В общем о всех концертах

Mag
Mag
Забанен
подробнее
111 11 мар 2011 в 22:15
Цитата vl85:
Окончание концерта, по моему, кульминация всего.
Да! А мне ещё нравятся в этом моменте рыдающие фанаты. Я бы тоже рыдал, если бы там стоял, в первых рядах, хотя, зачастую и плачу при просмотре диска

SneЖок
SneЖок
Прохожий
подробнее
112 12 мар 2011 в 16:06
Цитата vl85:
Live A Bercy и Mylenium Tour

Ооо, поверь, это нечто! Я посмотрела их в один день и до сих пор в шоке... Милениум Тур - это концерт некоего единения душ... такого я ещё нигде и ни у кого не видела! Она там как некий ангел и демон, но совсем не злой, а добрый, искренний, порой печальный и иногда такой одинокий...она там словно богиня!
А Live a Bercy... она там и простая, и шикарная одновременно! В ней совмещается несовместимое на этом спектакле! Чего только стоит Sans Contrefacon! Всегда, когда мне грустно и хочется улыбнуться, я смотрю этот концерт, который всегда способен вызвать у меня улыбку...

Главное - верь! И всё получится.

Это был чудесный день, чтобы умереть, но я всего лишь пошёл спать.

vl85
vl85
Зарегистрированные
подробнее
113 12 мар 2011 в 17:29
Как долго и томительно тянутся дни. Сдерживаю себя от скачивания концертов с торрентов.
Соседи будут слушать со мной!!!

Mag
Mag
Забанен
подробнее
114 12 мар 2011 в 17:40
Цитата vl85:
Соседи будут слушать со мной!!!
Мои соседи "надрессированы", наверное знают песни Милен наизусть*Уррра!*

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
115 12 мар 2011 в 17:49
Цитата vl85:
Сдерживаю себя от скачивания концертов с торрентов.

А про Stade De France 2009 ты что то не упомянул...
Если не смотрел и не заказывал DVD,то советую не пожалеть все же времени и места на диске и скачать именно Blueray Поверь- оно стоит того! И после просмотра на DVD( я сам сначала DVD смотрел) впечатление абсолютно другое Объем правда большой: больше 42 Гб и хранить придется на HDD

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

vl85
vl85
Зарегистрированные
подробнее
116 15 мар 2011 в 21:51
О Stade De France 2009 я, конечно, знаю, готовлю место на винте для него. Но вначале хочу посмотреть Live A Bercy и Mylenium Tour, так сказать, в хронологическом порядке. *Улыбка* Этот последний концерт я обязательно посмотрю в HD. Только на FullHD монике придётся смотреть, а хотелось бы на большом домашнем кинотеатре. *Недовольство* Есть желание купить Stade De France 2009 лицензионный Blu-Ray *Облизываюсь*, но где его проиграть? Привод blu-ray что ли прикупить? Недавно начал задумываться над этим.

Сообщение отредактировал(а): vl85, 15 мар 2011 в 21:53 | причина: очепятка

AlexandreM
AlexandreM
Новичок
подробнее
117 15 мар 2011 в 22:17
Цитата vl85:
я обязательно посмотрю в HD

Да правильно смотри в наилучшем качестве. Stade De France 2009 - это бомба......атомная

“Мы понимаем реальность лишь таковой, какой нам ее преподносят.”

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
118 15 мар 2011 в 22:37
Цитата vl85:
Привод blu-ray что ли прикупить? Недавно начал задумываться над этим.

Я не брал и не буду Потому что Дисков нет практически ,да и записывать не имеет смысла - очень проблемно и дорого
Я решил эту проблему покупкой недорогого медиаплеера,который читает практически всё(какой именно- могу подсказать отдельно-если интересно) и к нему внешний HDD на 1 Тб ( больше этот плеер не поддерживает)
И мобильно и всегда можно и к компу и к любому телеку подключить...
Конечно на большом лучше ...Но тут уж вопрос другой
Пардон за оффтоп...Можно перенести во флуд

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Сообщение отредактировал(а): kentavr66, 15 мар 2011 в 22:39 | причина: нафлудил тут...пардон
Очень спасибо сказали (1): vl85

vl85
vl85
Зарегистрированные
подробнее
119 27 мар 2011 в 18:24
Посмотрел наконец-то Live a Bercy и Mylenium Tour. Это просто неописуемо.
Начну с Live a Bercy. Этот концерт мне запомнился рок-звучанием, откровенными нарядами Милен (особенно это блестящее платье с открытой спиной, которое надето, вроде, на голое тело *Стесняюсь*) и очень светлой сценой, по сравнению с Milenium Tour и En Concert. Очень понравился номер Alice. Когда она сидит на пауке, у неё такие хитрые глаза. В этом концерте есть момент, где она, я извинясь, икает. На DVD звук в этот момент приглушили (зря по моему), но на ролике в Youtube всё отчётливо слышно. У неё там такой смех заразительный.*Влюблён* Конечно, нельзя не упомянуть о Ainsi soit je... Она великолепно спела эту песню. Ох, когда слышу эту песню Милен у меня всегда комок в горле: не могу слушать без слёз. В общем, Live a Bercy - это очень светлый концерт, заканчивающийся на оптимистичной ноте - песне XXL.*Улыбка*

Mylenium Tour. Да, чувствуется, как от концерта к концерту их сложность и масштабность растут в геометрической прогрессии. Уже в самом начале поражает момент появления Милен из головы статуи. Она, словно ангел, парит в воздухе. Это было чудесно. Я, кстати, так и не понял, за что Милен была закреплена. В этом концерте столько замечательных моментов, не буду их всех перечислять. Отмечу лишь один них - это Pas le temps de vivre. Её пение без музыкального сопровождения под звуки воды просто, просто... божественно. *Бросает сердечки* Несколько раз проигрывал это место. Очень трогательный момент со зрителем на сцене. Думаю, каждый миленщик мечтал в тот момент оказаться на его месте. Наверное, этот парень потом долго не мог прийти в себя от того, что не просто держал Милен за руку, а ОБНЯЛ её.
Я ещё хочу добавить, что я вот просмотрел 4 концерта и в каждом Милен выкладывается на все 1000%. Когда она поёт на сцене, от неё исходит какая-то энергетика, которая притягивает. Вот смотришь на её глаза на крупном плане и видно - она полностью увлечена пением, вкладывает всю свою душу в это дело. И, как уже не раз замечали, она, действительно, проживает каждый свой концерт. Очень надеюсь, что смогу попасть на её следующий концерт. Такое шоу нельзя пропустить.

P.S. Осталось посмотреть Stade de France.

Очень спасибо сказали (1): Parle-moi

Mag
Mag
Забанен
подробнее
120 27 мар 2011 в 18:41
vl85, Молодец! Рад за тебя и за твои насыщенные эмоции. Да, концерты Милен- это особый мир, в который погружаешься с такой любовью... Хочется смотреть и смотреть на неё, на её святые слёзы и плакать вместе с ней. Со многими словами соглашусь с тобой, Наиль. По поводу твоего вопроса
Цитата vl85:
ак и не понял, за что Милен была закреплена.
Там были два троса, которые закреплены за кольца на поясе Милен. На некоторых фотографиях их можно рассмотреть. Но на самом деле, они настолько тонкие и светоустановка сделана так, что эти тросы практически не видны, создают и действительно вид, что Милен висит в воздухе без страховки. Это фантастическое зрелище

Очень спасибо сказали (1): vl85