В общем о всех концертах

SneЖок
SneЖок
Прохожий
подробнее
101 25 фев 2011 в 3:22
Цитата Laurent1:
погружаясь в завораживающую Атмосферу спектакля...забывая обо всём, кроме Милен

Вот именно! Я раньше не могла понять, что меня к ней тянет, пыталась разобраться...а после Миллениума и концерта 97 года даже и не пытаюсь больше... Она на своих конуертах полностью обнажает свою душу, свои чувства...и то, что чувствует она при исполненнии той или иной песни, чувствуют и её поклонники. Я ещё не видела такого (хотя слушала до неё многих артистов)... Она действительно словно ангел, который не из мира сего (в ХОРОШЕМ смысле слова!) - с ней хочется и плакать, и смеяться...за ней хочется идти хоть на край света... она готова выступать практически в одном нижнем белье, но на это мы не обращаем внимания... ведь её голос и эмоции возвышаются над всем в её концертах, сливаясь с эмоциями её зрителей...и это, на мой взгляд, главное...

Главное - верь! И всё получится.

Это был чудесный день, чтобы умереть, но я всего лишь пошёл спать.

Mag
Mag
Забанен
подробнее
102 25 фев 2011 в 7:53
Цитата SneЖок:
но на это мы не обращаем внимания...
Ну почему же... И на это тоже обращаем внимание *Стесняюсь*

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
103 25 фев 2011 в 9:37
Цитата Mag:
Ну почему же... И на это тоже обращаем внимание

Соглашусь на все 100! Как же не обращать внимание на такой утончённый образец сексуальности,на Эталон можно сказать! *Стесняюсь* *Приве-е-е-т!* *Подмигнуть*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

SneЖок
SneЖок
Прохожий
подробнее
104 25 фев 2011 в 14:16
Я хотела сказать, что даже если бы она выступала...блин...ну, чёрти в чём, всё равно б её обожали и не из-за её фигуры (!), а из-за её голоса, таланта и способности единения с публикой... И на концертах лично я обращаю внимание именно на это, так ак её одежда меня не особо волнует...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
105 25 фев 2011 в 14:26
SneЖок, Видишь ли, на мой взгляд, талант Милен заключается в совокупности нескольких составляющих- это и божественный голос, манера двигаться и держаться на сцене, способность "объединения" с публикой, её необыкновенная чарующая харизма, её небесная красота и много много много другого. Что касается конкретно концертов, то мне кажется, что костюмы- это одна из частей её спектакля, тонко вплетающаяся в основную концепцию номеров, ауры этих концертов. Полупрозрачный шлейф ли, "Обрдранная кожа" ли... Всё очень точно подходит к образам и фактурам отдельных частей концерта. Считаю, что костюмы- это "часть" не на последнем месте в её превосходных шоу

Очень спасибо сказали (2): Laurent1, Ilya 32

SneЖок
SneЖок
Прохожий
подробнее
106 25 фев 2011 в 14:58
Цитата Mag:
это и божественный голос, манера двигаться и держаться на сцене, способность "объединения" с публикой, её необыкновенная чарующая харизма, её небесная красота и много много много другого.

Ну, я выразилась несколько иначе, однако смысл практически тот же...

И я не имела ввиду, что костюм - это "последняя часть" её выступления, нет... я имела виду, что действительно не важно, в чём она выступает...важно то, что ОНА ВЫСТУПАЕТ... и, как сказала одна очень, на мой взгялд, умная особа: "Ей даже можно просто молча стоять на сцене - зал сам будет ей петь" - вот это я и имела ввиду...она настолько завраживает, что даже не важно, в чём она одета.. разве не так?

Mag
Mag
Забанен
подробнее
107 25 фев 2011 в 18:40
Вот здесь появились скриники выступления Je Te Rends Ton Amour "Live Mylenium Tour"

Очень спасибо сказали (4): Аннэ, Laurent1, SeXtoNik, SneЖок

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
108 25 фев 2011 в 23:07
Цитата Mag:
скриники выступления Je Te Rends Ton Amour "Live Mylenium Tour"

Ну клёвые скриники,спасибо Вовчик.
Мы телепаты.Последнее дни пересматриваю выступления с этой песней.Они все такие же завораживающее,как и сама Je Te Rends Ton Amour

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

vl85
vl85
Зарегистрированные
подробнее
109 11 мар 2011 в 21:55
Пока я посмотрел лишь два концерта: En Concert и Avant que l'ombre... a Bercy. Так что пока мало материала для сравнения. Сравнивать эти концерты ИМХО неуместно - они принадлежат разным эпохам творчества Милен.
En Concert пересмотрел ещё раз в более лучшем качестве после прочтения рецензии Magа. Во второй раз эмоций было даже больше, чем в первый. Это не передать словами, что чувствовал при просмотре: радость, волнение, грусть, боль - всё сразу. Какая она ещё здесь молодая, бодро бегает по сцене, как девчонка.*Бросает сердечки* А как она меняет наряды!!! Этот концерт имеет для меня особое значение, так как с отрывка из этого концерта (Ainsi soit je...) началось моё серьёзное знакомство с Милен.
Avant que l'ombre... a Bercy, конечно, насыщен техническими примочками. Это шоу Вселенского масштаба. Окончание концерта, по моему, кульминация всего. Процесс её ухода через дождь под эту красивую грустную песню... Она, как ангел, ушла обратно на небеса!!! *Сердце**Сердце**Сердце*
Во время выступлений от неё прямо так и веет любовью к зрителям; а эта её очаровательная, ангельская улыбка. Я восхищаюсь ею и готов смотреть на неё бесконечно! *Сердце* *На небесах от любви*

P.S. На данный момент я заказал два DVD: Live A Bercy и Mylenium Tour. Через неделю должны прийти. Это будет просто праздник какой-то!!!*Уррра!*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
110 11 мар 2011 в 22:09
Цитата vl85:
Пока я посмотрел лишь два концерта: En Concert и Avant que l'ombre... a Bercy.

О,Наиль,скока тебе впереди ждёт интерестногооо,ты и сам ещё не представляешь.
Столько эмоций,драйва,слёз,грусти,оцепенение,восторга....всё ещё впереди,даже завидую тебе не много.
Хотя всё уже пересмотрено много-много раз,а эмоциии остаются,и приходит осознание сего действия,спектаклей Милен.
Приятного,тебе просмотра,и наслаждения и полного удовлетворение от увиденного.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (1): vl85