О клипах в общем

Palomo
Palomo
Зарегистрированные
подробнее
11 17 мар 2009 в 20:28
Мне тоже нравятся почти каждый клип. Каждый клип-шедевр, мини фильм. Но больше всего Sans logique. Клип мрачноватый. Одновременно пугает и завораживает эта человеческая коррида. Иногда даже мурашки по телу пробегают.

Te amo mucho, Mylene!

Fan_De_Mylene
Fan_De_Mylene
Зарегистрированные
подробнее
12 17 мар 2009 в 20:32
Честно говоря, ранние клипы больше нравятся, чем безыдейные типа LNR. Ну может, иногда полезнее покривляться перед камерой, причем если есть еще что показать *Подмигнуть*Впрочем FTA тоже неплох. Та же традиционная для Милен тема двойника, самопожертвования, кровь, убийства, месть...Этот коктейль просто сводит с ума *Уррра!*

Nos vies sont des larmes d'aquarelle...

Gipsy68
Gipsy68
Зарегистрированные
подробнее
13 17 мар 2009 в 20:33
Цитата Mylenovez:
Для меня вот все клипы одинаково прекрасны, каждый люблю за что-то! У каждого что-то своё неповторимое, как впрочем и сами песни.

И сказать-то больше мне нечего.... *Язычок*

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
14 17 мар 2009 в 20:35
Цитата Alice:
Мне больше всего нравится - ой туго у меня с французским - про церковь и слепую девушку...
Для меня - просто жизненно.)

Хочу рассказать, точне написать одну историю. Песня и клип je te rends... мне ОЧЕНЬ нравятся! вчера показала маме клип...она сказала:зачем держать такое у себя на телефоне?если б что-то красивое...
А для меня это клип, который я смотрю и у меня мурашки по коже!
Самый первый клип Милен, который я увидела, это lame-stram-gram. Я отстала от жизни, да? *Об стену*Я даже плакала... Но моим лэбимым клипом все же есть redonne-moi! меня он...задевает, пробивает и т.д.!!!

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
15 17 мар 2009 в 20:42
Цитата galaxie:
Я даже плакала...

над клипом redonne-moi?
Цитата galaxie:
Самый первый клип Милен, который я увидела, это lame-stram-gram.

Конец 80-х, и мой первый клип Либертина! Когда увидела клип, действия которого отображали эпоху бокалов, наполненных красным вином и накрашенных мужиков.... ((...в то время погружена была в безумный мир, мягко сказать, эротической литературы маркиза Де Сада *Шёпот*и прочитав о нём, как о графе*Череп*... )) меня посетили странные чувства и эмоции. Клип произвел огромное впечатление! Возникли провокационные вопросы. . *Подмигнуть*Я тогда ещё и не знала про Милен, но Её образ, лицо, голос и манеры.... короче, мне хотелось продолжения этого "фильма"... но моё сердце сжалось от трагичного конца сюжета. Ко всему, видеокассета была не моя *Недовольство*
Кто же знал, что я Её ещё увижу и услышу через пару, тройку лет: Je T'aime Melancolie (которая навсегда со мной) и En Concert по кабельному!
Признаюсь, я бы посмотрела ещё несколько клипов-продолжений Libertine *Подмигнуть*и Pourvu Qu'elles Soient Douces...

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
16 17 мар 2009 в 20:42
Цитата Mylenovez:
какие у вас мнения насчёт анализа клипов в разделе "Описание клипов"?

Замечательное мнение! *Да да!*

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
17 17 мар 2009 в 20:44
Цитата Lai:
над клипом redonne-moi?

Нет, над Lame-stram-gram. Непонятно я написала...
Цитата Lai:
меня посетили странные чувства и эмоции.

Та да. Только лица у них такие вытянутые (ладно, что мужики накрашеные!). А вообще Лоран молодец! Такое снять!

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
18 17 мар 2009 в 20:44
Цитата galaxie:
Только лица у них такие вытянутые

не поняла, это как?

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
19 17 мар 2009 в 20:45
Я имею в виду, что лица у них удлиненные. Или, может, мне кажется. но по-моему так оно и есть. *Да да!*

Fan_De_Mylene
Fan_De_Mylene
Зарегистрированные
подробнее
20 17 мар 2009 в 20:46
Цитата galaxie:
Я имею в виду, что лица у них удлиненные.

Просто наверное, парик создает такое впечатление *Подмигнуть*

Nos vies sont des larmes d'aquarelle...