В общем о всех концертах

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
181 17 сен 2011 в 11:29
Вот так представили концерт Милен 1999 года

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (1): IloveMylene

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
182 18 сен 2011 в 21:53
В концерте 2006 года начиная со 2 минуты (по крайней мере в моей версии записи), когда появляются красные лучи прожекторов, то видно, что очень часто они светят по трое, причем это верхние лучи, а не нижние. Вот и подумала - может это опять что-то означает? Может это как три огонька в конце концерта, когда Милен исчезает? И как в клипе Bleu noir...
Может конечно это просто такая технология освещения и все объясняется чисто техническими причинами *Не знаю*
Остаеться только гадать *Коварные мысли*
P.S. когда писала фразу "светят по трое", увидела, что вместо слова "светят" написала слово "говорят" (совпадение *Шёпот*)

А когда Милен переносят через мост "слуги" и кладут на "алтарь", то на заднем плане красное солнце - мой объяснение такое: была тьма в прямом смысле слова и в душах людей, прибыла на Землю Она - взошло солнце, принесло любовь, стало тепло и хорошо, "Милен - дарующая жизнь"
forums-10_13-RV5R.jpg (верхний правый угол)
А в конце спектакля тоже есть солнце, только оно какое-то угасающее, прощается с нами и заходит
forums-42-h77m.jpg (кусочек в самом вверху)

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (5): Аннэ, Laurent1, Ilya 32, SeXtoNik, natalig29

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
183 23 сен 2011 в 8:25
Небольшой фрагмент из интервью Милен
(Tele Moustique, 16 октября. 1999 г., перевод- Theow1):

Вопрос: - Каждый вечер на сцене во время исполнения двух песен Вы плачете. Вы искусственно вызываете слёзы, как это умеют делать артисты?

Милен Фармер: - Не думаю, что у меня есть такой талант. Это песни, которые мне говорят обо мне. Они касаются проблем, которые меня затрагивают, о которых я должна рассказать. Те же чувства испытывают и мои поклонники. Эти моменты так же значимы и для них. Они ждут этих слёз, но это- обмен, который стоит того. Слова имеют значение только потому, что они говорятся для публики.

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (7): SeXtoNik, Salu, Skorpiok, Арахна, IloveMylene, natalig29, Lenasorbonne

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
184 23 сен 2011 в 8:36
Цитата Laurent1:
Слова имеют значение только потому, что они говорятся для публики.
Гениально *Сердце* так должен думать и чувствовать каждый уважающий себя артист
И вообще Милен отлично ответила на очень каверзный вопрос - умничка *Браво* А эти журналисты .... *Злой*ice

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
185 23 сен 2011 в 8:52
Цитата Skorpiok:
И вообще Милен отлично ответила на очень каверзный вопрос - умничка

*Да да!* Перечитывая интервью и тексты Милен разных лет - всегда убеждаешься, что Она не только Гениальная Певица, но и очень умная, неповерхностная и искренняя Женщина, со своей особенной внутренней Вселенной...

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (3): Skorpiok, Арахна, IloveMylene

Арахна
Арахна
Частица сайта MJ
подробнее
186 23 сен 2011 в 9:59
Цитата Laurent1:
Она не только Гениальная Певица, но и очень умная, неповерхностная и искренняя Женщина, со своей особенной внутренней Вселенной...

Согласна вот с этим целиком и полностью. Будь что-то иначе - Она бы не была Милен Фармер...*Сердце* ЕЕ ум, талант, открытость, искренность, неординарность, необычность, и особенно нежелание становиться как все, видны невоооруженным глазом на каждом из ее концертов, энергетика прет просто даже через экран, что уж говорить о живом выступлении.

Для всех окружающих людей ты - всего лишь функция, и только внутри себя ты можешь быть самим собой...

Mets ton âme de lumière
Et tournoie et tournoie
Mets ton habit de mystère
Et tournoie et tournoie

Очень спасибо сказали (2): Laurent1, Lenasorbonne

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
187 23 сен 2011 в 10:11
Цитата Laurent1:
Вы искусственно вызываете слёзы, как это умеют делать артисты?

Как можно искуственно вызвать слёзы,это не про Милен.
Она так не умеет,ведь её слёзы настоящие,пережитые,выстраданые.
И Милен плачет на сцене,тогда,когда не можит не плакать...и зачем сдерживать слёзы...плачь Милен,и мы будем вмести с тобой.
forums-x_9b3443fa-h8iQ.jpg forums-x_d3dda9f4-Gk35.jpg forums-x_92f977df-6Rv3.jpg
forums-z_23fd5408-rThU.jpg
forums-eafd4ff695f2.jpg-4V4J-0.jpg

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Сообщение отредактировал(а): Аннэ, 23 сен 2011 в 14:51 | причина: вставка фото
Очень спасибо сказали (7): Laurent1, Ilya 32, SeXtoNik, Skorpiok, IloveMylene, natalig29, Lenasorbonne

Ilya 32
Ilya 32
Форумчанин
подробнее
188 24 сен 2011 в 19:39
Цитата Аннэ:
Как можно искуственно вызвать слёзы

Ну, я думаю, что каждая женщина может заставить себя расплакаться - такова уж природа слабого пола. *Шутка*
Но
Цитата Аннэ:
это не про Милен
, потому как Она живёт на сцене. а не играет. И именно Её искренность подкупает - вот почему плачут зрители , почему плачим мы вместе с Ней. И эти слёзы прекрасны, ведь мы ждём их каждый раз, когда смотрим концерты....

Разочарованный, я восхищаюсь и преклоняюсь перед ангелом с рыжими волосами...

Очень спасибо сказали (4): Аннэ, Laurent1, Skorpiok, Lenasorbonne

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
189 25 сен 2011 в 6:03
Здесь не будут лишними слова Николя Монтазо (перкуссионист концертов Милен "Live a Bercy- 2006" и "Stade de Franc") о Милен в период спектакля "Avant que i,ombre...":
" Признаюсь, я думал, что вся эта её таинственность и хрупкость были чистейшим маркетингом, но я ошибся. Я обманулся, она меня очень тронула. Её пение, её персонаж. Она была очень улыбчивой, очень ласковой, милой, скромной и застенчивой. Она сыграла большую роль в том, что всё прошло хорошо. Я смотрел на неё больше как на ангела, чем на артиста, с которым работал..."
" Мы чувствовали, какое удовольствие она получает от концертов, мы так-же получали удовольствие. Это было основным мотивом тех концертов. Воспоминание, которое сохранилось у меня о Милен, похоже на эту нежную тень, представленную в спектакле, а также сильное ощущение хрупкости."
(Спасибо за перевод- Leon)

Вот этим и ценны такие слова о Милен, потому что они сказаны людьми, действительно знакомыми с Милен, а не каким-то журналистом, который половину скопирует, половину выдумает... И я верю Милен, верю в Её искренность, доброту и уникальность...

Сообщение отредактировал(а): Laurent1, 25 сен 2011 в 8:57 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (6): Аннэ, Ilya 32, Salu, Skorpiok, Арахна, Lenasorbonne

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
190 25 сен 2011 в 9:03
Цитата Ilya 32:
потому как Она живёт на сцене. а не играет

Совершенно верно, Илья! И это более чем хорошо видно на Её (Милен) выступлениях... Это эмоциональное единение...