О клипах в общем

Parle-moi
Parle-moi
Зарегистрированные
подробнее
161 21 дек 2010 в 23:12
Цитата Mag:
У меня на первом месте, конечно же Je Te Rends Ton Amour Может уже обсуждали тут это, но всё же. Новички, а у Вас?

Один из моих самых любимых - C'est Dans L'air. Считаю его очень сильным клипом в сочетании с текстом песни. Невольно заставляет содрогнуться от ужаса такой угрожающей перспективы, представленной как "Глубокая Дыра". На мой взгляд, это предупреждение для тех, кто еще способен понимать... куда мы катимся.
forums-cest_dans_lair_06.jpg-SHe8-0.jpg

Mag
Mag
Забанен
подробнее
162 26 дек 2010 в 22:41
На данный момент, друзья, наш раздел Клипография заполнен полностью, ну почти полностью(будут дополнения о бонусах). Сорок клипов Милен. Сорок рецензий. Более сотни отзывов, комментариев и благодарностей. Немного грустно мне. Но вера, в то, что клипы новые Милен снимет, и не один, греет душу! Я хочу Вас поблагодарить за прочтение, понимание и проникновение! Только ради Вас и Милен пишется всё это!
Это не значит, что не будет обновлений, дополнений в этом разделе. Вы можете всегда прочитать подразделы и оставить свои отзывы, чему мы всегда очень рады! Спасибо всем! *Сердце*

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
163 26 дек 2010 в 23:02
Цитата Mag:
Только ради Вас и Милен пишется всё это!

И от меня просто большое,огромное,Вам спасибо.
Мне правда это очень нужно. *Да да!* *Объятия*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
164 27 дек 2010 в 21:20
Цитата Mag:
Я хочу Вас поблагодарить за прочтение, понимание и проникновение! Только ради Вас и Милен пишется всё это!

Спасибо Тебе, Владимир!...Ведь во многом, именно благодаря Твоим рецензиям, открывается что-то новое в видении и осмыслении клипов Милен... открываются детали, на первый взгляд незамеченные, но необходимые.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Mag
Mag
Забанен
подробнее
165 27 дек 2010 в 21:23
Laurent1, Спасибо, Вась *Рукопожатие*

Ilya 32
Ilya 32
Форумчанин
подробнее
166 4 янв 2011 в 20:54
Я тут между делом подумал, что вроде как раздел клипография завершён.... но ведь существует видео на песню Point de suture - это ж вроде клип, или как... *Шок* *Не знаю*, понятно, что обсуждать там вроде нечего, а ведь может как раз наоборот....тем более, что видео использовано в концерте SDF....

Разочарованный, я восхищаюсь и преклоняюсь перед ангелом с рыжими волосами...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
167 5 янв 2011 в 8:59
Цитата Ilya 32:
это ж вроде клип, или как...
Нет такого офицального клипа. Вероятно, то, что ты видел является фанмейдом, фейком. Я откапаю тысячи таких "видео" в сети, в которых и анализировать то нечего.... Я подчиняюсь только Милен и её Настоящее творчество. Илюх, поверь, нет клипа с таким названием. Или ты, быть может о видео с концерта? Оно офицальное. Если можно, ссыль в студию, плиз

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
168 5 янв 2011 в 9:26
Цитата Ilya 32:
но ведь существует видео на песню Point de suture
Существует видео почти на каждую песню Милен. Но клипами Милен являются именно официальные видеоклипы, в которых снималась Милен, согласен, что есть ещё Live версии песен, которые иногда считают за клипы, и даже в нашей клипографии есть Allan (Live) и Plus Grandir (Live), но опять же и они являются официальными, в то время как на песню Point de suture не было официально заявленного видео.

Ilya 32
Ilya 32
Форумчанин
подробнее
169 5 янв 2011 в 12:29
Да это я так.... Я видел видео, использованное на концерте, но в виде клипа - т.е. показанное как обычный клип - с подписью Mylene Farmer - Point de suture... Ладно проехали...

Ilya 32
Ilya 32
Форумчанин
подробнее
170 5 янв 2011 в 17:32
Снова я о видео Point de suture. Его можно посмотреть здесь
Я согласен, что это видео для сцены, его снял в 2009 Алан Эскаль (уж он то не снимает всякие "фанмейды". И что то я сильно сомневаюсь, что оно снято без участия Милен - присмотритесь к общему плану начала, очень напоминает Leila...
Может быть это не попадает под определение "клип" , но это и не "самопал"....

Сообщение отредактировал(а): Ilya 32, 5 янв 2011 в 17:37