В общем о всех концертах

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
91 12 дек 2010 в 0:24
En Concert-первый концерт Милен,и очень дорогой.
Увидела его одновременно с Берси 96,хотя теперь прочитав новый раздел концертографии,тепеь вспоминаю,что он всё-таки был первым.По почте прислали видеозапись концерта,моему счастью не было предела,ведь до него я видела лишь несколько клипов,и отдельные выступления,но не весь концерт целиком.
Тогда он меня так поразил,ведь до этого я не видела вообще никаких выступлений заподных звёзд,а тут такое,да ещё и Милен.
Я месяц,каждый день смотрела и смотрела,неотрываясь,до тех пор пока видак не сломался.И когда это произошло, я носилась как угорелая ко всем своим друзьям смотреть и показывать им концерт,так продолжалась две недели,пока я снова не смогла смотреть в одиночестве,на едине с Милен и этой историей грусти,любви,смерти,жизни,печали...этот искрений,первый концерт Милен.
Спасибо,ребят,что своим сюрпризом позволили вспомнить эти моменты-счастья,моменты,положившие окончательно и безповоротно моей любви к Милен. *Сердце*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Сообщение отредактировал(а): Аннэ, 12 дек 2010 в 0:25
Очень спасибо сказали (1): Mag

Ilya 32
Ilya 32
Форумчанин
подробнее
92 23 дек 2010 в 16:47
Сегодня посмотрел En concert 89.... Словами не передать гамму эмоций.... Как же Милен молода, юная девчёнка..... Потрясающая атмосфера, неподдельные эмоции первого выступления.... Мои любимые песни "На что я гожусь", "Разденьте меня" ( я обожаю исполнение этой песни именно с этого концерта, эти движения Милен, радость, где-то стеснительность, её слёзы.... Её голос проникновенный, временами совсем детский, печальный и радостный.... Потрясающий танец сама с собой в начале "Без обмана", сочетающийся с замедленной съёмкой.... Просто гениально. Непередоваемая атмосфера искреннего душевного тепла.....

Разочарованный, я восхищаюсь и преклоняюсь перед ангелом с рыжими волосами...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
93 23 дек 2010 в 17:24
Цитата Ilya 32:
Сегодня посмотрел En concert 89...
Чё первый раз штоли? *Шок*

Ilya 32
Ilya 32
Форумчанин
подробнее
94 23 дек 2010 в 19:11
Цитата Mag:
Чё первый раз штоли?

Скорее уж в сто первый *Превед*.... Это я так, под впечатлением от сегоднешнего просмотра накатал, понимаю, что получилось как-то наивно и просто.... Я собственно в новом разделе много сказал, здесь же просто эмоции....

Разочарованный, я восхищаюсь и преклоняюсь перед ангелом с рыжими волосами...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
95 2 янв 2011 в 15:00
Билетик, в натуре *Улыбка*
forums-RRjoRRS.jpg-78Yw-0.jpg

Mag
Mag
Забанен
подробнее
96 2 янв 2011 в 15:20
Тут много редких и необычных фото с Bercy 2006

Очень спасибо сказали (3): kentavr66, Laurent1, Ilya 32

Irina Gabriel
Irina Gabriel
Зарегистрированные
подробнее
97 23 фев 2011 в 13:57
Попробую расставить по местам концерты))
конечно же каждый ее концерт для меня как отдельный прекрасный мир в который хочется попадать снова и снова!Не знаю даже сколько в общем количестве я посмотрела ее концерты но это было больше чем много-много раз)))
1 - Avant Que L'ombre... A Bercy
2 - Stade de France
3 - En Concert
4 - Mylenium Tour
5 - Live A Bercy

SneЖок
SneЖок
Прохожий
подробнее
98 24 фев 2011 в 1:38
Только недавно посмотрела Миллениум (отойду немного от общего обсуждения турне, если вы не против) - к сожалению раньше это сделать не было возможности... Но буквально в убботу посмотрела это...это...да у меня слов нет! Жаль, что меня никто не предупредил, что я буду больше реветь, чем во время просмотра концерта Avant Que L'ombre и №5 Jo Tour (Stade de France)... Уже начиная с выхода Милен, всё было несравненно и неповторимо! Всё это действо действительно с трудом можно назвать таким словом как "шоу"...ну, я понимаю, что возможно Вы не согласитесь, но это по-моему действительно не шоу...это нечто другое...это скорее некий процесс сливания душ, эмоций, чем "шоу".
P.S. Я, наверное, одна из последних, кто посмотрела этот концерт.
И танец, исполненний под конец песни Optimistique-moi (где идёт отигрыш, без её голоса - там танцуют они только ногами по-моему)...он заставил меня восхищаться её ещё больше, что в принципе, я думала, невозможно (не знаю, почему именно этот танец)
i----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Также на днях приобрела довольно таки не новый концерт Милен (Live a Bercy) и просмотрела его...надо сказать, положительных эмоций уйма! Весь концерт восхищалась её исполнением, её взаимодействием с поклонниками...ну, и конечно же, её неповторимым взглядом куда-то в никуда... Конечно, исполнение некотооых песен отличиается от того исполнения, которое мы имеем есть слышать сейчас... но это не имеет значения... лично мне безумно понравилось, как она там исполнила Sans Contrefacon, Libertine, Desenchantee (это из тех, которые я сначала прослушала на других концертах).
Ну, об этих концертах ещё много чего сказать можно, но, увы, мне надо уходить по делам...поэтому и много не дописала.

Главное - верь! И всё получится.

Это был чудесный день, чтобы умереть, но я всего лишь пошёл спать.

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
99 24 фев 2011 в 22:08
Цитата SneЖок:
я понимаю, что возможно Вы не согласитесь, но это по-моему действительно не шоу...это нечто другое...это скорее некий процесс сливания душ, эмоций, чем "шоу".

Ну почему же не согласимся? Я лично с этим согласен, так как убеждён, что потрясающие по своему Великолепию спектакли Милен- это даже гораздо больше и возвышеннее, чем просто "шоу"...Это действительно необыкновенное действо, и внимая этому действу, даже просто смотря на DVD, становишся частицей этого волшебства, погружаясь в завораживающую Атмосферу спектакля...забывая обо всём, кроме Милен. *На небесах от любви* *Сердце* *На небесах от любви* *Сердце* *На небесах от любви*

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (2): kentavr66, SneЖок

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
100 24 фев 2011 в 22:19
Цитата Laurent1:
даже просто смотря на DVD, становишся частицей этого волшебства, погружаясь в завораживающую Атмосферу спектакля...забывая обо всём, кроме Милен.

У меня такое началось с 2007 го... Когда вышел DVD(вернее когда он у меня появился) Смотря Клипы или концерт- для меня ничего и никого не существует...
*Сердце*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif