О клипах в общем

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
31 17 мар 2009 в 20:59
Ну да. Я сначала не поняла. Подумала, ты написал о мертвых телах как о человеческих... *Череп* *Об стену*

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

Mag
Mag
Забанен
подробнее
32 17 мар 2009 в 21:00
где то слышал что не исключается возможность съемок libertine часть 3

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
33 17 мар 2009 в 21:00
Интересно, тогда на какую песенку? Sextonik? *Язычок*Во всяком случае, только Лоран... *Экстаз*А было бы супер!

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
34 17 мар 2009 в 21:02
Цитата Mag:
где то слышал что не исключается возможность съемок libertine часть 3

Было бы очень интресно посмотреть продолжение *Да да!* *Здорово*
Цитата galaxie:
Интересно, тогда на какую песенку? Sextonik?

Sextonik *Уррра!* вполне подходящая для этого песня *Здорово*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
35 17 мар 2009 в 21:02
да точно должен быть именно лоран

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
36 17 мар 2009 в 21:06
Цитата Mag:
настоящие мертвые тела

Цитата Mag:
раздирают мертвечину

Мясо - как мясо! Обычная кормежка в зоопарке! Бутафорское волки бы не жрали
*Да да!*

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
37 17 мар 2009 в 21:06
В клипах Милен, как впрочем во всем Ее творчестве просматривается "медицинская" тема:"Maman A Tort"-врач психиатр Зигмунд Фрейд,,,я люблю медсестру,,,;"Que Mon Coeur Lache"-кислородные маски;"Degeneration"-медицинские эксперименты капельницы бинты;"Gordgino"-доктор Волли доктор ДеГрас клиника Sent Marie;"California"-носилки;"Pardonne Moi"-болезнь роговицы -бельмо;"Je te rends ton amour"-"слепая" А также присутствуют синяки.раны.кровоподтеки.ушибы.уколы.ожеги и т.д. Посмотрим на обложку"Point De Suture"-иглодержатели.ранорасширители.пинцеты.зажимы-н абор для наложения хирургического шва. Вспомним- кем работала Милен в юности?-ассистентом гинеколога;посещала по воскресеньям госпиталь для психически ненормальных детей... Прям хоть тему открывай.

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
38 17 мар 2009 в 21:07
Цитата Mag:
В клипах Милен, как впрочем во всем Ее творчестве просматривается "медицинская" тема

А действительно. Я не задумывалась. Может, "медицинская" не совсем подходящее слово, но зато понятное! *Улыбка*Не знаю, сама не подберу название... Просто у Милен такой мир, она так показывает его в своих клипах. Милен говорила: "Мне нравится делать то, что запрещено". И многие клипы этому подтверждение. "Своими" пинцетами и зажимами Милен "изучает" себя и людей изнутри...Так всегда было! Милен слушают люди разного возраста, формалы и неформалы(да, у меня есть подруга, и пару песен ей нравятся) . Значит, они находят в себе свою "Милен"! (извиняюсь за небольшой оффтоп)

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
39 17 мар 2009 в 21:07
Цитата galaxie:
Милен "изучает" себя и людей изнутри...Так всегда было!

*Да да!*"вскрывает" я б сказала.
Можно процитировать одно из недавних интерьвью?
"Б.: На альбоме изображены хирургические инструменты.
Немного дерзко, даже «сдвинуто», как конверт, не так ли?
М.: Речь не идет об окончательном конверте, но о детали выбранного фото. Эти хирургические инструменты приобретут всю свою значимость на графической теме альбома. Эти фото рождены из изучения мира, действительно невероятного, японского фотографа. Если это дерзко или «сдвинуто», это в любом случае мир, который не оставляет безразличным..."
ТОчно! не безразличен! Лично мне многое в этом мире не безразлично... Но каждый несет свою миссию... вносит свою лепту...

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

dasich
dasich
Новичок
подробнее
40 17 мар 2009 в 21:10
Обожаю видео на Sans Logique и Je te rends ton amour. И на Beyond My Control. Пожалуй, это самые-самые любимые видео. Вообще, восхищаюсь ранними клипами, работами господина Бутонна. После них-то я влюбилась в Фармер ещё больше! Мне кажется, что именно в ранних клипах наиболее точно передан мир Mylene Farmer. Жаль, что они больше не снимают подобных клипов...

P.S. Привет вам от неформалов! =)

Je suis L'autre