В общем о всех концертах

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
321 22 апр 2014 в 18:55
1По моему тоже салфетки.
2В 1999-2000 башни ещё были
3шампанское -почему бы и нет ,и да скорее всего после концерта
4Оксана и Миша -спасибо за фото.

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (5): Skorpiok, Елена, Alfabetum, ALISA, Michel Gauthier

ФармерФан
ФармерФан
Je T'aime'щики
подробнее
322 28 апр 2014 в 19:30
Милениум. Россия...

Очень спасибо сказали (16): ovch_iu, Аннэ, Laurent1, Lera_LV, Skorpiok, Арахна, natalig29, Дмитрий, Елена, 7nott, Lenasorbonne, Alfabetum, airy, ASI_J, Michel Gauthier, Marie_sword

Alfabetum
Alfabetum
Просветленный
подробнее
323 28 апр 2014 в 19:57
ФармерФан, Дима, СПАСИБО! Это так...до много-много слез.. ОНА - просто замечательная, идеальная, и такая прекрасная!!! *Дарю любовь* *Дарю любовь* *Дарю любовь* *Дарю любовь* *Дарю любовь*
Публика бы еще была поживее. ОНА так старается, ЕЙ так нужна отдача!..

Je laisse le vent emporter tout
Laisse le vent prendre soin de tout

Очень спасибо сказали (5): Елена, Lenasorbonne, ФармерФан, airy, ALISA

7nott
7nott
Je T'aime'щики
подробнее
324 28 апр 2014 в 22:05
хорошее видео, тогда ещё и сотовых то были единицы, а уж с камерой практически не было, а это снимали на неплохую камеру. С "Я ВОЗВРАЩАЮ ТВОЮ ЛЮБОВЬ"и неопускающейся платформой я видел ,но с другого ракурса-занятный, запоминающийся эпизод,Дим спасибо за видео, ОНА прекрасна...*Бросает сердечки*

Красная КОРОЛЕВА- главная на шахматной доске !!![

Очень спасибо сказали (5): ovch_iu, Елена, ФармерФан, Alfabetum, airy

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
325 29 апр 2014 в 15:50
как Милен задорно рассмеялась на ситуацией с платформой, даже ругать особо техников не хочется, ибо благодаря этой ситуации мы услышали такой чудесный смех и слово "Спасибо" *Экстаз* хотя высота не маленькая *Страшно*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (4): ovch_iu, Lenasorbonne, Alfabetum, airy

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
326 27 дек 2014 в 18:54
Вчера (26.12.2014) на YouTube был выложен первый концерт Милен "En Concert" в высоком качестве. Понятное дело, что не стоит ожидать от возможностей даже самой крутой видеотехники конца 80-х годов качества Full HD, тем не менее, качество картинки вполне приличное. До этого момента данный концерт можно было найти только по кускам (по крайней мере я других вариантов не встречал), а сейчас его можно посмотреть и скачать одним файлом.

Судя по всему, к релизу данного видео имеет отношение сайт www.innamoramento.net, за что ему большое спасибо!

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (12): kentavr66, Skorpiok, Арахна, f90, natalig29, Дмитрий, Елена, Lenasorbonne, Alfabetum, airy, Michel Gauthier, Marie_sword

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
327 27 дек 2014 в 20:00
Yurgen, Спасибо Юра,что обнаружил Кто то проявил инициативу и выложил эту запись На самом деле качество это -не ново Релиз был сделан -декодирован с Лазер-диска 1990 г.в. В комментарии на utube об этом сказано У меня есть этот оригинальный лазер-диск и я имел удовольствие его смотреть*OK* *Улыбка*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (4): Skorpiok, f90, Yurgen, Alfabetum

ФармерФан
ФармерФан
Je T'aime'щики
подробнее
328 21 янв 2015 в 16:45
Довольно редкое видео, как мне кажется. Милен исполняет "Ainsi soit je..." 21 января 2006 года, песню, не вошедшую в официальный концерт Аванта.

Очень спасибо сказали (9): Skorpiok, f90, natalig29, Yurgen, Lenasorbonne, Alfabetum, airy, Michel Gauthier, Marie_sword

Michel Gauthier
Michel Gauthier
Гуру
подробнее
329 11 апр 2015 в 20:12
Так, мадам и месье - если это уже было, то спокойно можно удалять. А если нет... *Подмигнуть*

