О клипах в общем

Mag
Mag
Забанен
подробнее
111 28 мая 2010 в 18:03
mylene20, Хорошо, Натуси, мерси, я стараюсь *Стесняюсь*

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
112 28 мая 2010 в 18:18
Цитата Mag:
и в "процессе" сейчас "L'amour N'est Rien"

ХОЧУ ВОТ ЭТО!! ООООООО!!
И ваще что хочу сказать... рецензии Мага мне очень нравятся. я всегда , читая, чувствую.... спасибо!
Володь... отпишусь обязательно.... *Браво* *Браво* *Браво* *Браво* *Браво* *Браво* *Браво*
*Круто* *Круто* *Круто*
"L'amour N'est *Здорово*

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
113 28 мая 2010 в 23:52
Цитата Mag:
Так что, кому интересно, ждите, скоро будет новаяя "порция" рецензий на клипы нашей любимой Милен!

Вова,конечно интерестно,я уже жду-жду,дождаться не могу. *Да да!* *Да да!* *Подмигнуть* *Подмигнуть* *Подмигнуть*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
114 29 мая 2010 в 9:15
Цитата Mylene20:
Как-нибудь после сессии выделю денёк и поизучаю рецензии и пересмотрю клипы.
обязательно сделай это!

Ну а мы конечно же ждём новые и новые твои, Вов, творения и пусть они не заканчиваются, т.е. что я хочу сказать - пусть Милен дарит нам свои незабываемые и неповторимые клипы, а вместе с ними и себя. ...
P.S. А я уже читаю Redonne-Moi *Язычок*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
115 6 июн 2010 в 10:46
Анонс. Скоро на нашем сайте ! В разделе Клипография скоро появятся три новых описания и рецензии к следующим клипам Милен Фармер

L'amour n'est rien
Peut-être toi
Slipping away (Crier la vie)

Работа над первыми двумя рецензиями уже закончена. Следим за новостями на сайте!

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
116 6 июн 2010 в 11:26
Цитата Mag:
Скоро на нашем сайте ! В разделе Клипография скоро появятся три новых описания и рецензии

Ждём,Вова,спасибо,тебе за труд.

*Мерси* *Мерси* *Мерси* *Мерси* *Объятия* *Объятия* *Объятия* *Объятия* *Рукопожатие* *Рукопожатие* *Рукопожатие*

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (1): Mag

Mag
Mag
Забанен
подробнее
117 6 июн 2010 в 19:21
Аннэ Это не труд, а удовольствие. Спасибо, Анютка *Объятия*

Сообщение отредактировал(а): Mag, 6 июн 2010 в 19:22 | причина: Без указания причины

Mag
Mag
Забанен
подробнее
118 12 июн 2010 в 19:39
Часто люди спрашивают и ищут качественные скрины, капсы к клипам Милен. Хочу напомнить, что помимо описаний, в нашем разделе Клипография имеются скриншоты к клипам высокого качества. Просим любить и жаловать. Отдельное спасибо Mylenovez

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
119 12 июн 2010 в 21:50
Цитата Mag:
Хочу напомнить, что помимо описаний, в нашем разделе Клипография имеются скриншоты к клипам высокого качества. Просим любить и жаловать. Отдельное спасибо Mylenovez

Да-да,я уже это давно заметила,спасибо Жень,стесняюсь спросить,а где такие можно посмотреть и скачать,или секрет *Стесняюсь* *Стесняюсь* *Стесняюсь* *Пою*

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
120 12 июн 2010 в 21:59
Рецензия на клип ''L'amour n'est rien''-оболденная,как и сам клип,как сама Милен. *На небесах от любви* *На небесах от любви* *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён*
Был такой случай,захожу как то раз в магазин с дисками,стоят две продовщицы и дяденька и смотрят по телеку этот клип,я пялюсь сама и слушаю,как они восхищаются нашай Миленочкай,что типа столько лет,а как хорошо выглядит и такое красивое тело,мужик аш слюни пускал,хотя думаю тётьки тоже *Да да!* *Да да!* *Да да!*
P.S.в моём мобильнике заглавная тема на вызовы имено''L'amour n'est rien'' *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви* *На небесах от любви*

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Сообщение отредактировал(а): Mylenovez, 15 янв 2015 в 22:36