О клипах в общем

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
91 2 ноя 2009 в 8:10
mag, давненько не заглядывала в эту тему.... Интересные раскадровки ты нашёл, я раньше таких не видела.... Про "нереализованный" сценарий я слышала... Думаю если бы клип был снят по этому сценарию - то клип произвёл бы фурор и о Милен заговорили бы раньше... А снятый клип на "Мама не права" на мой взгляд очень забавный)))))

Mag
Mag
Забанен
подробнее
92 4 ноя 2009 в 15:44
На сайте innamoramento.net выложено 2-часовое видео со съёмок клипа «Pourvu qu'elles soient douces». То, что не вошло в видеоклип и в официальный making-of! Уникальная и редкая видеозапись... Скачать.

Очень спасибо сказали (1): Mylene20

Helge
Helge
Зарегистрированные
подробнее
93 6 ноя 2009 в 17:46
Цитата:
На сайте innamoramento.net выложено 2-часовое видео со съёмок клипа «Pourvu qu'elles soient douces». То, что не вошло в видеоклип и в официальный making-of! Уникальная и редкая видеозапись...

Отличное видео! *Бросает сердечки*

Je vis le choc de cul...ture

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
94 13 ноя 2009 в 14:46
Володь! Спасибо! Сегодня я распечатала все твои рецензии в буклетик, начала читать и прочту! Я не могу читать на компе (!)
Зрение только бумагу терпит и то, только пару стстраниц в день(((
Но я уже вижу, что супер! Читала из тебя уже ранее - нравится! У тебя доступный язык и незашифрованные фразы! Спасибо! Умничка!
Лю тя!!!!

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
95 13 ноя 2009 в 14:50
SOUVIENS-TOI DU JOUR...

ЗАПОМНИ ЭТОТ ДЕНЬ... Когда ветер затихнет - Помни..
Когда память забудет - Помни..

Pour une minute …. Pour une eternite.

Всегда Провиденье может
Послать испытание смертным
Когда лишь минута вместе
Обернуться
Может Вечностью
И руки людей сожмутся,
Их крики в один сольются,
Звуча в один голос с Миром -
В унисон,
Став звонкой ноткой в Нем...

Чёт не помню того, чтоб тут о клипе SOUVIENS-TOI DU JOUR(?)!
Лично я в восторге! Охренительно смыслом нагружен видеоряд! Мне это близко!
Это же реальное сожжение и уничтожение своего мира! Избавление и признание себе в том, что существует только лишь………. ммммммммммммммммммм
Почему этот клип упускаем? Реально красивая песня! Реально красивое тело Милен! И ведь Она в новом образе! Наслаждаюсь только Ей, как теперешними клипами Бенуа! Только Она! И нет прочих персонажей! Хотя! Вещи! Они играют роль! И Они играют роль… роль Роль и не в бэкграунте, а реально нам показывают смысл сущности всего бытия! И Время! Время – символ и спутник рождения и смерти! Время ожиданий и время! – время кается! Ах! Как Она на столе! О Милен! Гори всё синим пламенем! Все те вещи-герои, которые нам нужны каждый день, в забвении! Часы – время! Книги – знания! Картины – искусство! Письма – прошлое! Стол – пища и существование, но он как интимное поле услад, что помнит…! Туфли горят - суета! Стул – смирение! Светильник – свет! Глобус – … О! горят Миры! Электороника – катись прогресс! И т.д… Жалюзи! Что дают нам и прикрытие, и способ подглядеть из и за ВНЕ….. (френчизобретение …хм и от френча, насколько я помню примерно – интим, скрытность секса…. Читала как-то давно: во Франции провинциалки с услугами в окнах «занято», поправьте, если ошибаюсь) ………
Далее: двери закрыты... я остаюсь тут! Мои стены – это крепость моих фантазий и более останутся тут! Вазон гладя как идеальную фигуру Афродиты, что эпохальный идеал тела и вечности… Диван не сгорел! Типа: моё наслаждение и «пастель» верны и останутся со мною! Это дороже всего в этом бренном Мире! Провиденье и вечность! Тело и Разум!
Безумие и смиренность! Вот То, что я понимаю… ЗЫ: простите за сумбур моих мыслей…

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
96 13 ноя 2009 в 14:58
я вот тут посострадала в виде обоины
forums-Lai_SOUVIENS-TOI_DU_JOUR_copy.jpg-eJic-0.jpg

Mag
Mag
Забанен
подробнее
97 13 ноя 2009 в 16:28
Цитата Lai:
доступный язык и незашифрованные фразы!
Насть,именно к этому я и стремлюсь,и стараюсь очень понятными словами...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
98 13 ноя 2009 в 16:35
Цитата Lai:
Почему этот клип упускаем?
Лично я не упускаю,просто всему своё время,не дошло ещё время у меня именно до этого клипа,но обещаю-будит анализ и его

Цитата Lai:
SOUVIENS-TOI DU JOUR(
Настик! Очень хороший анализ! *Браво*Очень хорошее понимание клипа! *Круто*Спасибо тебе за это *Объятия* *Мерси*

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
99 18 ноя 2009 в 2:23
Цитата mag'|time='13.11.2009, 17:28:
[quote|name=Lai]доступный язык и незашифрованные фразы!
Насть,именно к этому я и стремлюсь,и стараюсь очень понятными словами...[/quote]

Да умничка!" Прочла уже Либертину, Нежные и Не взрослеть...
Ну слов нет! Особенно Либертина и Нежные!!!! Не взрослеть - твоя рецензия заставила меня пересмотреть ещё раз основательно клип... *Браво*

Цитата mag'|time='13.11.2009, 17:35:
[quote|name=Lai]Почему этот клип упускаем?
Лично я не упускаю,просто всему своё время,не дошло ещё время у меня именно до этого клипа,но обещаю-будит анализ и его

Цитата Lai:
SOUVIENS-TOI DU JOUR(
Настик! Очень хороший анализ! *Браво*Очень хорошее понимание клипа! *Круто*Спасибо тебе за это *Объятия* *Мерси*[/quote]

И тебе спасибо!!! Жду рецензий! *Объятия*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
100 13 мар 2010 в 12:04
Да,точно,в этом клипе,думаю,что Миленочка самая сексуальная и желанная. Она фантастически красива в клипе Невозможно устоять. *Улыбка* *Уррра!*