О клипах в общем

Mag
Mag
Забанен
подробнее
121 12 июн 2010 в 22:15
Авантюрист прошлого столетия Шевалье д’Эон Все мы знаем, что Милен упоминала на «платок в штанах», подразумевая именно Шеволье. Символично. Двойственно. Противоречиво. Как и во всех клипах. Как и в Sans Contrefaçon

ПС В ссылке, на первой картинке ( равно как и на других) всё тот же придворник Шевалье, переодетый в женщину. Фото нашёл на иностранном ресурсе о Милен *Да да!*

Сообщение отредактировал(а): Mag, 12 июн 2010 в 22:16 | причина: Без указания причины

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
122 13 июн 2010 в 0:05
Цитата Аннэ:
Жень,стесняюсь спросить,а где такие можно посмотреть и скачать,или секрет

Ну, во-первых, никогда не стесняйся, форум для этого и создан, чтобы делиться всем и общаться, во-вторых все скриншоты начиная с Maman A Tort и заканчивая тем клипом, что сейчас самый недавний в клипографии, я делал и отбирал сам - это моих рук дело, иногда очень сложно выбрать несколько скринов из сотни, а иногда и тысячи сделанных с одного клипа - в описании клипов всегда находятся изюменки (по моему мнению) и я всегда делаю акцент на саму Милен, на её личико ну и в третьих, Вова указывал ссылку на сайт со скринами клипов Милен, вот чуть выше в этой теме, на этой странице.

Цитата Аннэ:
восхищаются нашай Миленочкай,что типа столько лет,а как хорошо выглядит и такое красивое тело,мужик аш слюни пускал,хотя думаю тётьки тоже
Пусть пусть позавидуют нашей ляльке!!! *Язычок*

Сообщение отредактировал(а): Mylenovez, 13 июн 2010 в 0:08 | причина: Без указания причины
Очень спасибо сказали (1): Аннэ

Mag
Mag
Забанен
подробнее
123 21 июн 2010 в 18:23
Уважаемые мои миленщики! Работа над всеми рецензиями к существующим ныне клипам Милен Фармер завершена!
Скоро Вы сможете прочитать оставшиеся описания клипов.
Это клипы-

-Slipping away (Crier la vie)

-Dégénération

-Appelle mon numéro

-Si j'avais au moins...

-C'est dans l'air

Жду Ваши отзывы и комментарии, особенно к рецензии Dégénération, ну и к другим.
Все описания будут опубликованы на сайте в ближайшем будующем!

Данные публикации Вы можете найти только на «MYLÈNE, JE T'AIME!» и нигде более

Сообщение отредактировал(а): Mag, 21 июн 2010 в 18:34 | причина: Без указания причины

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
124 21 июн 2010 в 21:54
Цитата Mag:
Жду Ваши отзывы и комментарии, особенно к рецензии Dégénération, ну и к другим.

Конечно прочитаем и отпишимся,так как очень интересно всё читать,спасибо,Вов,а я особенно жду C'est dans l'air.-хочу посмотреть правильность восприятия,считаю,что клип несёт в себя очень большой смыл,и мы должны,каждый для себя зделать,наверное свой вывод
Так что,очень-очень жду. *Подмигнуть*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
125 22 июн 2010 в 19:23
Цитата Mag:
Работа над всеми рецензиями к существующим ныне клипам Милен Фармер завершена!

За это, Вов, огромное тебе, просто большущее человеческое спасибо! Ты молодец, ты реально очень помог мне в этмо плане и не только с самой клипографией, но и относительно самих клипов - помог разобраться, понять, увидеть ранее неувиденное!
Цитата Mag:
Данные публикации Вы можете найти только на «MYLÈNE, JE T'AIME!» и нигде более

И за это тоже отдельное спасибо, что выбрал именно наш сайт! *Рукопожатие* *Пьянка* *Круто* *Ать*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
126 26 июн 2010 в 22:05
Цитата Аннэ:
спросить,а где такие можно посмотреть и скачать,или секрет
Вот тут ещё есть немного

Очень спасибо сказали (1): Аннэ

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
127 3 июл 2010 в 19:32
Хочу описания клипа ''Degeneration'',когда же,Вов,смогу прочитать твоё творения,очень-очень жду.
*Да да!* *Читать* *Подмигнуть*

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
128 3 июл 2010 в 21:02
Цитата Аннэ:
Хочу описания клипа ''Degeneration'',когда же,Вов,смогу прочитать твоё творения,очень-очень жду.

Когда я оформлю соответствующий клип, придётся немножко, Ань, подождать, т.к. перед ним нас ждёт ещё рецензия на клип Slipping away (Crier la vie) *Подмигнуть*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
129 3 июл 2010 в 21:16
Цитата Mylenovez:
придётся немножко, Ань, подождать, т.к. перед ним нас ждёт ещё рецензия на клип Slipping away (Crier la vie)

Ага,а я и забыла про этот клип *Гнев*,его тоже жду,и все оставшиеся тоже.
*Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки*

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
130 16 июл 2010 в 23:46
Цитата Аннэ:

Дождалась,прочитала *Читать*,всё внимательно и как всегда после твоих доступных обьяснений стала более глубже понимать то,что хотела донести и достучаться до наших сердец и разума- Милен.
Спасибо,Вова,что несмотря на твою занятость,ты находишь время,что бы проделать такую приятную и в тоже время трудную работу,пытаясь покопаться в мыслях,душе,сердце,жизни...нашей Милен.
Тобой,как и всеми нами движет одно,Любовь к Милен Фармер.
*Мерси* *Мерси* *Мерси* *Рукопожатие*

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini