В общем о всех концертах

ФармерФан
ФармерФан
Je T'aime'щики
подробнее
291 16 апр 2014 в 21:16
Тристана, спасибо. Потрясающий, удивительно подробный и эмоциональный рассказ. Берси, первый ряд, Милен так близко... Что еще надо для счастья? Вот же оно, настоящее...!

Очень спасибо сказали (10): Yelena84, f90, Yurgen, Елена, Antonio 75, Alfabetum, airy, ALISA, Nicole, Michel Gauthier

Alfabetum
Alfabetum
Просветленный
подробнее
292 16 апр 2014 в 21:20
Да, Трис, я была на Таймлессе. Я имела в виду в общем, как мы выдерживаем ЭТО?? Просто удивляюсь, насколько человеческие чувства могут быть глубоки и сильны!

Я в Питере была. Я чуть ли не последней из зала выходила - не могла никуда уйти, ноги не шли, я не понимала, как можно после ЭТОГО выйти отсюда??? Здесь же только что были единственные условия для ЖИЗНИ!!! Домой (в отель) вообще не помню как дошли

Je laisse le vent emporter tout
Laisse le vent prendre soin de tout

Очень спасибо сказали (12): kentavr66, Yelena84, f90, natalig29, Yurgen, Елена, Antonio 75, ФармерФан, airy, ALISA, Nicole, Michel Gauthier

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
293 16 апр 2014 в 21:21
Nicole, Ты счастливый человек, Тристана! Я от всей души по хорошему тебе завидую! 2006 Берси- .... ... Каждый Её концерт поочередно становится самым-самым-самым... Хотя и предыдущие от этого нисколько не теряют.. Ни в памяти,ни в чувствах... У Неё нет рядовых,обычных спектаклей.. Каждый уникален! Да сколько уже раз об этом говорилось...
Твой рассказ - удивителен и бесценен ! как чудесно.что он у тебя сохранился! .. Действительно- как писал после Таймлесса в комментариях к какому то видео один, видимо уже пожилой ,поклонник - ..."вот побывал на концерте - и теперь можно и умереть спокойно- сбылась мечта всей жизни... Мы конечно не будем умирать раньше времени *Подмигнуть* ,но то,что увидела ты- многого стоит!
Спасибо тебе огромное за этот рассказ!*Роза*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (9): Yelena84, f90, Yurgen, Елена, Alfabetum, airy, ALISA, Nicole, Michel Gauthier

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
294 16 апр 2014 в 21:26
В 2000м необычные ощущения длились дня 3 Я реально был как во сне Не помню уже точно- но на работу я вышел дней через 5 после концерта В 2009м почему то было легче-ну то есть тоже колбасило,но как то спокойней- может - тепло,лето... Не знаю А в последний раз -точно недели 3 я не мог в себя прийти.. Это какой то ступор, какое то ощущение непередаваемое- поймет только каждый.кто такое же испытал...

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (11): Аннэ, LIBERTINE, Yelena84, natalig29, Yurgen, Елена, ФармерФан, Alfabetum, ALISA, Nicole, Michel Gauthier

ALISA
ALISA
Участник
подробнее
295 16 апр 2014 в 21:39
Трииииис! Сердце выпрыгивает из груди, как будто сама побывала там!

Цитата Nicole:
МИЛЕН...подарила мне аж целых ЧЕТЫРЕ ВЗГЛЯДА!!!!!!!!!!!Она на меня ПОСМОТРЕЛАААА!!!
Это самая офигенная строчка! Представила себя на твоем месте и уже чувствую, как взрываюсь от счастья!!!
*Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *На небесах от любви* *Радостный пупсик* *Экстаз* *Экстаз*

Цитата Nicole:
И тут я взяла, высоко вытянула руку, и помахала Ей. Каково же было моё удивление,и полное смятение счастливых чувств, когда ОНА ТУТ ЖЕ(!) подняла руку(с вытянутым указательным пальчиком)и тоже помахала мне!!!!!

Нереальное что-то, сказка пренастоящая!!!!!!*Экстаз* *Сердце* *Сердце*
Даже писать не могу, мысли путаются и вообще...
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ВОЛНУЮЩИЙ РАССКАЗ, ТРИС!!!

Очень спасибо сказали (9): kentavr66, Yelena84, f90, Yurgen, Елена, Alfabetum, airy, Nicole, Michel Gauthier

Nicole
Nicole
Старожил
подробнее
296 16 апр 2014 в 21:45
ASI_J, ФармерФан, kentavr66, очень спасибо всем за интерес к моему рассказу, за отзывы о нём, за искреннюю радость за меня,Друзья ! *Рукопожатие* *Роза* *Роза* *Роза* И конечно же,за понимание- ведь никто не поймёт подобных наших эмоций, кроме остальных здесь присутствующих,наших единомышленников ! Как хорошо,что мы все здесь собрались (немного перефразировала известную фразу, но вы поняли *Подмигнуть* ) *Объятия* *Танцы* Спасибо вам ещё раз,рада была поделиться ! *Подмигнуть*

Цитата ФармерФан:
Что еще надо для счастья? Вот же оно, настоящее...!

О,да ! *Здорово* *Сердце* *На небесах от любви* Это 100% так ! *Да да!* *Экстаз* Милен и есть само Счастье ! *На небесах от любви*

Цитата Alfabetum:
Я имела в виду в общем, как мы выдерживаем ЭТО?? Просто удивляюсь, насколько человеческие чувства могут быть глубоки и сильны!

