 в 20:28
Милен просто красавица,да и клип как всегда красив... *На небесах от любви* *Влюблён*
Да дырявый носок это есть,да и трусики тож смешные... *Язычок*

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
56 19 мар 2009 в 20:28
… все приутихли, после бурных двухзначных суждений о клипе…
Может это и хорошо, но что-то раненько все сдались или ушли в свои суждения о дырочке в носке… Мой мозг вообще посетила, какая то непонятная мысль! А что, если Всё это - заковырка для нас? Что если всё расписано? Что если Милен не просто так отдала себя в этом клипе Бенуа? И как же всё интересно выходит…. Среди нас есть А ля Разочарованные –Desenchantee… и А ля Перерожденные - Degeneration! Кое–кого расписали по ролям! Думаю, что тут что-то не чисто… *Подмигнуть*А мож, мы сольёмси в компромисс?
Гоню, да?
А давайте просто смотреть и наслаждаться красотой Милен!

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
57 19 мар 2009 в 20:30
Цитата Lai:
Милен не просто так отдала себя в этом клипе Бенуа

*Ржач* *Ржач* *Ржач*- простите, не удержалась (подумала в меру своей испорченности *Стесняюсь*- sorry) Под столом *Ржач*- представила в красках, как во время съемочного процесса на 6 метровой кровати Милен и Бенуа...., да Милен еще и в эротичном драном носочке.....
В общем клип приобретает для меня другой оттенок....
Цитата Lai:
А мож, мы сольёмси в компромисс?

Попробовать стоит)))

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
58 19 мар 2009 в 20:31
Для кого-то этот клип шедевр, для кого-то не очень; кто-то хвалит, кто-то критикует. Но все равно мы все ЛЮБИМ МИЛЕН!!!
Цитата Lai:
все приутихли, после бурных двухзначных суждений о клипе…
Может это и хорошо, но что-то раненько все сдались или ушли в свои суждения о дырочке в носке… Мой мозг вообще посетила, какая то непонятная мысль! А что, если Всё это - заковырка для нас? Что если всё расписано? Что если Милен не просто так отдала себя в этом клипе Бенуа? И как же всё интересно выходит…. Среди нас есть А ля Разочарованные –Desenchantee… и А ля Перерожденные - Degeneration!

Интересная мысль! Lai , так по-философски! *Мерси*

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
59 19 мар 2009 в 20:32
galaxie *Подмигнуть*

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
60 19 мар 2009 в 20:33
А мне тут понравилось всеобщее умиление носочком Милен... трикотажноносочнодырочное производство. *Смешинка*
Прям реклама легкой промышленности и текстильной продукции в клипе… пижамки, трусики и постельное бельё *Подмигнуть*Смеюся я так *Балбес*