О клипах в общем

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
221 11 авг 2011 в 13:26
Послушал ремикс...в плеере у Милен действительно ремикс на "Que mon coeur lache", в этом нет сомнений, впрочем, я и не утверждал обратное...Но тем не менее, напевает Она, очень похожую мелодию (о которой я говорил выше)... Впрочем, может показаться не так уж это и важно но..., так что не буду морочить вам головы)...

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Сообщение отредактировал(а): Laurent1, 11 авг 2011 в 13:32 | причина: Добавил что-надо

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
222 11 авг 2011 в 22:43
Российский режиссер и клипмейкер Александр Игудин рассказал, что считает клипы Милен Фармер эталоном всех музыкальных видео.
forums-x_d5d8408c-4Kev.jpg
«…Другое дело, сюжетные видео таких исполнителей, как Robbie Williams, Madonna, «Queen». А вершиной искусства музыкального клипа я считаю работы французской дивы Mylene Farmer. В свое время стоило мне впервые увидеть видео этой исполнительницы, как я раз и навсегда определился с тем, чем хочу заниматься в жизни.»
Об этом он рассказал в обращении(здесь)к студентам «Академии режиссуры и креатива», организованной на базе Санкт-Петербургского Государственного Университета Кино и Телевидения. То, как Александр Игудин воплощает свои взгляды в снимаемых им клипах, можно посмотреть здесь

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (6): Mylene20, kentavr66, Laurent1, SeXtoNik, vl85, gortom

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
223 12 авг 2011 в 6:37
Цитата Аннэ:
Российский режиссер и клипмейкер Александр Игудин рассказал, что считает клипы Милен Фармер эталоном всех музыкальных видео.

*Уррра!**Уррра!**Уррра!* Истину глаголит))) *Да да!*

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
224 12 сен 2011 в 23:02
Queen Of French Pop: Mylène FARMER - MAXI MEDLEY 2010

Видео ремикс из 20 синглов разных лет

*Сердце**Сердце**Сердце*

Или посмотреть/скачать здесь

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (4): Аннэ, Laurent1, Skorpiok, Арахна

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
225 13 сен 2011 в 9:11
Особенно мне понравились версии двух песен: Je t'aime mélancolie и Comme j'ai mal *Прощелыга*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
226 24 сен 2011 в 9:47
Новая версия клипа "Распутница" - весело и очень зажигательно *Радостный пупсик* *Радостный пупсик* ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!!

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Арахна
Арахна
Частица сайта MJ
подробнее
227 24 сен 2011 в 10:28
Ой, фу,Оксан, я терпеть индийские фильмы не могу, просто не перевариваю. Для меня это несовместимо - Милен и Индийское кино...

Для всех окружающих людей ты - всего лишь функция, и только внутри себя ты можешь быть самим собой...

Mets ton âme de lumière
Et tournoie et tournoie
Mets ton habit de mystère
Et tournoie et tournoie

MyleneMadam
MyleneMadam
Форумчанин
подробнее
228 24 сен 2011 в 11:28
Цитата Skorpiok:
ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!!
Ой, правда бееее.... Я тоже скептически отношусь к индийскому кино, так что мне не понравилось. Видое по-моему совсем не подходит к песне... такой мудрой, искренней и глубокой песне!

____

No limits, no regrets, no return...

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
229 24 сен 2011 в 13:41
Арахна, MyleneMadam, уважаю Ваше мнение *Улыбка* Но у меня оно немного другое в данном случаи *Подмигнуть* Я конечно не сильный любитель индийского кино - но иногда могу и глянуть, все-таки своя особая культура. Народ, страдающий и бедствующий, создает свою иллюзицю счастливой жизни на экране. И если смотреть в целом, то всегда и во всех фильмах Индии главная идея - это ЛЮБОВЬ и в данном случаи оно выигрывает по отношению к американскому кино, которое основывается на страдании и насилии.
Думаю, что ваше мнение по оценке этого видео основывается первично именно на не восприятии индийского кино в целом *Улыбка*
В тему будет процитировать слова Милен из песни C'est une belle journée:
Allongé le corps est mort
Pour des milliers
C'est un homme qui dort...
À moitié pleine est l'amphore
C'est à moitié vide
Qu'on la voit sans effort

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

Salu
Salu
Зарегистрированные
подробнее
230 1 окт 2011 в 17:38
Интересно, о чём говорит Августин Вилларонга в Making of к клипу Fuck them all, может быть кто знает? Очень хочется понять, о чём он говорит.*Улыбка*

Why do we fall? So that we can learn to pick ourselves up.