О клипах в общем

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
151 2 окт 2010 в 22:20
Цитата Mag:
Вот что отрыл. На этих листах- фото завода, где снимался Désenchantée

Ааа *Экстаз* *Экстаз*,спасибчки большущие ,чмоки-чмоки *Объятия*,а ещё чё-нибудь есть?

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mag
Mag
Забанен
подробнее
152 2 окт 2010 в 22:34
Цитата Аннэ:
а ещё чё-нибудь есть?
В плане Désenchantée? Вот, Ань можешь позыркать
http://jodel.saint.marc.free.fr/desanchanteecontexte.htm
http://en.wikipedia.org/wiki/Désenchantée

Сообщение отредактировал(а): Mag, 2 окт 2010 в 22:35 | причина: Без указания причины
Очень спасибо сказали (1): Аннэ

LiderRomanti
LiderRomanti
Зарегистрированные
подробнее
153 15 окт 2010 в 12:40
у милен что не клип то целая история, кроме l amour nest rien. мои самый любимый клип это l ame stram gram. это волшебно, гениально и завораживающе. никто ничего подобного еще не снял и не снимет. 2 мой любимый клип l instnt X тоже очень необычно. именно там мне нравится больше всего как милен выглядит. да все гениально с 1995 до 2005 гг. а вот клипы лорана мне нравятся меньше так как там он слишком перегнул палку в откровенности. его любимая работа для меня это sans contrefason. а вот про бенуа можно сказать понятно почему он снял клип с простой обнаженкой. он просто хотел показать всою любимую женщину такой какая она есть вот и все. но apelle mon numero очень приятный клип. всегда смотрю с удовольствием. милен умеет показать себя простой милой женщиной просто радуясь настоящими приятными моментами *Сердце*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
154 15 окт 2010 в 13:27
А вот мне нравится каждый клип по-свойму ,все очень дороги и близки.
И в каждом есть своя идея и смысл,далеко не простой
.Мой тебе совет, Артём. почитай раздел клипографии,уверена найдёшь много интересного и по-другому посмотришь на клипы,а особенно на те,что снял Лоран,ведь они-это нечто невообразимое и загранью понимания.Я их очень-очень люблю.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Сообщение отредактировал(а): Аннэ, 15 окт 2010 в 13:28
Очень спасибо сказали (1): Mylenovez

LiderRomanti
LiderRomanti
Зарегистрированные
подробнее
155 15 окт 2010 в 15:25
Цитата Аннэ:
.Мой тебе совет, Артём. почитай раздел клипографии,уверена найдёшь много интересного и по-другому посмотришь на клипы,а особенно на те,что снял Лоран,ведь они-это нечто невообразимое и загранью понимания.Я их очень-очень люблю.
спасибо но у меня есть диски со всеми клипами. для меня тоже каждый клип милен это что то особенное. я только сказал какие клипы у меня самые любимые. просто я всегда стараюсь оценивать творчество как говориться со стороны

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
156 15 окт 2010 в 19:23
LiderRomanti, Аннэ советует почитать тебе анализы клипов *Подмигнуть*
Я хотьещё не на все клипы прочитала рецензии, но из тех что прочла подчерпнула очень много интересной информации....По-новому смотрятся клипы теперь...

mag, мерси за проделанную работу! *Роза* *Роза* *Роза*

LiderRomanti
LiderRomanti
Зарегистрированные
подробнее
157 15 окт 2010 в 19:59
Цитата Mylene20:
LiderRomanti, Аннэ советует почитать тебе анализы клипов
я обязательно посмотрю. а то правда я что то нечитал о них очень давно

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
158 18 окт 2010 в 6:11
Цитата Аннэ:
А вот мне нравится каждый клип по-свойму ,все очень дороги и близки.

Мне тоже *Подмигнуть*... И ещё хочется сказать Спасибо всем режиссёрам, которые принимали и принимают участие в создании видеоклипов для Милен...но прежде всего Спасибо Самой Милен, которая несомненно, кто бы не снимал Её клипы, - является самым ЛЮБИМЫМ, ДОРОГИМ и ПРЕКРАСНЫМ УКРАШЕНИЕМ этих необыкновенных шедевров! *На небесах от любви* *Сердце*
Цитата LiderRomanti:
мои самый любимый клип это l ame stram gram

LiderRomanti, отличный выбор!...Действительно клип очень красивый и оригинальный...Впрочем, у Милен всегда ТАК: красиво, оригинально и совершенно!
*Бросает сердечки* *На небесах от любви* *Сердце*
Цитата Mylene20:
mag, мерси за проделанную работу!

Да, Владимир, большое спасибо Тебе за классные рецензии! *Рукопожатие* *Мерси*

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (1): LiderRomanti

Mag
Mag
Забанен
подробнее
159 20 ноя 2010 в 9:28
Как автор рецензий и модератор, хочу отметить вклад в раздел Клипография Ilya 32 и поблагодарить за остроумные, чудесные комментарии к клипам и рецензиям. Спасибо, Илья! За прочтение, настоящее миленовское понимание, твой ум, эти комментарии заставляют ещё раз задуматься над клипами, таинственным миром Милен, твоя точка зрения как раз попадает в нужное "поле" и является, даже, как бы , дополнением к базисному концептуальному анализу. СПАСИБО!!!!!!! *Мерси*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
160 21 дек 2010 в 21:27
Цитата Mylenovez:
Какой клип Милен больше всего нравится Вам
У меня на первом месте, конечно же Je Te Rends Ton Amour Может уже обсуждали тут это, но всё же. Новички, а у Вас?