Appelle Mon Numéro

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
61 19 мар 2009 в 20:33
Цитата Lai:
Среди нас есть А ля Разочарованные –Desenchantee… и А ля Перерожденные - Degeneration!

Глубокая мысль *Горжусь* *Круто*
Но вот что-то ни к одному из определений я себя отнести не могу... Люблю Милен в любом ее проявлении и все!!! *На небесах от любви*

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
62 19 мар 2009 в 20:35
Цитата JakMF:
Но вот что-то ни к одному из определений я себя отнести не могу... Люблю Милен в любом ее проявлении и все!!!

И Я!!! *Дай обняму!*Как же можно любить за что-то! Любовь она или есть, или её нет...
А я про тех людей, кто на самом деле разочаровался в Милен и про тех, кому клип этот понроавился, но вот аказия - надоела им Милен 80х и 90х, как выразился кто-то на другом форуме - "в гробу"!!! *Шок* *Получи!*

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
63 19 мар 2009 в 20:40
Цитата Lai:
трикотажноносочнодырочное производство.

*Ржач*
Что-то я смотрю всем не дает покоя этот дырявый носок и башмак с оторвавшейся подошвой (я не исключение - эти моменты в клипе как-то цепляют)....
На каком то из форумов рунета читала, что народ стал опасаться за финансовое благосостояние Милен и предлагает отправить ей гуманитарную помощь, а то зима не за горами*Холодно* а ей ходить не в чем! *Смешинка*Поможем?! *Подмигнуть*

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
64 19 мар 2009 в 20:44
Цитата JakMF:
Что-то я смотрю всем не дает покоя этот дырявый носок

Вот и Я о том же! ...мне её губы нравятся! Как Она поет каждое слово! Я когда в Премьер закинула... то каждый кадр для меня шедевр Леонардо! *Молюсь*

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
65 19 мар 2009 в 20:45
Цитата JakMF:
На каком то из форумов рунета читала, что народ стал опасаться за финансовое благосостояние Милен и предлагает отправить ей гуманитарную помощь

*Прощелыга* *Шок*

Glamomen
Glamomen
Зарегистрированные
подробнее
66 19 мар 2009 в 20:47
Милен красавица в этом клипе.Когда смотриш клип так много положительной энергии поевляется, что прощаеш все обиды даже самым плохим людям!
Милен молодец и выглядит она на 5+! Так держать!
Пардон за ошибки)))

Люблю и обожаю Милен

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
67 19 мар 2009 в 20:49
Цитата Glamomen:
что прощаеш все обиды даже самым плохим людям

Своего рода клип - освобождение от тупиковой мысли? Этот клип означает возможность перестать носить в себе обиду и ощутить полноценную жизнь в данный момент?
Мдя..., а прощать вообще то полезно!

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
68 19 мар 2009 в 20:50
Цитата Glamomen:
так много положительной энергии поевляется, что прощаеш все обиды даже самым плохим людям!

Просто очень позитивная песня. Светлая меланхолия... *Глазки*

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
69 19 мар 2009 в 20:51
galaxie
Позитивно спела в клипе....
Я вообще до клипа иначе песню воспринимала....

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
70 19 мар 2009 в 20:51
И я. В клипе Милен радостная, и о меланхолии не думается совсем! *Не знаю*

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.