В общем о всех концертах

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
201 13 ноя 2011 в 16:30
Skorpiok, нет, это не специально. Это маленький «косячок» при монтаже видео. Да, конечно же видео монтировалось с разных концертов, основываясь на какой-то определённой дате. В этот концерт произошло не мало всяких непредвиденных обстоятельств, в том числе и нехороших, для любимой Милен *Жаль*

Очень спасибо сказали (2): Laurent1, Skorpiok

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
202 13 ноя 2011 в 17:29
Цитата Mylenovez:
В этот концерт произошло не мало всяких непредвиденных обстоятельств, в том числе и нехороших, для любимой Милен
имеешь в виду руку сломала?

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
203 18 дек 2011 в 13:43
Невероятно нравится духовное и музыкальное взаимодействие Милен и Ивана Кассара на конецрте 2006 года во время исполнения песни QI *На небесах от любви*

Когда только начинается песня - от исполнения Иваном свой части на пианино у меня всегда мурашки, эти ноты просто завараживают *Влюблён* а как Иван нежно правой рукой нажимает на клавиши, а левой рукой делает какое-то особенное сопровождение музыки в воздухе *Влюблён*

И вот песня вроде бы закончилась, и Милен поклонилась залу - а потом в тишине опять начинает играть Иван и у меня опять мурашки *Экстаз* и Милен произносит "Мерси" и это коротенькое слово так звучит по особому, невероятно улыбается, и в своей особом стиле наклоняет лицо к правому плечу *Сердце* У меня в эти моменты всегда слезы *Плачет*

Но самый потрясающий момент - когда Милен отходит назад, к лестнице и кланяется Ивану, а он в ответ машет ей рукой - такая между ними чувствуется гармония, любовь, уважение *Да да!*

Песню QI я люблю именно в варианте исполнения на этом концерте и люблю больше, чем версию клипа *Улыбка*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (2): Laurent1, ReNoir

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
204 15 янв 2012 в 10:06
Стартовал новый международный проект фан-сайтов Милен: голосование за лучшую песню Милен, исполненую на концерте!
На специально созданной страничке http://mylenefarmer-alltimefav.com/ вы можете оценить все песни, с которыми Милен выступала на концертах, обложки концертных альбомов, а также костюмы и декорации тура. Зеленый цвет соответствует высшему баллу, красный — низшему.
В голосовании будут принимать участие поклонники Милен со всего мира, что дает возможность получить самый масштабный рейтинг предпочтений поклонников Милен.
Сайт доступен на русском языке.
Голосование продлится до начала марта (точные даты будут сообщены позднее), а результаты будут объявлены в прямом эфире на большом радио-шоу http://www.mylene-fm.lu/portal/index.php]
(При поддержке http://mffcf.org/. http://mylene.net/,http://www.innamorament o.net/(Франция),Myleneonline.de, Mylene-Farmer.De, Mylene-FM.lu (Германия), Mylenium.pl (Польша), Mylenet.com (Мексика), Myleneparlemoi.Be (Бельгия), Mf-international.com )
forums-x_4cc77ccf-3XVN.jpg

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (6): kentavr66, SeXtoNik, Salu, Skorpiok, Арахна, MyleneJT

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
205 15 янв 2012 в 11:50
Цитата Аннэ:
Стартовал новый международный проект фан-сайтов Милен
я проголосовала *Язычок*

Цитата Аннэ:
Голосование продлится до начала марта (точные даты будут сообщены позднее)
на сайте написано, что окончание голосования - 10 марта, так что не пропустите *Подмигнуть* надеюсь, я не одна буду с Украины *Смешинка*

кстати, по результатам голосования 2011 года Россия заняла второе место после Франции, было 700 голосов.

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Арахна
Арахна
Частица сайта MJ
подробнее
206 15 янв 2012 в 20:12
Цитата Skorpiok:
я проголосовала

и я, только что...

Для всех окружающих людей ты - всего лишь функция, и только внутри себя ты можешь быть самим собой...

Mets ton âme de lumière
Et tournoie et tournoie
Mets ton habit de mystère
Et tournoie et tournoie

natalig29
natalig29
Je T'aime'щики
подробнее
207 20 янв 2012 в 11:09
А я впервый раз увидела клип по телевизору
Souviens- toi du jour и оболдела сразу понравилось Милен прекрасна,
мой любимый концерт Avant que lombre и сама песня оболдеть шикарно спета вообще самое любимое самое самое*На небесах от любви**На небесах от любви**Роза**Роза*

Сообщение отредактировал(а): natalig29, 19 мар 2012 в 13:20 | причина: добавила и исправила

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
208 20 янв 2012 в 13:22
А разве Souviens- toi du jour исполнялась в Avant que lombre... a Bercy?) *Удивление*
А что касается клипа Souviens- toi du jour - Милен в нём такая сексуальная... хотя разве есть клип в котором Она не сексуальна?)))

Очень спасибо сказали (1): Laurent1

kimber
kimber
Зарегистрированные
подробнее
209 21 янв 2012 в 19:25
Любимый концерт - Live a Bercy 2006 *Сердце**Сердце*

natalig29
natalig29
Je T'aime'щики
подробнее
210 18 мар 2012 в 11:36
Кто - нибудь знает на Миллениум туре Санкт-Петербурге Милен кого-нибудь приглашала на сцену или давала руку*Не знаю*
Интересно было бы узнать.