В общем о всех концертах

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
191 25 сен 2011 в 9:29
Цитата Laurent1:
Я смотрел на неё больше как на ангела, чем на артиста, с которым работал
он подтвердил наше мнение, которого многие миленовцы на этом сайте придерживаются *Мегаденс*
Цитата Laurent1:
Мы чувствовали, какое удовольствие она получает от концертов, мы так-же получали удовольствие
Это уникальное качество Милен - радоваться самой и вовлекать в мир радости всех окружающих, и не только зрителя, а и других профессионалов - Звезда одним словом *Круто*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
192 28 сен 2011 в 21:12
25 фотографий афиш из Парижа для концерта AQLO A BERCY, сделанных 14 июня 2005 года:

forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_01-4S6B.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_02-Oqmx.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_03-d0et.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_04-8SD0.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_05-Psj4.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_06-lpvJ.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_07-RSlu.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_08-4bY2.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_09-gAM4.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_10-36g4.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_11-qraY.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_12-MQnt.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_13-IUUT.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_14-RMTS.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_15-zhS4.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_16-UTfU.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_17-QLz6.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_18-IbUI.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_19-TdBC.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_20-3274.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_21-vn6d.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_22-tTSm.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_23-pqn6.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_24-G7mk.jpg forums-avant_que_l_ombre_a_bercy_galerie_affiches_paris_25-5IwN.jpg

Источник: innamoramento.net

Очень спасибо сказали (10): Mylene20, Аннэ, kentavr66, Laurent1, Ilya 32, MyleneMadam, SeXtoNik, Skorpiok, IloveMylene, natalig29

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
193 29 сен 2011 в 9:06
Эх, как бы я была счастлива увидеть у нас в Киеве такие афишы будущих концертов *Улыбка*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
194 29 сен 2011 в 9:27
Цитата Mylenovez:
25 фотографий афиш из Парижа для концерта AQLO A BERCY, сделанных 14 июня 2005 года:

Получается что афишы по городу развесили почти за пол года до события *Удивление* *Уррра!*

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
195 29 сен 2011 в 18:18
Цитата Mylene20:
за пол года до события

Да, получается что так. Не то что у нас в Москве за неделю (наверное, ну точно не за пол года) повесили. Но это и понятно, ведь это Франция, там Милен у себя дома. И о таком великом событии французы должны быть оповещены в первую же очередь!

Надеюсь и наши города не раз и не два ещё буду радовать афишами о новых концертах Милен!

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
196 29 сен 2011 в 21:20
Позавчерашний концерт Бритни Спирс в Киеве, вернее отзывы о нем, меня натолкнули автоматически на воспоминания о концертах Милен. Одним из главных признаков спектаклей Милен является их живое исполнение артисткой (несмотря на одновременное пение и танцы). В своем шоу Спирс, говорят, спела всего НЕСКОЛЬКО песен в живую, т.е. все остальное - это фонограмма. Понятно, что сегодня использование фонограммы не является чем-то необычным или крамольным в шоу-бизнессе, и сама Милен наверняка тоже имела с ней дело при выступлениях (по крайней мере по ТВ в 80-х годах).
Но концерты - только в живую и в живую всегда, а это говорит о ее большой порядочности и ответственности и невероятном труде *Горжусь*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (6): kentavr66, Laurent1, MyleneMadam, Арахна, IloveMylene, Lenasorbonne

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
197 7 окт 2011 в 15:26
Цитата Skorpiok:
в живую всегда, а это говорит о ее большой порядочности и ответственности и невероятном труде

*Да да!* Причём вживую Милен поёт не хуже чем в тех же студийных записях, очень пронзительно, и сразу чувствуется, что от души...

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
198 7 окт 2011 в 19:32
Цитата:
[quote|name=Skorpiok] в живую всегда, а это говорит о ее большой порядочности и ответственности и невероятном труде

*Да да!* Причём вживую Милен поёт не хуже чем в тех же студийных записях, очень пронзительно, и сразу чувствуется, что от души...[/quote]
Понятие откровенной фонограммы на концерте- для нее просто неприменимо Этого просто не могло и не может быть... Также как я лично не могу сравнить ее студийное звучание и концертное Ее голос и все остальное музыкальное и техническое сопутствующее- одинаково прекрасны и несравнимы*Сердце*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (5): Laurent1, Ilya 32, Salu, Skorpiok, natalig29

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
199 13 ноя 2011 в 12:50
А почему у Милен при исполнении песни "Распутница" в концерте 1996 года на руках то есть, но нету перчаток? Это значит монтаж видео делался из разных концертов? Это такая специальная задумка или что-то произошло?

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
200 13 ноя 2011 в 12:56
Цитата Skorpiok:
Это значит монтаж видео делался из разных концертов?

Думаю,что так.Запись монтируется с разных концертов.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (1): Skorpiok