В общем о всех концертах

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
311 21 апр 2014 в 15:44
Милен как-то сама говорила, что перед выступлениями она никогда не употребляет спиртные напитки. А вот после концерта, ИМХО, почему бы ей и не пропустить бокальчик шампанского. Да и эту бутылку ей, может быть, просто подарили (или дали), и она её всего лишь поставила на свой стол.
Где-то уже писали, что Милен предпочитает "Мальборо". Я в сигаретах не шибко разбираюсь, но на столе лежит явно не "Мальборо". Хотя, может быть со временем любимые сигареты тоже меняются (не знаю, бывает ли такое).

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (9): Skorpiok, natalig29, Елена, Antonio 75, Lenasorbonne, Alfabetum, ALISA, Nicole, Michel Gauthier

Antonio 75
Antonio 75
Je T'aime'щики
подробнее
312 21 апр 2014 в 15:59
Юр,это бумажные платочки,а не сигареты...Меня вот умиляют шпильки,которыми Она разделяет пряди волос после покрытия лаком.А еще интересно,чья это фотка за бутылкой шампанского?

ЛЮБОВЬ есть БОГ,и МИЛЕН-АНГЕЛ ЕГО...

Очень спасибо сказали (8): Skorpiok, Yurgen, Елена, Lenasorbonne, Alfabetum, airy, ALISA, Michel Gauthier

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
313 21 апр 2014 в 16:29
Цитата Antonio 75:
Юр,это бумажные платочки,а не сигареты...

Возможно, что они. Но пачка очень похожа на сигаретную...
Цитата Antonio 75:
А еще интересно,чья это фотка за бутылкой шампанского?

У меня такое впечатление, что это фото на какой-то коробке...

Yelena84
Yelena84
Частица сайта MJ
подробнее
314 21 апр 2014 в 20:11
Цитата Antonio 75:
А еще интересно,чья это фотка за бутылкой шампанского?

Я думаю, что это фото Аль Пачино.
И еще мне так и кажется, что на бутылке лака для волос нарисована сама Милен и Её развивающиеся рыжие локоны!*Сердце* Я вижу Её там!
Очень интересно, что это за книга с золотистой обложкой лежит на Её столике...?
И фото в рамочке такое... знакомое....! Мне очень напоминает фоном ч/б фотосессию, где Милен на крыше в черном длинном платье с распущенными волосами...! Я долго вглядывалась...
Вообще во все эти милые-милые мелочи...*Сердце* *Сердце* *Сердце*
Каждый пузыречек, каждый флакончик.... Каждую шпилечку.....*Сердце* *Сердце* *Сердце* Эти свечи на столе.....*Сердце*
Это бумажные салфетки, Юра.
Все это такое Особенное!*Сердце*
Спасибо за фото!*Роза*

J'ai reve qu'on pouvait s'aimer
J'avais reve du mot AIMER...

Сообщение отредактировал(а): Yelena84, 21 апр 2014 в 20:13 | причина: не указана
Очень спасибо сказали (12): kentavr66, Skorpiok, natalig29, Yurgen, Елена, Antonio 75, 7nott, Alfabetum, airy, ALISA, Nicole, Michel Gauthier

ASI_J
ASI_J
Участник
подробнее
315 21 апр 2014 в 21:42
Помню, когда впервые смотрела бонусы к Милениуму, меня немного напугало количество таблеток на столике рядом с Милен.

Letzte Ausfahrt: Leben
Aus dem Winter meiner Seele

Очень спасибо сказали (3): Елена, 7nott, ALISA

Michel Gauthier
Michel Gauthier
Гуру
подробнее
316 21 апр 2014 в 22:48
Цитата Yelena84:
И фото в рамочке такое... знакомое....!

Ну, памятуя про любовь Милен к Америке - примерно такое фото (Крайслер-билдинг, Нью-Йорк):

forums-24754_165643_7c60db617b8f5d1b7e85b7c47b7b08ba-wmCU.jpg

Делу время - а Mylene щас!

Очень спасибо сказали (10): kentavr66, Skorpiok, Yelena84, Yurgen, Елена, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne, Alfabetum, ALISA

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
317 21 апр 2014 в 22:52
Миша, риспект! Фотки практически идентичны. Только панорама чутка сдвинута. Да, разве что, башен-близнецов... того... тю-тю...

Очень спасибо сказали (3): Елена, Alfabetum, Michel Gauthier

Michel Gauthier
Michel Gauthier
Гуру
подробнее
318 21 апр 2014 в 23:03
Yurgen, Юра, видимо Милен нашла фотку, где башни ещё были. Я такой не нашёл. Более того: вся панорама могла быть снята вообще с другой стороны здания.

Делу время - а Mylene щас!

Очень спасибо сказали (3): Yurgen, Елена, Alfabetum

Арахна
Арахна
Частица сайта MJ
подробнее
319 22 апр 2014 в 5:35
Цитата Antonio 75:
это бумажные платочки,а не сигареты...

Да это платочки бумажные в упаковке, а сзади бумажка, присмотритесь) сигареты им прям сразу)

Так интересно посмотреть, что там лежит в гримерке, все нужные вещи лежат... а шампанское наверное на после концерта - отмечать успех) хотя мне кажется, в таких бутылках не только шампанское бывает...

Для всех окружающих людей ты - всего лишь функция, и только внутри себя ты можешь быть самим собой...

Mets ton âme de lumière
Et tournoie et tournoie
Mets ton habit de mystère
Et tournoie et tournoie

Очень спасибо сказали (9): Laurent1, Skorpiok, Елена, 7nott, Lenasorbonne, Alfabetum, airy, ALISA, Michel Gauthier

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
320 22 апр 2014 в 8:48
Цитата Арахна:
хотя мне кажется, в таких бутылках не только шампанское бывает...
Совершенно кстати верно считаешь...Хотя - ничего особенного в наличии этой бутылки я не вижу-пусть и с шампанским

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (8): Laurent1, Skorpiok, Елена, 7nott, Alfabetum, airy, ALISA, Michel Gauthier