Спойлер
Сегодня, детки, я расскажу Вам сказку на ночь))) Вспомним тур 1989 года. Сказка будет о виолончелисте Jean-Philippe Audin. На мой взгляд, виолончель внесла ощутимый вклад в атмосферу тура, сделав музыку ещё более красивой и загадочной. Жан-Филипп был очарован звучанием виолончели, услышав её впервые и понял, что пойдёт по музыкальному пути именно с этим иструментом. Занимал первое место в парижской консерватории. Он сотрудничал с Sir J.E. Gardiner, Johnny Hallyday, Didiber Lockwood, William Sheller, Pierre Boulez. Он играл в качестве солиста на камерных выступлениях, на различных престижных фестивалях. Он играл не только на концертах, но так же для съёмок рекламы, кино и для записи песен.
Помимо тура 1989 года Вы можете слышать его музыку на альбоме Avant que l'ombre..., где он исполнил партию соло в песне Derrière les fenêtres. В интервью с Жаном-Филиппом он рассказывал, как он впервые приехал на репетицию тура 1989 года. Впервые появившись на репетиции он не встретил ни Лорана и Милен, они были заняты чем-то другим и не присуствовали на той репетиции. На тот момент он не был знаком с миром Милен и Лорана. Он только послушал альбом и услышал две песни по радио. Он увидел клипы Милен и осознал, что этот мир лишён юмора и смеха, он насыщен тяжёлыми мыслями, отчаянием, болью. Он поговорил с одним из операторов и узнал, что первое видео они сняли за 48 часов, на холоде, в местечке Fontainebleau. В команде никто не задавал вопросов об условиях труда, все доверяли Лорану и его волевому характеру. Каждый в команде делал то, что ему было положено. Всё было отработано и на лишние вопросы времени и желания не оставалось. Всех устраивала царящая атмосфера. От себя добавлю: думаю, нам многим это знакомо хотя бы немного)) ведь кадры решают всё. Бывало хотя бы раз так, что ты чувствуешь ту самую атмосферу, когда ты полон сил, у тебя много мыслей и ты с окружающими как одна команда двигаетесь к цели. Для Жана-Филиппа мир Милен был ещё и пространством, заполненным музыкой. Для музыканта, чья карьера протекала в классических концертных залах, этот мир был непривычен и шумен. Первая репетиция тура проходила с оркестром, затем на повторную пришла уже сама Милен. Он видел всю сложность концертного выступления - подготовка сцены, костюмы, которые менялись на каждой песне. Каждая песня была сложна в своей подготовке. Милен трудилась весь день, нон-стоп. Утром уроки пения, затем пробежка, далее уроки танцев, а потом репетиции. Она так же занималась проработкой хореографии танцоров. Когда Милен пребывала в сосредоточенном рабочем состоянии, она была одновременно рядом с тобой и в то же время недоступна, потому что её мысли сконцентрированы только на работе и результате. Она словно давным давно знала, неизвестно откуда, как и что нужно делать, чтобы достичь нужного результата. Это творческий дар от природы. Работа была колоссальной, на износ, но усталости не чувствовалось, так как работа приносила удовольствие. Да, то самое удовольствие, когда ты чувствуешь что то что ты делаешь тебе нравится и ты это любишь. Когда делаешь для души и с душой, то усталось уходит на второй план.

Для первого концерта всё было готово, было почти идеально и выглядело вполне естественно. Она впервые поднялась на сцену в своей карьере и сделала то, что до неё никто ещё не делал. Имеется в виду неповторимая музыка и мистическая атмосфера, этот неповторимый образ и голос. У музыкантов на сцене и всей команды было только одно желание - желание поддержать всеми силами эту хрупкую девушку, которая так в ней нуждалась. Каждый последующий концерт проходил всё лучше и лучше предыдущего, и это всех удивило. Эмоции на каждом выступлении были настоящими, как в первый раз. Все понимали, что они вписывают свои имена в музыкальную историю этим грандиозным туром, и такие туры бывают не часто в музыкальном мире, чего уж говорить про самих музыкантов и команду. Такое может быть и один в раз в жизни. Этот тур потребовал от команды определённых эмоциональных условий и больших материальных затрат. Учитывая, что Jean-Philippe Audin до тура играл в основном в филармониях и театрах, для него такой опыт был не привычен. В его выступлениях каждый музыкант был изолирован эмоционально от других, было единение другое - там, в отличие от тура 1989 года, музыканты придерживаются друг друга за счёт нот, а здесь всё иначе. Здесь всё строилось на командном духе, на концертной атмосфере. Здесь нужно было чувствовать сцену и зрителей. Для Jean-Philippe Audin это был первый опыт в статусе backliner. В туре использовались наушники, что ему очень понравилось и это он отметил в интервью, так как музыканту нужно беречь слух, а его в те годы можно было легко испортить на подобных выступлениях, особенно если их много. После окончания концерта вся команда с каскадёрами отправилась в одно глухое местечко, где были собраны декорации для видео-сопровождения концерта в записи на кассетах. Те самые декорации, которые горели в кадрах. Это было и странным и чем-то мистическим, волшебным. Хотя Jean-Philippe Audin в интервью обмолвился, что наверное не хотел бы вновь пережить те минуты жизни, не только потому что они уникальны по атмосфере, но и потому что были не только положительные переживания, были и сильные страхи как на сцене, так и за кулисами. Милен и Лоран тогда бросили вызов музыкальному миру. Многие критики из шоу-бизнеса считали, что они обречены на неудачу, но Милен и Лоран были уверены в правильном направлении, и как мы с Вами видим, не прогадали *Подмигнуть*

Делу время - а Mylene щас!

Очень спасибо сказали (6): Аннэ, f90, natalig29, Дмитрий, Yurgen, ФармерФан

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
330 12 апр 2015 в 13:23
Цитата 7nott:
С "Я ВОЗВРАЩАЮ ТВОЮ ЛЮБОВЬ"и неопускающейся платформой я видел

А я не видела,очень ценное видео.Милен просто прелесть,такая милая,не растерялась,как всегда на высоте.*Поцелуй* *Горжусь* *Горжусь* *Горжусь* *Браво* *Браво* *Браво*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Очень спасибо сказали (1): ФармерФан