Appelle Mon Numéro

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
71 19 мар 2009 в 20:53
galaxie
Угу!

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
72 19 мар 2009 в 20:54
просматривается постепенный переход от белого цвета к черному

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
73 19 мар 2009 в 20:54
mag, может быть. Но как по мне, когда снимали клип, сильно не задумывались, с чего начинать: с зимы или с весны. *Не знаю*

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

Mag
Mag
Забанен
подробнее
74 24 апр 2009 в 17:49
Люди! Просматривал этот клип в сотый раз-и пришёл к выводу-ведь не всё так "простенько" тут. Равно как и "Это витает в воздухе" Тоже смысловая завязка есть! Гениальная Милен! Браво Бенуа! Вспомнилось-ПОДУШЕЧКА !
... небольшая подушка.[Чичиков] полоскал беспрерывно горло молоком --- и носил привязанную к щеке подушечку из ромашки и камфары. Гоголь, Мертвые души.
Там тоже начало-кровать в виде "белого квадрата" Недавно обсуждали "чёрный квадрат" И вообще, в клипе много сочетания-чёрного и белого. В подушечке без волосяного покрова заложена основная идея Типа как бы мы не изменялись,какими бы ни были-всё приводит к одному-к ПОДУШЕЧКЕ Милен тянется к подушке белого цвета,а получает.......чёрный блестящий шарик.......Кто то видит в этом смысл? В клипе смена времён года,НО! Обратили внимание,что эти "времена" наступают асинхронно,нелогично,я это "увидел" Ещё там какая то надпись на грядушке кровати Видите? Что то там написано Какието буквы,узоры Что этим хотела Милен сказать? Не рассмотрели? Насть,может ты увидишь? Много загадок,если присмотрется,и "прочистить мозги" Это же Милен! Две ноги,на одной-ботинок.И тут же Милен "мастерит" этот второй ботинок Заметил,что Милен часто уделяет "внимание" ботинкам........Вспомним документальный фильм Как снимали "Avant.." Помнитте,когда Она играет с её визажистом в настольный тенис? Великая Милен умудряется танцевать в шоу НА КАБЛУКАХ!!!!!!!! Это очень больно! Потом показывают Её перевязанные пальцы ног *Уррра!* В ботинках,обуви,в целом,что то Милен "закладывает" Хочу услышать "отзывы"

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
75 24 апр 2009 в 18:33
mag, ого *Шок* Даж не знаю, реально ли ТУТ, в этом клипе, Милен хотела это показать *Не знаю* Может ты и прав, Вов...мне кажется всё же всё проще...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
76 24 апр 2009 в 18:38
Mylenovez, *Не знаю* *Не знаю* *Не знаю*

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
77 26 апр 2009 в 7:25
Цитата Mag:
Насть,может ты увидишь?

Не вижу. Смотрю вот, смотрю... но не вижу. Может в этих узорах и нет зашифрованных букв и там нет вообще ничего? Кроме последней "А" ни чего не вижу... Вов, я не знаю.

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Сообщение отредактировал(а): Lai, 26 апр 2009 в 7:36

PlaceNails
PlaceNails
Новичок
подробнее
78 31 июл 2009 в 15:44
Мое мнение: Этот потрясающий клип навсегда останется одним из самых самых для меня. Хотя бы потому, что именно он вернул мне Милен. Клип незатейливый но это не главное в данном случае. Главное это то, что есть атмосфера сказки, которая была в клипах 90х (имхо). От него идет невероятное тепло! Операторская работа на 5+! Напоминает тоже горячо мною любимый Souviens-Toi Du Jour оба очень органичные. Именно благодаря этому клипу и этой песне, пошла новая волна зарождения Миленщиков *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *Круто* *Экстаз* *Сердце*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
79 1 авг 2009 в 9:29
Цитата PlaceNails:
Мое мнение: Этот потрясающий клип навсегда останется одним из самых самых для меня. Хотя бы потому, что именно он вернул мне Милен. Клип незатейливый но это не главное в данном случае. Главное это то, что есть атмосфера сказки, которая была в клипах 90х (имхо). От него идет невероятное тепло! Операторская работа на 5+! Напоминает тоже горячо мною любимый Souviens-Toi Du Jour оба очень органичные. Именно благодаря этому клипу и этой песне, пошла новая волна зарождения Миленщиков *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *Круто* *Экстаз* *Сердце*
Хм...Не со всеми высказываниями соглашусь (ИМХО)

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
80 1 авг 2009 в 13:14
Цитата PlaceNails:
есть атмосфера сказки

Цитата PlaceNails:
От него идет невероятное тепло!

PlaceNails, поддерживаю! *Рукопожатие*

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.