В общем о всех концертах

airy
airy
Форумчанин
подробнее
301 16 апр 2014 в 23:06
Трис,тысячу раз спасибо,спасибо за рассказ!!!!!!!!!!*Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Влюблён* *Влюблён* *Влюблён* Все очень эмоционально,чувствительно и душераздирающе!!!!!!*Объятия* *Бросает сердечки* *Бросает сердечки* *Дарю любовь*

Очень спасибо сказали (3): f90, Nicole, Michel Gauthier

Nicole
Nicole
Старожил
подробнее
302 16 апр 2014 в 23:41
Lenasorbonne, Арахна, airy, на здоровье *Подмигнуть* Это вам большое спасибо,девчонки, за искреннюю радость за меня, за то,что пережили и прочувствовали со мной сейчас Те Дни...=)

Очень спасибо сказали (10): kentavr66, Арахна, Yelena84, f90, natalig29, Елена, Lenasorbonne, Alfabetum, airy, Michel Gauthier

Елена
Елена
Je T'aime'щики
подробнее
303 17 апр 2014 в 5:00
Трис, очень спасибо, за те эмоции, что ты нам подарила, написав свои рассказ!!! Читала плакала, как же здорово, что ты побывала на этом концерте и видела все своими глазами....спасибо, еще раз, что поделилась!!!*Роза* *Роза* *Роза*

Очень спасибо сказали (5): f90, andre, airy, Nicole, Michel Gauthier

airy
airy
Форумчанин
подробнее
304 17 апр 2014 в 11:06
Nicole, Скачала себе "спасибо" с чудесной белочкой *Подмигнуть*

Очень спасибо сказали (3): f90, Nicole, Michel Gauthier

ovch_iu
ovch_iu
Je T'aime'щики
подробнее
305 17 апр 2014 в 19:50
Трис огромное спасибо за рассказ. Поздно сегодня добрался до компа и поэтому припозднился. Добавить уже к вышесказанным спасибо, просто нечего. Читал твой рассказ и мысленно вспоминал эти кадры на ДВД. Самое взрывное начало и самый печальный финал. Лена видя кадры из Таймлесса начинает рыдать (как правило), я креплюсь, конечно. Это такой стресс, пережить расставание с Милен!
Мы-то только два раза, а ты, и многие жетемовцы много-много раз! Нагрузка на нервную систему и психику!

Я французский выучил бы только за то, что на нем поет Милен...

Очень спасибо сказали (6): kentavr66, Yelena84, Елена, ALISA, Nicole, Michel Gauthier

Nicole
Nicole
Старожил
подробнее
306 17 апр 2014 в 20:00
ovch_iu, спасибо за отзыв *Подмигнуть*

Цитата ovch_iu:
Нагрузка на нервную систему и психику!

Это факт, но по-другому мы, Миленщики, уже жить не сможем! Она-наркотик, самый сильный в мире. И лучше переживать такие стрессы периодически, чем вообще её никогда не видеть ! *Сердце* *Сердце* *Сердце* *Плачет*

Очень спасибо сказали (6): Yelena84, Елена, andre, airy, ALISA, Michel Gauthier

ovch_iu
ovch_iu
Je T'aime'щики
подробнее
307 17 апр 2014 в 20:10
Цитата Nicole:
Она-наркотик, самый сильный в мире.

О. да! Один день без Милен (в любом виде - музыка, фото, видео) и ломка начинается.

Я французский выучил бы только за то, что на нем поет Милен...

Очень спасибо сказали (7): Аннэ, Yelena84, Елена, Alfabetum, ALISA, Nicole, Michel Gauthier

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
308 17 апр 2014 в 21:30
Цитата Nicole:
Какая же Она красивая в реале, боже КАКАЯ КРАСИВАЯ!!!! Ни одна фотография, даже самая качественная не отразит всей ЕЁ реальной Красоты!!!!!!!!

Полностью согласна,в Минске,когда увидела её так близко,как и ты Трис,поразилась ЕЁ Красоте,невероятно красивая,наверное потому что у неё светлая душа,которая излучает СВЕТ.
Спасибо,тебе Трис,так трогательно и всё в точку,незабываемые эмоции,которые надо и нужно пережить всем настоящим миленщикам.
Цитата Nicole:
осле " Таймлесса" меня чего-то вообще жёстко крутило,месяца 1,5 отходила (((((... Первую неделю вообще, плакала по 100 раз на дню, и дома и на улице, в транспорте(1ый день)....Ладно, не будем о грустном))

О,как это я понимаю страдала так же,как вспомню концерты,Милен сразу начинала плакать,наверное от от того,что осознавала,что долго не увижу родного человечка и такая тоска была просто жуть.....,но славу Милен,что есть видео фоты,песни,любимый сайт и Вы друзья,именно это и помогло дальше жить.
Цитата:
О. да! Один день без Милен (в любом виде - музыка, фото, видео) и ломка начинается.

Читаю твои слова Игорь и понимаю,что действительно у меня и думаю у многих из вас не один день не проходит без Милен,каждый день будь то песни,миленорадио,видео,фоты,везде она и всюду.Только Милен и для меня переизбытка нет,а только больше хочется и хочется смотреть и слушать и познавать Огромный,богатый,загадочный Мир.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (13): ovch_iu, kentavr66, Yelena84, Елена, Antonio 75, 7nott, andre, ФармерФан, Alfabetum, airy, ALISA, Nicole, Michel Gauthier

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
309 17 апр 2014 в 21:40
Тристана, спасибо большое за рассказ... Такие чудесные воспоминания! Спасибо, что поделилась! Я помню этот рассказ, ты мне его высылала очень давно...
Очень жаль, что безжалостное Время постепенно стирает самые дорогие Воспоминания...(((((

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Сообщение отредактировал(а): Yelena84, 17 апр 2014 в 21:42 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (11): ovch_iu, Аннэ, kentavr66, Елена, 7nott, andre, Alfabetum, airy, ALISA, Nicole, Michel Gauthier

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
310 21 апр 2014 в 15:20
Столик Милен на Mylenium Tour

forums-m1twGzWT5Qg-CMW4.jpg

А зачем одновременно вода и шампанское? Я как-то не думала, что Милен нужен алкоголь перед концертом...

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (12): kentavr66, Yelena84, natalig29, Yurgen, Елена, Antonio 75, 7nott, andre, Lenasorbonne, Alfabetum, Nicole, Michel Gauthier