В общем о всех концертах

Kurt
Kurt
Зарегистрированные
подробнее
11 9 мар 2009 в 21:45
Больше всех понравился En Concert )

Mylene, Je t'aime.

Sampo
Sampo
Зарегистрированные
подробнее
12 9 мар 2009 в 21:46
Мне тоже. Она там такая искренняя, открытая -- и волнуется, как ее примут. словно струна натянутая из-за этого волнения. А какие там песни!!!
Мне вот еще последний ее концерт понравился. Очень глубоко. И -- какая-то целостность во всем, концерт смотрится как одна песня. Все остальные концерты -- тоже ничего, но почему-то слегка подавляют глобальностью, особенно A bersy

Fan_De_Mylene
Fan_De_Mylene
Зарегистрированные
подробнее
13 9 мар 2009 в 21:47
Цитата Antik:
Появление электронники в сочетании с живой музыкой - это не ее стиль...

В корне с тобой не согласен. Особенность Милен сочетать несочетаемое. Это как сочетать маты в Fuck Them All с чистейшей по форме и содержанию Rever и L'autre на одном концерте. В одном сплошном движении, в одном сплошном сгустке энергии эти на первый взгляд абсолютно несовместимые вещи воспринимаются как единое целое. Может, поэтому и невозможно оторвать глаз от экрана на протяжении всего шоу, когда зажигает Милен...
Что касается концертов, то каждый уникален в своем роде, нельзя сказать, какой лучше, какой хуже. Просто они сделаны под настроение. LAB97 - настоящий позитиФФ, MT отличает светлая грусть, поскольку печальных песенок там все-таки больше. А в последнем концерте смешаны оба чувства, причем найдена "золотая середина". Наверное, вот почему LAB2006 нравится мну больше всего ИМХО.

Nos vies sont des larmes d'aquarelle...

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
14 9 мар 2009 в 21:48
Цитата Fan_De_Mylene:
Antik:
Появление электронники в сочетании с живой музыкой - это не ее стиль...
Ну а как же всевозможные ремиксы, которые находятся на дисках вместе с синглами - ведь там одна электронника. Всё замечательно сочетается. *Улыбка*

Fan_De_Mylene
Fan_De_Mylene
Зарегистрированные
подробнее
15 9 мар 2009 в 21:49
Цитата Mylenovez:
Ну а как же всевозможные ремиксы, которые находятся на дисках вместе с синглами - ведь там одна электронника. Всё замечательно сочетается.
Кстати, насчет ремиксов небольшой офф-топ. Все они сведены на достойном уровне. А от California (LAPD mix), California (wandering mix), Je Te Rends Ton Amour (redemption - perky club mix), L'ame-stram-gram [perky park pique d'ame dub mix] у мну ваще башню рвет и у соседей тож *Круто* *Уррра!* *Уррра!* *Уррра!*

Fan_De_Mylene
Fan_De_Mylene
Зарегистрированные
подробнее
16 9 мар 2009 в 21:50
Из LAB2006 оч нравится Peut-etre Toi (Introduction). Этакий роко-транс. Ваще COOL. А еще - исполнение Deshabillez-moi. Думаю, вопль, произведенный Милен в середине песни, никого не оставит равнодушным *Улыбка*

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
17 9 мар 2009 в 21:54
Цитата Fan_De_Mylene:
Думаю, вопль, произведенный Милен в середине песни, никого не оставит равнодушным

Конечно! Я когда первый раз смотрел концерт, то очень ждал этого момента и когда дождался, то очень громко захохотал от того, как она это сдалала. А когда она ещё так эротично положила свой пальчик на язычок, я ещё оболдел и ещё громче рассмеялся. Ведь в её книге "Avant Que L’ombre a Bercy" обложка выполнена с именно этого кадра *Улыбка*
forums-0F2Y6f5Y54-0.jpg

Palomo
Palomo
Зарегистрированные
подробнее
18 9 мар 2009 в 21:56
Концерты Милен безусловно лучшие, что свидетельствует рейтинг на муз-тв в которм она заняла почётное первое место! Я ужасно рад)

Te amo mucho, Mylene!

Fan_De_Mylene
Fan_De_Mylene
Зарегистрированные
подробнее
19 9 мар 2009 в 21:59
Цитата Palomo:
Концерты Милен безусловно лучшие
Даже Мадонну в нок-даун, ха-ха, тоже мну королева поп-музыки, не-а*Не катит*Мадонна - королева попсы, а Милен Фармер - королева качествеННой ПОП-музыки с элементами всех-всех стилей *Балбес*

Fan_De_Mylene
Fan_De_Mylene
Зарегистрированные
подробнее
20 9 мар 2009 в 21:59
Цитата Mylenovez:
Я когда первый раз смотрел концерт, то очень ждал этого момента
По правде говоря, до сих пор не могу понять, что этот жест означает. Типа смотрите, какая я COOLовая?