В общем о всех концертах

vl85
vl85
Зарегистрированные
подробнее
131 30 мар 2011 в 19:41
Бонусные видео полностью я посмотрел полностью пока к Mylenium Tour, к другим - отрывками. Avant que l'ombre...a Bercy я смотрел на пиратском диске в командировке без бонусных видео. Вот я смотрю эти видео подготовки к концертам и постоянно возникает мысль, что вижу лишь малую часть того, что было сделано. Ведь Милен и в спортзале занимается, репетирует, занимается продумыванем концепции самого концерта, декорациями и ещё много чем, продумывая при этом всё до мелочей. Результат всегда отличный! Всё это вызывает искреннее восхищение и уважение. К тому же это показывает, что ей не безразличны её поклонники. Ведь всё это она делает ради них, т.е. нас с вами, она любит нас. Ну, а мы в ответ, конечно, же любим ЕЁ. Mylene, je t'aime! *На небесах от любви*

P.S. Cейчас последний (Blu-Ray) и предпоследний концерты заказал иностранные лицензии на Ozon (только там у них самих в наличии их нет, ждут поставки*Недовольство*). А пока потихоньку учу песни и тоже жду.*Читать*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
132 30 мар 2011 в 19:45
Цитата vl85:
лишь малую часть того, что было сделано.
Конечно! Это лишь крошечная крупица

SneЖок
SneЖок
Прохожий
подробнее
133 31 мар 2011 в 14:39
А я не видела ни одного бонусного видео...кроме ylenium Tour...((( хотя диски не пиратские (ну, №5 on tour. stade de France закачен из интернета - не спорю, бонусное видео не смотрела именно поэтому), а остальные заказаны через интернет..., но только в МТ есть бонус(((

Главное - верь! И всё получится.

Это был чудесный день, чтобы умереть, но я всего лишь пошёл спать.

Mag
Mag
Забанен
подробнее
134 31 мар 2011 в 17:57
Цитата SneЖок:
но только в МТ есть бонус(((
Не только! Есть бонусы к Mylenium Tour, Avant Que L'ombre... A Bercy, Stade de France Закулисные фотки есть и к En Concert, Live À Bercy *Да да!*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
135 31 мар 2011 в 18:11
Цитата Mag:
Live À Bercy

Бонусы,я чё то не видела.где а позырить,а можит и видела,Вов,где посмотреть можно?

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mag
Mag
Забанен
подробнее
136 31 мар 2011 в 18:14
Цитата:
[quote|name=Mag]Live À Bercy

Бонусы,я чё то не видела.где а позырить,а можит и видела,Вов,где посмотреть можно?[/quote] Ань, я ж вроде писал именно про фотки про "закулисье", но не видео

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
137 31 мар 2011 в 18:16
Цитата Mag:
Ань, я ж вроде писал именно про фотки про "закулисье", но не видео

Ааа,а я подумала что к Берси 96,есть видео.Тогда понятно.а жаль,что нет бонуса к 96,было бы интересно посмотреть.

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mag
Mag
Забанен
подробнее
138 31 мар 2011 в 18:22
Цитата:
[quote|name=Mag]Ань, я ж вроде писал именно про фотки про "закулисье", но не видео

Ааа,а я подумала что к Берси 96,есть видео.Тогда понятно.а жаль,что нет бонуса к 96,было бы интересно посмотреть.[/quote] В том то и дело, что офицального видео такого нету*Недовольство*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
139 5 апр 2011 в 18:37
Цитата Mylenovez:
Концерты...концерты Милен Фармер....
А Вы заметили некую "приемственность" между концерами? Например - в конце "En Concert" Милен уходит во мрак, в темноту, возвращаясь в "Live A Bercy" из облака яркого света. В "Mylenium Tour" она снова появляется из света, а вконце "Avant" она опять поднимается и исчезает в ярком свете. Потому что Она Ангел!*На небесах от любви**Молюсь*
Ещё моментик. В конце "Avant", Милен, уходя раздевается почти до гола, символизируюя, что душа её открыта для приближения к Свету и Любви. И уже вначале своего следующего концерта "SDF" Милен ещё больше обнажается, снимая кожу(костюм "содранная кожа")...
Пишите в тему, если Вы увидели такие "цепочки" взаимосвязи между концертами. Это единая история, история Милен Фармер. И это прекрасно!*Сердце*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
140 5 апр 2011 в 18:55
Цитата Mag:
Потому что Она Ангел!

Согласна,очень добрый Ангел.
Цитата Mag:
В "Mylenium Tour" она снова появляется из света

Первый раз в начале,а потом на песне Mylène is calling.
Как мне кажется на всех концертах присутствует тема Смерти,Жизни,Рая и Ада.Ну и конечно же тема Любви-главная.
А ещё в Берси 96 Милен на пауке,на туре 2009 на жуке,(страх Милен перед насекомами).Но его она преодолевает не только в клипах,а ещё и на концетах.

Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini