О клипах в общем

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
171 5 янв 2011 в 18:27
Ilya 32, а, вон о чём ты, ну конечно же это не самопал, но это и не клип, правильно будет назвать это видео визуальным сопровождением для песни, которую исполняла Милен на концертах, естественно без просмотра самой Милен, а значит и её участия (но не в самом клипе) эта визуализация не была бы допущена, но такие "заставки" есть почти на каждую песню - ведь не значит теперь, что все они будут называться клипами Милен Фармер.

С творениями Alain ESCALLE можно ознакомиться на его сайте .

Но, спасибо, Илья, что поднял эту тему, и вернул меня мысленно в то время и в то место, где была она! *Молюсь*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
172 5 янв 2011 в 20:53
Ilya 32, Конечно это не является клипом, Женя очень хорошо всё объяснил, я только чуть дополню О роликах сообщалось тут
И ещё Вот тут и написано вообщем то так как и есть, а именно - Mylene Farmer - Point De Suture (Images de scene)

Images de scene) - дословно переводится с французского как ИЗОБРАЖЕНИЯ для сцены.
Согласен, ролик очень красивый, Аллан постарался для Милен не зря *Улыбка*

Ilya 32
Ilya 32
Форумчанин
подробнее
173 6 янв 2011 в 13:18
Всё это очень хорошо.... Но вот допустим на следующем концерте Милен исполняет песню Leila, а на экране идет видео на песню, разве оно перестанет от этого быть клипом, превратившись лишь в "изображение"... Это риторический вопрос, обсуждения излишни.....

Разочарованный, я восхищаюсь и преклоняюсь перед ангелом с рыжими волосами...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
174 6 янв 2011 в 13:30
Цитата Ilya 32:
обсуждения излишни.....
Не излишни... Поверь. Но это не КЛИПЫ! И не надо оспаривать прописную истину

Mag
Mag
Забанен
подробнее
175 6 янв 2011 в 13:33
Ilya 32, Если не веришь администратору или мне, то проверь- зайди на основные миленосайты- французские, английские, немецкие, да что там говорить- ЛЮБЫЕ. Подобные вещи не являются клипами Милен Фармер

Ilya 32
Ilya 32
Форумчанин
подробнее
176 6 янв 2011 в 14:29
Что - то меня опять занесло.... Я совсем не хотел провоцировать подобную реакцию, я лишь указал, что это видео, в отличии от массы подобных, имеет непосредственное отношение к пониманию мира Милен, что оно создано для неё и с её участием, а значит заслуживает рассмотрения, анализа (впрочем не мне судить)....
Цитата Mag:
Если не веришь администратору или мне,

Я разве где-то такое говорил.... очень сожалею, что мои высказывания натолкнули вас на такую мысль, но это совсем не так - я вам полностью верю, иначе, чтобы я делал на этом сайте....

Mag
Mag
Забанен
подробнее
177 6 янв 2011 в 14:33
Цитата Ilya 32:
очень сожалею
Не сожалей... А воодушевляйся миром Милен! А это видео не останется без внимания! Остальное сказал в личке

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
178 6 янв 2011 в 18:03
Цитата Ilya 32:
имеет непосредственное отношение к пониманию мира Милен, что оно создано для неё и с её участием, а значит заслуживает рассмотрения, анализа

Конечно, думаю всё, что присутствует в концерте Милен связано с миром Милен, ведь она главный поставнощик своих концертов, все проходит через её умнейшю голову, всё что мы видим на концертах, всё одобрено, а где-то и рождено самой Милен!
Илья, если ты сможешь анализировать эти видеозаставки, то будем только рады прочесть твои мысли, я не против! *Подмигнуть* Было бы интересно! *Рукопожатие*

Parle-moi
Parle-moi
Зарегистрированные
подробнее
179 6 янв 2011 в 18:14
Цитата Mylenovez:
Илья, если ты сможешь анализировать эти видеозаставки, то будем только рады прочесть твои мысли, я не против! Было бы интересно!

Полностью поддерживаю. Мне тоже было бы интересно, Илья, узнать твои мысли по этому поводу. *Да да!*

Ilya 32
Ilya 32
Форумчанин
подробнее
180 6 янв 2011 в 20:26
Я был бы рад узнать свои мысли по этому поводу *Об стену*