В общем о всех концертах

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
171 19 авг 2011 в 22:22
Цитата Mylene20:
Из журнала Жюльена Вагнера (французского). Перевод каждодневного доклад о концетах Avant que l’ombre …a Bercy:

Столько подробностей.
И ещё раз для всех.Всё по-настоящему,нет подделак.нет фальши.
''Ainsi soit je....''-Да.Милен,ты такая...в этом вся ты...Люблю*Сердце**Сердце**Сердце**На небесах от любви*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
172 10 сен 2011 в 22:34
Може кто знает, а почему при исполнении Милен песни L'âme-Stram-Gram на концерте Милениум Тур на заднем плане показано два солнца? Это несет в себе какую-то смысловую нагрузку или просто для красоты сделано? И это явно солнце, а не луна взята за основу (ибо видно, что они живые и гарят, а Луна - это мертвый спутник)

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Сообщение отредактировал(а): Skorpiok, 10 сен 2011 в 22:38 | причина: Мысль не закончила

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
173 15 сен 2011 в 9:55
А это правда, что костюм для концерта Милен 2006 года создал фанат? *Удивление*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
174 15 сен 2011 в 10:40
Цитата Skorpiok:
Може кто знает, а почему при исполнении Милен песни L'âme-Stram-Gram на концерте Милениум Тур на заднем плане показано два солнца? Это несет в себе какую-то смысловую нагрузку или просто для красоты сделано?

Не могу сказать определённо точно что это символизирует, но всё-же думаю что это сделано не просто для красоты... В видеорядах Милен, как и в Творчестве, много символов, (например, ГЛАЗ в большом экране в начале "Stade de France")...
Цитата Skorpiok:
А это правда, что костюм для концерта Милен 2006 года создал фанат?

Впервые слышу об этом...

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (1): Skorpiok

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
175 15 сен 2011 в 10:57
Цитата Laurent1:
Впервые слышу об этом...
я вот это нашла на этом сайте

Как бесплатно попасть на концерты Милен Фармер и сидеть в VIP-ложе с Жаном-Полем Готье? Об этом нам расскажет Benoit.

Мы познакомились со студентом химического факультета, который представился своим псевдонимом Benoit. Круг интересов этого 18-летнего парня не ограничивается только химией.

- Кроме тяготения к таким точным наукам как химия, чем ты еще занимаешься?

- Я окончил художественную школу. А так как с детства занимаюсь бальными танцами, где все номера построены не только на зрелищности самого танца, но и на красоте и необычности костюма, решил попробовать сам создать себе костюм. Получилось. Стал рисовать эскизы. А потом узнал о наборе в институт искусств на заочные курсы по дизайну. Закончил их экстерном и получил сертификат по курсу «Моделирование костюма».

- Как получилось, что Милен Фармер в своем концертном туре 2006 года выступала в костюме по твоему эскизу?

- Я фанат Милен Фармер. В 2005 году Милен для своих фанатов устроила конкурс на лучший эскиз костюма для ее выступления. В конкурсе участвовали как простые люди, которые вообще не умеют рисовать, так и именитые дизайнеры. Продюсеры и сама Фармер выбрали несколько наиболее понравившихся работ, в число которых вошел и мой эскиз. Нам предложили придумать визуальное оформление к номеру и предположить, из каких тканей будет создан костюм, чем его можно расшить. Мой эскиз был признан лучшим в том конкурсе. Франк Сорбен, который занимался оформлением нового концертного тура Фармер, внес свои коррективы в мой эскиз, и в результате такого заочного сотрудничества получилось великолепное платье! Оно было сшито из бархата, вручную расшито бисером и серебряными нитями. Был сделан огромный шлейф. Но такое платье нужно еще и правильно подать. Было решено сделать на сцене гигантскую лестницу, чтобы показать эффектность шлейфа, и создать реальную стену из воды, на которой должно проецироваться изображение.

- Какой приз ты получил за победу в таком конкурсе?

- Меня пригласили на все 13 концертов Милен Фармер на стадионе Bercy. На каждый концерт у меня было место в VIP-ложе. Причем на одном из этих выступлений я сидел рядом с величайшим дизайнером - Жаном-Полем Готье.

Тогда в Париже я жил в отеле с видом на Лувр и Эйфелеву башню, причем все расходы на перелет и проживание взяла на себя Милен. Кстати, я даже получил личную аудиенцию с Фармер. Причем, когда она летом 2009 года приезжала с концертом в Олимпийский, то узнала меня в толпе и дала автограф.

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (4): Laurent1, vl85, Арахна, Lenasorbonne

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
176 15 сен 2011 в 11:02
Skorpiok, В таком случае, спасибо за информацию*Подмигнуть*

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
177 15 сен 2011 в 11:21
Laurent1, надеюсь, что это правдивая информация, а то мало ли... Просто либо это так статья написана, либо просто сам Benoit мало говорит о Милен. Не приведено никаких его впечатлений от личной аудиенции с Милен - просто была и все *Не знаю* *Не катит*
Мне кажется, что после такой встречи с Милен человек взволновано рассказывать долго о том, что она ему сказала, что он ей ответил, как она сидела (стояла), как улыбалась, как шла, во что была одета и т.д.
Но подозреваю, что возможно ему просто запретили об этом распространяться, вероятно это было заранее поставленное условие. Не зря же он дает интервью под псевдонимом

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Сообщение отредактировал(а): Skorpiok, 15 сен 2011 в 11:49 | причина: не указана

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
178 15 сен 2011 в 13:33
Цитата Skorpiok:
Laurent1, надеюсь, что это правдивая информация, а то мало ли..

Извините.меня но по-мойму это полный бред и фантазии автора,больше ничего не буду коментировать.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
179 15 сен 2011 в 17:55
Цитата Skorpiok:
заднем плане показано два солнца?

Оксана, вспомни клип и тогда тебе всё станет ясно. Ведь в клипе две близняшки ... две сестры как две капли воды...

А насчёт костюма... хм... врятли такое может быть.

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
180 15 сен 2011 в 19:40
Цитата Mylenovez:
Ведь в клипе две близняшки ... две сестры как две капли воды...
точно *Уррра!* такое простое объяснение, а я и не поняла
А что тогда значит одинокая луна, которая позже в концерте показывается?

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees