В общем о всех концертах

vl85
vl85
Зарегистрированные
подробнее
121 27 мар 2011 в 20:20
Забыл ещё написать. В бонусных видео материалах к Mylenium Tour есть видео 326 seconds. Мне очень глубоко запал в душу момент, когда до начала выступления Милен сидит в комнате, и её показывают со спины. По тому, как она перебирала пальцами, мне показалось, она волновалась. В этот момент у меня как-то неосознанно вырвалось: "Ничего, Милен. Всё пройдёт отлично. Ты - лучшая!".*Да да!*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
122 27 мар 2011 в 21:42
Цитата vl85:
Посмотрел наконец-то Live a Bercy и Mylenium Tour. Это просто неописуемо.

Я очень рада,Наиль,что ты смог лицезреть всю эту красату и мощь Милен.как певицы,и актрисы.
Цитата vl85:
этом концерте есть момент, где она, я извинясь, икает.

Ага.есть,а мне так нравится этот момент,естественно всё и по-настоящему.*Браво*
Цитата vl85:
В общем, Live a Bercy - это очень светлый концерт, заканчивающийся на оптимистичной ноте - песне XXL.

Согласно,очень позитивный концерт,совсем новой Милен,очень люблю его*Бросает сердечки*
Цитата vl85:
чувствуется, как от концерта к концерту их сложность и масштабность растут в геометрической прогрессии. Уже в самом начале поражает момент появления Милен из головы статуи.

Полность поддерживаю,так и есть,Милен растёт с каждой новой песней,клипом и концертом.
А это появление на Милениуме,просто приводит меня в оцепенение,и мурашки начинают бегать по всему тело и дрожь такая приятная охватывает тебя,самые клёвые ощущение,правда друзья.
Цитата vl85:
смотришь на её глаза на крупном плане и видно - она полностью увлечена пением, вкладывает всю свою душу в это дело. И, как уже не раз замечали, она, действительно, проживает каждый свой концерт

Полностью,без остатка отдаётся нам,своей публике,люблю тебя Милен*На небесах от любви*
Цитата vl85:
Осталось посмотреть Stade de France.

Самое интересненькое на закусочку*Шёпот*

А потом начнётся пересматривание всех концертов с начала и так до миленобесконечности*Круто**Здорово**Радостный пупсик**Радостный пупсик*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Lider
Lider
Зарегистрированные
подробнее
123 27 мар 2011 в 22:26
Цитата Аннэ:
Согласно,очень позитивный концерт,совсем новой Милен,очень люблю его
Да этот концерт просто супер. Милен там вся из себя такая секси. Когда первый раз увидел его не поверил что он 1996 года. И Милениум тур очень захватывающий концер. Особенно появление Милен и первая песня с него. Это вызывает фантастические чувства. Да вообще все концерты Милен захватывающие. Каждый неповторим по своему.

Только тьма уносит меня.

Mag
Mag
Забанен
подробнее
124 28 мар 2011 в 19:41

Что то снова захлыстнуло*Плачет*

Очень спасибо сказали (7): Mylenovez, Аннэ, kentavr66, Laurent1, SeXtoNik, SneЖок, vl85

vl85
vl85
Зарегистрированные
подробнее
125 28 мар 2011 в 21:09
Люблю смотреть такие видеозаписи, сделанные зрителями. Не знаю, как объяснить. Но чувствую себя ближе к Милен, видишь её в более реальном виде. Такие записи более живые что ли... Как будто сам находишься среди зрителей *Здорово* Что-то сумбурно написал, но поняли меня, наверное.*Улыбка*

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
126 28 мар 2011 в 21:42
Цитата vl85:
Что-то сумбурно написал, но поняли меня, наверное.

Конечно,мы ж на одной волне,Милееееееен*Сердце**Сердце**Экстаз*
Да такие видео заставляют побывать там,рядом с ней

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
127 28 мар 2011 в 21:50
Цитата Mag:
Что то снова захлыстнуло

Не поверишь,но именно в тот момент,когда ты писал мне в ICQ и я был заняттем о чем писал... у меня был включен на телике SDF...тоже что то накатило...
Вот такие совпадения... А сейчас вот только сайт открыл-и читаю...*Мерси*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Mag
Mag
Забанен
подробнее
128 29 мар 2011 в 20:30
vl85, Наиль, а видел ли ты офицальные видеобонусы к концертам? Сегодня просмотрел бонусы к "Аванту". Это чудо какое то, считаю, что в бонусах не менее интересный и захватывающий материал и Милен показана в процессе репетиций, подготовке к спектаклю. Также там есть альтернативные видео с концертов, снятые с разных ракурсов либо с одной точки одной камерой. Очень интересно. Если кому надо, видеобонусы "СДФ" тут. Ранее выкладывал ссыль

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
129 29 мар 2011 в 21:25
Цитата Mag:
в бонусах не менее интересный и захватывающий материал и Милен показана в процессе репетиций, подготовке к спектаклю.

Это верно. Обожаю смотреть бонусы репетиций концертов и клипов Милен. Сегодня, в частности, смотрел бонус к "Mylenium Tour", кстати и "Avant..." тоже!
"En Concert" и "Live a Bercy" посмотрел ещё вчера, а сегодня- "Mylenium Tour" и "Avant que Lombre", по порядку: первый утром, а второй-ближе к вечеру, уже после работы... Следующим будет- "Stade de France"*Сердце*

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

SneЖок
SneЖок
Прохожий
подробнее
130 30 мар 2011 в 17:31
Цитата vl85:
Люблю смотреть такие видеозаписи, сделанные зрителями.

О да...я тоже люблю.. хоть звук и не на высшем уровне при этом, но всё же.. Когда смотришь концерт на двд - это одно, а когда со сьёмок с видеокамер, телефонов - это несколько другое....ощуущаешь действительно своё присутствие там...

Цитата Mag:
в бонусах не менее интересный и захватывающий материал

Абсолютно согласна с этим! Я, когда смотрела 326 seconds c Mylenium Tour, у меня дар речи прпал, когда я смотрела, как она перед выступление просто молча сидит в гримёрке у зазжённой свечи...как отрекается от нашего мира на некоторое время, уходя в свой мирок, чтобы побыть ещё совсем немного одной перед встречей со своей юлбимой публикой... и, даже когда она вот так прост сидит и молчит, ощущается буря эмоций в ней, которая просто зашкаливает за горизонты видимого и полностью проникаетв тебя при просмотре...ууух меня наверно опять не в ту степь понесло... Извиняюсь)))

Главное - верь! И всё получится.

Это был чудесный день, чтобы умереть, но я всего лишь пошёл спать.

Очень спасибо сказали (1): vl85