В общем о всех концертах

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
151 18 апр 2011 в 22:30
Цитата Mylenovez:
Ань, а об «En Concert» ничего не было нового из того, что уже опубликовано у нас?

К сожалению ничего нового.*Подмигнуть*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

vl85
vl85
Зарегистрированные
подробнее
152 6 июн 2011 в 21:44
На выходных посмотрел концерт Stade De France в Full HD на соответствующем мониторе. Это что-то!!! Вот и сейчас тоже больше смотрю концерт, чем пишу.*Смешинка*
Огромный стадион, море света, весёлая Милен (очень много смеялась *Круто*), и всё это в разрешении 1920 * 1080... Когда на первом номере Paradis inanime увидел Милен, то я даже прослезился. Боже, до чего она прекрасна *Влюблён* (при таком качестве изображения видны даже волосики на её теле). На близких планах только на неё и смотрел. Ну никак ей не дать 49 лет. Она выглядит на лет 20 моложе.*Да да!*
Очень порадовало, что на диске присутствует момент, когда зрители поздравляют Милен с днём рождения. Здорово получилось. *OK*
В общем, концерт удался на все 1000%. *Улыбка* Merci, Милен. *На небесах от любви*

P. S. У меня тут вопрос по двум песням возник. В песне Ainsi soit je... во втором куплете она спела вместо двух "Tu" два раза "Je" в последних строчках. И ещё. В песне Fuck them all она спела в третьей раз вместо You - Hey. Это так или мне показалось? Даже если и так, то это нисколько не портит общее впечатление от концерта. Всё равно все мы любим её. *Дарю любовь* Нужно учесть, что она поёт вживую и ещё иногда активно танцует при этом. Ошибиться здесь можно запросто. Меня всегда удивляет то, как она умудряется танцевать и при этом так красиво петь.

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
153 6 июн 2011 в 22:16
Цитата vl85:
Даже если и так, то это нисколько не портит общее впечатление от концерта. Всё равно все мы любим её. Нужно учесть, что она поёт вживую и ещё иногда активно танцует при этом. Ошибиться здесь можно запросто. Меня всегда удивляет то, как она умудряется танцевать и при этом так красиво петь.

Конечно,Наиль ведь её концерты-живые,настоящие,и если Милен и ошибается,всё выглядит так естественно,что на это не обращаешь внимание.И если это так,то могу сказать,что Милен позволенно всё.
Танцевать и очень красиво петь.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
154 7 июн 2011 в 4:19
Цитата vl85:
P. S. У меня тут вопрос по двум песням возник. В песне Ainsi soit je... во втором куплете она спела вместо двух "Tu" два раза "Je" в последних строчках. И ещё. В песне Fuck them all она спела в третьей раз вместо You - Hey. Это так или мне показалось?

Думаю тут Милен сделала это специально, так же как в песне Ainsi soit je... она подставляла слово «Merci» *Да да!*

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
155 7 июн 2011 в 7:14
Цитата vl85:
всегда удивляет то, как она умудряется танцевать и при этом так красиво петь

Да, в частности и это...Меня тоже всегда восхищает, что Милен удаётся так божественно петь и при этом так прекрасно танцевать одновременно. А это довольно сложно, даже Иван Кассар в одном интервью говорил об этом. И при этом ещё и петь "вживую"...Это уже настоящий Талант, sans contrefacon... Вчера пересматривал уже наверное в сотый раз великолепный "Mylenium Tour", и в который раз поражался, гениальностью Милен, а так-же Её организаторскими талантами, ведь если концепции так же любимых концертов "Live a Bercy", "Live a Bercy - 2006", "Stade de France" придумывали вместе Милен и Лоран, то здесь концепция всего спектакля полностью принадлежит Милен. И несомненно,- у Милен, как всегда всё получилось потрясающе, грандиозно и великолепно. И здесь, опять же невозможно не восхищаться тем, что в Женщине,на первый взгляд хрупкой, женственной, трогательно нежной и ранимой скрыта в то же время такая внутренняя сила...
И конечно-же, невозможно не отдать должное Франсуа Хансу, который тоже вносит свою лепту в это волшебство...

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (3): kentavr66, Ilya 32, vl85

Mag
Mag
Забанен
подробнее
156 16 июн 2011 в 19:13
Интересный видеобутлег

Очень спасибо сказали (7): Mylene20, kentavr66, LaFrance, Laurent1, SeXtoNik, LenkaMF, vl85

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
157 17 июн 2011 в 23:25
Цитата Mag:
Интересный видеобутлег

Вот Милен зажигает! *Здорово**Здорово**Здорово*

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
158 18 июн 2011 в 0:29
Цитата Mag:
Интересный видеобутлег

От этого же автора на ютубе есть еще несколько песен снятых на том же Брюссельском концерте 1996 года
Например такие:

Зовут его Nicolas Он из Гренобля Ему 23 года ... И у него много выложенных отрывков с концертов Милен и вообще много интересного,потому что он- поклонник Милен
Вот в частности -песня,посвященная Милен...

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (4): Mylene20, Mag, Аннэ, Laurent1

ElGreco
ElGreco
Зарегистрированные
подробнее
159 21 июн 2011 в 13:01
Мой любимый концерт - Avant que l`ombre!
Ведь именно с него началось моё знакомство с Миленочкой!

Милен, в силу своей «ангельской» принадлежности, нам как всегда помогает, она способна вращать небесные светила вспять… (с)

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
160 21 июн 2011 в 13:16
Цитата ElGreco:
Avant que l`ombre

Прекрасный спектакль, для меня тоже именно "Avant que l'ombre" стал первым из увиденных концертов Милен. Позже посмотрел и остальные, которые так-же прекрасны и уникальны.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )