О клипах в общем

dasich
dasich
Новичок
подробнее
41 17 мар 2009 в 21:10
Кстати, спасибо вам за рубрику с описанием клипов! Очень интересно было читать, ощущение, будто открываешь клипы заново... *Подмигнуть*

Je suis L'autre

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
42 17 мар 2009 в 21:11
Цитата OlgaL`autre:
Жаль, что они больше не снимают подобных клипов...

*Рукопожатие*Но и без этого клипы хороши!
Цитата OlgaL`autre:
P.S. Привет вам от неформалов! =)

Ты гот?

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

DrDegrasse
DrDegrasse
Зарегистрированные
подробнее
43 17 мар 2009 в 21:12
Redonne Moi, Beyond My Control, Tristana, Appele Moi Nummero, QI (личные причины)... L'Amore naissant. Sans Logique... А еще - дуэт с Моби.

Катрин де Грасс, я тебя люблю!

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
44 17 мар 2009 в 21:13
DrDegrasse, Вы наверно немного не в ту тему забрели! *Подмигнуть*
Цитата DrDegrasse:
QI

Я оч люблю эту песню. А клип так вообще! Балдею! Такой забавный и легкий!

Pardonne-moi...Si la douleur remue tout qu`elle me broi de t`aimer comme un fou, que tu n`es pas...Pardonne-moi.

DrDegrasse
DrDegrasse
Зарегистрированные
подробнее
45 17 мар 2009 в 21:13
Цитата galaxie:
Вы наверно немного не в ту тему забрели!

*Шок*Пуркуа?

galaxie
galaxie
Зарегистрированные
подробнее
46 17 мар 2009 в 21:14
DrDegrasse *Улыбка*
Это тема про клипы. А я вижу, Вы написали L'Amore naissant. Клипа я на эту песню не знаю.
Или, может, я неправильно поняла?
Цитата DrDegrasse:
А еще - дуэт с Моби.

Песня отличная! а вот клип оставляет желать лучшего... *Недовольство*

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
47 17 мар 2009 в 21:16
Цитата galaxie:
DrDegrasse:
QI

Я оч люблю эту песню. А клип так вообще! Балдею! Такой забавный и легкий!

Ну не сказала бы, что на QI очень забавный и легкий - он показывает чувства на дотаточно глубоком уровне, особенно финальная часть клипа, когда руки Милен оказываются под кожей ее партнера это говорит о полном слитии двоих не тольо в физическом, но и в духовном плане, так что не рассматриваю этот клип как очень легкий - в нем есть глубокая смыловая нагрузка (это не L'amour n'est rien). Но это сугубо мое ИМХО.
Цитата galaxie:
Это тема про клипы. А я вижу, Вы написали L'Amore naissant. Клипа я на эту песню не знаю.
Или, может, я неправильно поняла?

Согласна, на L'Amore naissant клипа нет (исключая любительские импровизации выложенные в интернете), но тему
DrDegrasse выбрал правильную, просто мы явно что-то недопоняли, думаю он нам все растолкует! *Подмигнуть*

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
48 17 мар 2009 в 21:17
Цитата galaxie:
DrDegrasse:
А еще - дуэт с Моби.

Песня отличная! а вот клип оставляет желать лучшего...

По поводу клипа на дуэт с Моби, могу сказать только то, что именно в этом варианте нельзя было ожидать чегото большего, аля Моби и Милен в обнимку на завалинке поют SLIPPING AWAY (CRIEL LA VIE), вот в этом то клипе, как никогда, текстовое наполнение песни полностью сочетается с визуальным рядом - клип выполнен в едином стилистическом образе! Ничего другого думаю и не возможно было бы снять для этой композиции, а так учтены интересы обоих артистов. *Да да!*

DrDegrasse
DrDegrasse
Зарегистрированные
подробнее
49 17 мар 2009 в 21:19
Цитата galaxie:
Вы написали L'Amore naissant

Чисто механически описался. Речь шла о L'Amour N'est Rien, конечно же *Стесняюсь*
Цитата galaxie:
а вот клип оставляет желать лучшего

Буду спорить! Клип очень выразителен. Смысл его в том, что жизнь любящих друг друга людей - путешествие по бурному морю на хлипком плотике. И то, как важно на этом плотике сберечь взаимопонимание, готовность поддержать друг друга. И о том, что потери нельзя вернуть.
Забыл Rever. Хотя этот клип любим двояко. От него болит душа.

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
50 17 мар 2009 в 21:19
JakMF писала: "Ну не сказала бы, что на QI очень забавный и легкий - он показывает чувства на дотаточно глубоком уровне, особенно финальная часть клипа, когда руки Милен оказываются под кожей ее партнера это говорит о полном слитии двоих не тольо в физическом, но и в духовном плане, так что не рассматриваю этот клип как очень легкий - в нем есть глубокая смыловая нагрузка (это не L'amour n'est rien). Но это сугубо мое ИМХО."
............................................ ................................
Пардон, что цитата не оформлена должным образом, у меня инет своеобразный *Улыбка*))) Но думаю понятно *Подмигнуть*........................................... ...............................
Джен, ты права по поводу глубокого смысла, но если не грузить себя глубиной и непостижимостью творчества Милен, то клип всё же смотрится легковато. Наверное это из-за игривости и сексуальности Милен, чего не отнять... Лично я при просмотре этого клипа не напрягаюсь. Всё же веет легкостью по сравнению с некоторыми другими, особенно ранними... Я когда первый раз увидела этот клип, то не спешила понять о чем Она поёт. Но если посмотреть с твоего ИМХО, то соглашусь, что не все так просто!
Кстати, в текст, после увиденного мной L'amour n'est rien - наоборот, очень даже хотелось проникнуться. *Улыбка* *Подмигнуть*

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...