В общем о всех концертах

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
261 23 июл 2013 в 21:00
Цитата 7nott:
Потрясающе, я этого не видел и ,что самое главное, не слышал.

Для каждого из нас услышать речь Милен на русском языке - это особый, ни с чем не сравнимый букет приятных эмоций. И эта, казалось бы, незначительная деталь делает Милен ещё ближе к нам.
Кстати, Дима! Если не ошибаюсь, то здесь на сайте уже мелькали рекламные аудиоролики, где Милен говорит по-русски. Ролики были с Эльдорадио и с Европа+ (они у меня сохранены, но откуда я их скачал - уже не помню *Улыбка*).

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (3): ReNoir, Antonio 75, 7nott

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
262 9 окт 2013 в 1:48
посмотрел в очередной раз АВАНТ(2006). Всё таки в этом концерте самая сильная концовка из всех.Что скажет на этот счёт? PASSE*Шок* PASSE*Шок* PASSE**Шок* extase *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз*

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (8): kentavr66, Skorpiok, Yurgen, ReNoir, Елена, Antonio 75, Lenasorbonne, Poklonnik

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
263 9 окт 2013 в 8:29
Цитата 7nott:
Всё таки в этом концерте самая сильная концовка из всех.

Первые раз 5 ,когда я смотрел это - я не мог удержаться от слез... И конечно до тура 2009 - это был мой любимый концерт*Сердце*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (8): natalig29, Yurgen, ReNoir, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne, ФармерФан, ASI_J

ReNoir
ReNoir
Участник
подробнее
264 9 окт 2013 в 9:22
Цитата kentavr66:
Первые раз 5 ,когда я смотрел это - я не мог удержаться от слез.

Эти капли с неба как слёзы И Милен снимает свой великолепный наряд и уходит как будто навсегда.Куда? Может быть вверх по ступеням на небо как прекрасный ангел. Ей было суждено встретиться с нами здесь,на земле,а теперь она возвращается в свою обитель.Невероятная концовка,прекрасное зрелище,настолько мощное что просто разбивает сердце!*На небесах от любви* *Уррра!* *Браво*

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
А. П. Чехов

Очень спасибо сказали (13): kentavr66, Laurent1, Skorpiok, natalig29, Yurgen, Елена, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne, Poklonnik, ФармерФан, CaramelDimitrii, airy

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
265 9 окт 2013 в 16:11
Цитата kentavr66:
Первые раз 5 ,когда я смотрел это - я не мог удержаться от слез...

дада, слёзы наворачиваются каждый раз. Это необыкновенно ...

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (1): Елена

Antonio 75
Antonio 75
Je T'aime'щики
подробнее
266 10 окт 2013 в 8:27
Цитата 7nott:
Всё таки в этом концерте самая сильная концовка из всех
Абсолютно так.Но некоторые кадры особенно сильно действуют на сознание.Когда Милен медленно появляется в кадре,поднимаясь по лестнице,у меня аж мурашки по коже - Она как будто на эшафот идёт...Момент,когда закрывается портал...И отдельное нечто - это фан-зона в истерике... Вынуть из человека душу на свет Божий - в этом вся Она.

ЛЮБОВЬ есть БОГ,и МИЛЕН-АНГЕЛ ЕГО...

Очень спасибо сказали (12): kentavr66, Laurent1, Skorpiok, natalig29, Yurgen, ReNoir, Елена, 7nott, Lenasorbonne, Poklonnik, ФармерФан, ASI_J

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
267 11 окт 2013 в 14:28
Видно именно поэтому многие в Интернете пишут, что разочарованы концовкой нынешнего концерта... Я лично его еще не видела, судит не могу *Не знаю*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

ФармерФан
ФармерФан
Je T'aime'щики
подробнее
268 11 окт 2013 в 16:43
Концовка нынешнего концерта ничуть не меньше располагает к определенному эмоциональному состоянию у зрителей, это даже если судить по любительским съемкам. Так что, ребята, без слез просто будет не обойтись, концовка лично мне кажется очень трогательной сколько бы не смотреть...

Очень спасибо сказали (6): Skorpiok, Елена, 7nott, andre, Lenasorbonne, Poklonnik

Poklonnik
Poklonnik
Старожил
подробнее
269 11 окт 2013 в 22:19
Цитата:
Концовка нынешнего концерта ничуть не меньше располагает к определенному эмоциональному состоянию у зрителей, это даже если судить по любительским съемкам. Так что, ребята, без слез просто будет не обойтись, концовка лично мне кажется очень трогательной сколько бы не смотреть...

Судя по увиденным роликам, концовка эмоционально-волшебно-воздушно-улётная! На мой взгляд очень сильная и потрясающая!
*Браво*

Милен, Милен, люблю Милен!
Ты моя Муза, ты мой день!
Ты даришь счастье мне всегда!
Звезда моя, Люблю тебя!

Mylene, Mylene, I love your way!
You are my Muse, you are my day!
You bring me love and happiness!
My lovely Star, my tenderness!
Задумчива, прекрасна и нежна!
Любима, ласкова, воздушна!
Волшебна, искренна она!
И в целом мире лишь одна
Так душу трогает до дна!

Очень спасибо сказали (7): Skorpiok, Арахна, Елена, 7nott, andre, Lenasorbonne, ФармерФан

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
270 20 янв 2014 в 0:03
В поисках первых песен Милен, которые не получили широкого распространения, и которые не вошли в её альбомы, я нашел очень трогательную песню "Je voudrais tant que tu comprennes" ("Я бы так хотела, чтобы ты понял"). Это одна из немногих "чужих" песен в репертуаре Милен. В оригинале эту песню исполняет Marie Laforêt. Милен же исполняла её во время своего турне 1989 года. Вот видео этой песни с того турне:

Посмотрел я видео этой песни и в исполнении Marie Laforêt. На мой взгляд, Милен не только более эмоционально исполняет данную песню, но вкладывает в неё всю свою душу. Видимо, и через то, о чем поется в песне, Милен тоже довелось пройти. Естественно, что спокойно смотреть на Милен и слушать песню я просто не смог...

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (14): ovch_iu, Аннэ, kentavr66, Skorpiok, f90, natalig29, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne, Poklonnik, ФармерФан, Alfabetum, Detective, airy