Этому я и сама удивляюсь, и давно )) Милен вообще такой удивительный Человек- кажется, ну как,как можно любить её ещё сильнее,ан нет...с каждым новым видео,новой песней и т.п. , а особенно новой Встречей,она открывает всё новые и новые грани этого Чувства нам...Любовь становится с годами всё сильнее и крепче,как хорошее дорогое вино *Улыбка* Это просто потрясающе,она реально Неземная! Иногда я думаю " Ну как же ТАК?!. Такого же просто не может быть,ну КАК это Милен удаётся?"... *Сердце* *Сердце* *Сердце*

Цитата Alfabetum:
Я чуть ли не последней из зала выходила - не могла никуда уйти, ноги не шли, я не понимала, как можно после ЭТОГО выйти отсюда??? Здесь же только что были единственные условия для ЖИЗНИ!!!

Да-да-да !*На небесах от любви* *На небесах от любви* *Плачет* *Плачет* Как ТОЧНО ты описала и мои чувства,ощущения после Концертов...Особенно я вспоминаю 12 сентября 2009 года,когда я не могла выйти из зала на СДФ... Обняла этот беленький шарик,крепко так, подошла к самой загородке,которая уже отделяла места партера и пол перед пультом,сценой... И стою,как оглушённая,смотрю на пустую сцену *Плачет* *Плачет* *Плачет* *Плачет* *Плачет* *Плачет* Стою и не могу пошевелиться,уходить не хочу. Нас уже охранники начали выгонять-вот Миша не даст соврать-и тогда просто пришлось уже уйти *Плачет*

Очень спасибо сказали (13): kentavr66, Yelena84, f90, natalig29, Yurgen, Елена, Antonio 75, Lenasorbonne, ФармерФан, Alfabetum, airy, ALISA, Michel Gauthier

Nicole
Nicole
Старожил
подробнее
297 16 апр 2014 в 21:54
ALISA, спасибо большое ! *Роза*
Так радуюсь,что смогла вам всем такую виртуальную экскурсию устроить с помощью своего рассказа в те Незабываемые Дни 2006-года ! Реально,тронута,что вы смогли пережить почти те же эмоции,что и я, прочувствовать всё это ! *Плачет*

Цитата ALISA:
Это самая офигенная строчка! Представила себя на твоем месте и уже чувствую, как взрываюсь от счастья!!!

О,дааа... Когда Милен на тебя смотрит,это...*Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён* *Дарю любовь* *Дарю любовь* *Дарю любовь* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз* У меня реально,до сих пор НЕТ СЛОВ,чтоб описать это состояние !!! ))) Я понимаю,что она потом забывает всех нас,но тем не менее...эти минуты они... неповторимы,бесценны,волшебны...это полный экстаз ! *Влюблён*

А вот на 2-й день это реально Сказка была,когда она мне помахала)))... Я же была на трибунах, и я не ожидала совершенно никакого внимания от Милен! да и рука-то у меня,честно сказать,вздёрнулась помахать как-то...инстинктивно,подсознательно больше,словно сама по себе ! *Дарю любовь* Это явно Судьба была)....

Очень спасибо сказали (11): kentavr66, Yelena84, f90, natalig29, Yurgen, Елена, Lenasorbonne, Alfabetum, airy, ALISA, Michel Gauthier

Lenasorbonne
Lenasorbonne
Je T'aime'щики
подробнее
298 16 апр 2014 в 21:58
Nicole, Тристана,спасибо за рассказ !Прочитала с удовольствием ,как будто сама там побывала .

Очень спасибо сказали (5): f90, Yurgen, Елена, Nicole, Michel Gauthier

Nicole
Nicole
Старожил
подробнее
299 16 апр 2014 в 21:59
Цитата kentavr66:
В 2000м необычные ощущения длились дня 3 Я реально был как во сне Не помню уже точно- но на работу я вышел дней через 5 после концерта

А мне пришлось выйти на работу сразу, в ПН,на следующий же день после Волшебных выходных с Милен! Но... я всю ночь не спала с ВС на ПН- я смотрела ДЖИО в первый раз =) Незабываемая Ночь после двух Незабываемых Дней. Потом я точно не помню,сколько я отходила( у меня было и чувство окрылённости долго,около недели,смешанное с тоской,потом жуткая тоска), но мимо Олимпийского я не могла несколько лет мимо проходить вообще(( Сразу слёзы, Воспоминания... Я просто думала что-то типа " Вот,ТАМ состоялась моя первая встреча с Милен, и наверное-последняя. Наверное, я никогда её больше не увижу,т.к. во Францию я никогда не смогу поехать,а сюда она не приедет" )))

Очень спасибо сказали (9): kentavr66, Арахна, f90, Yurgen, Елена, Lenasorbonne, Alfabetum, ALISA, Michel Gauthier

Арахна
Арахна
Частица сайта MJ
подробнее
300 16 апр 2014 в 22:08
Тристана и Миша! Огромное спасибо за рассказы о концертах! Словно сама побывала, прочитав...

Да, организация в России оставляет желать лучшего, в прошлом году в СПб я каким-то чудом вообще пролетела в фанку во второй ряд правда, не совсем по центру, но все было очень хорошо видно, уже начиналась давка в фойе, но я куда-то свернула и промчалась через другие ходы, хотя совершенно не знала, куда бежать) Сама поразилась своей прыти и сообразительности) Но теперь, если честно, концертов в России побаиваюсь...

Для всех окружающих людей ты - всего лишь функция, и только внутри себя ты можешь быть самим собой...

Mets ton âme de lumière
Et tournoie et tournoie
Mets ton habit de mystère
Et tournoie et tournoie

Очень спасибо сказали (10): kentavr66, f90, Yurgen, Елена, Lenasorbonne, Alfabetum, airy, ALISA, Nicole, Michel Gauthier