О клипах в общем

DrDegrasse
DrDegrasse
Зарегистрированные
подробнее
61 17 мар 2009 в 21:30
Цитата OlgaL`autre:
Ведь творчество Мадмуазель Фармер очень мрачно, пропитанно готикой...

У Милен в творчестве много мрачного, но! Она - не пессимистична! У нее нет трагического финала. Я готов поспорить с кем угодно - клипы Милен имеют положительное содержание.
Вообще, (это, конечно, мое сугубое ИМХО), комментаторы Милен, как говорится, гонят *Смех*. Во всяком случае, я с их точкой зрения никак согласиться не могу. Песни Милен - это луч оптимизма в мраке реальной жизни, с которой Милен с юности очень знакома.
Ведь у сказки счастливый конец! Ведь Тристана не знает, жива она или мертва. И только от Разукина (от меня, от Вас, от каждого, кто смотрит клип) зависит, жива она или мертва.
Я верю, что Тристана жива.

Катрин де Грасс, я тебя люблю!

dasich
dasich
Новичок
подробнее
62 17 мар 2009 в 21:30
Творчество Милен таково, что каждый её фэн видит его по-своему. Впрочем, думаю, подобное восприятие может касаться любой сферы искусства, т.е. то или иное творчество тот или иной человек будет видеть совершенно по-разному. И каждый наблюдатель будет по-своему прав. *Улыбка*

Je suis L'autre

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
63 17 мар 2009 в 21:32
Цитата OlgaL`autre:
Милен, кстати, очень уважаема в готической среде, у неё много фанатов среди готов. Ведь творчество Мадмуазель Фармер очень мрачно, пропитанно готикой... Не всё подряд, конечно, но большинство её песен/клипов/текстов и т.п. ....

Цитата DrDegrasse:
У Милен в творчестве много мрачного, но! Она - не пессимистична! У нее нет трагического финала. Я готов поспорить с кем угодно - клипы Милен имеют положительное содержание.

Цитата OlgaL`autre:
Творчество Милен таково, что каждый её фэн видит его по-своему.

Все так! И хватит спорить об этом, каждый останется при своем мнении!!! Каждый по-своему прав *Да да!*
Не разводим ОФФТОП в теме. *Разговор не по теме!*
Цитата DrDegrasse:
Ведь Тристана не знает, жива она или мертва. И только от Разукина (от меня, от Вас, от каждого, кто смотрит клип) зависит, жива она или мертва.
Я верю, что Тристана жива.

Я тоже верю, что Тристана жива, вообще во многих клипах Милен финал оставляет выбор за зрителем, впрочем, как и финал Джорджино.

DrDegrasse
DrDegrasse
Зарегистрированные
подробнее
64 17 мар 2009 в 21:33
Цитата JakMF:
Я тоже верю, что Тристана жива, вообще во многих клипах Милен финал оставляет выбор за зрителем, впрочем, как и финал Джорджино.

ППКС.

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
65 17 мар 2009 в 21:33
Так что там про клипы, которых по два?

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
66 17 мар 2009 в 21:34
Имхо телешоу - не есть клип! Может чья то любительская видеомикса?
DrDegrasse
А вот про Тристану тоже ненаю. Где второй клип?

DrDegrasse
DrDegrasse
Зарегистрированные
подробнее
67 17 мар 2009 в 21:34
О, мне любимая только что объяснила, что это - не клип, а телевыступление. *Жаль*Не знаю, для меня любая песня с видеорядом - клип. Стар я слишком, чтобы тонкости различать.

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
68 17 мар 2009 в 21:36
Lai, спасибо, вот теперь тема выбрана правильно, а то народ вяло реагирует на мои террады по этому поводу *Об стену*
И так DrDegrasse сказал о том, что есть два клипа на Тристану!
Хочу поспорить с ним по этому поводу Телевыступления это не клип - ИМХО.
Видела множество телевыступлений Милен, ни в коем разе их не считаю вторым клипом! Это не так - телевыступление это лишь часть образа воплощенного в клипе! Да и тоже шоу cocoricoboy, в котором Милен исполняла ту же Лиьбертину в обстановке замка и в костюмах той эпохи, не является вторым клипом на Либертину. Можете меня закидать тапками, но я останусть при своем!!!

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
69 17 мар 2009 в 21:36
DrDegrasse
Оки! С Либертиной разобрались. А Тристана?
Цитата DrDegrasse:
Стар я слишком, чтобы тонкости различать.

Главное замечать! Не суть! Спасибо!

DrDegrasse
DrDegrasse
Зарегистрированные
подробнее
70 17 мар 2009 в 21:37
А я считаю, что маленький сюжет под музыку - это клип.

Lai
Сейчас вышлю Вам на почту