В общем о всех концертах

Mag
Mag
Забанен
подробнее
41 13 мар 2010 в 16:52
Скринлист Avant que l'omre... a Bercy

Mag
Mag
Забанен
подробнее
42 19 мар 2010 в 14:00
Mylene Farmer et son Fan

Mag
Mag
Забанен
подробнее
43 30 мар 2010 в 9:14
Меня захлёстывают эмоции,когда я смотрю на это. Всмотритесь в эти глаза,в ёё сосредоточение,в ёё любовь,в её трагизм в глазах,в её обояние и талант. Я не могу "просто" смотреть на это видео. Этот фрагмент Питерского концерта 2000 года будоражит моё нутро,заставляет преклоняться в который раз перед нашей богиней,любить и любить её. И сопереживать вместе с ней наши частички души
Dernier sourire - St Pétersbourg

Смотреть всем,а главное-до конца,ведь в конце там и самое то,о чём я и говорю

Mag
Mag
Забанен
подробнее
44 30 мар 2010 в 9:47
А меня осенило! Я понял,что я плохой поклонник,потому что не видел вот такие видеоматериалы! Вот ведь где жизнь! Вот ведь где Милен нам так открыта! Пусть это видео и очень плохого качества,пусть там плохо видно,но какая же душа наша Милен! И какая народная любовь к ней. Такие моменты только прочувствуешь только на концертах Миленочки. Где импровизация,где эмоции,больше,чем..

Как один из примеров

Comme j'ai mal (live)

Live Souvenir : Vertige le 01/06/1996 à Paris-Bercy

Сообщение отредактировал(а): Mag, 30 мар 2010 в 10:41

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
45 30 мар 2010 в 10:55
mag, да, действительно такие записи, моменты любви, и взаимной, можно наблюдать только на концертах Милен.... Но ты хороший поклонник (видел - не видел..., я много тоже не видела и многого не понимаю до сих пор, потому как не досягаемо!) Недосягаемо постичь мир Милен, но мне достаточно одного - Её любви к нам! Вов, ты как никто настолько можешь проникнуться в глубины сознания Милен и не только.... (доказательство этому глубокие рецензии, надеюсь, в скором времени ты будешь писать и в тему концертов, опишешь их одухотворенность, эпоху мировоззрений и смысл их создания, создание и рождение).
Так вот о концертах в общем, а именно о таки вот записях, которые сняты из глубин масс... и чья то душа, подобно моей в 2009 –ом, это снимала и так же восторгалась, лелеяла снимки и ждала… так, как вот сейчас мы ждем DVD Live…. Все может быть грустно и в тоже время восторженно! ….Я счастлива, что я проживаю свою жизнь рядом с Милен. Милен связывает нас одной цепью, сковывает одной целью, просвещает... Её концерты – это масса усилий не только показать нам шоу, а именно поделиться с нами любовью… Аура так и блещет со сцены… мы вдыхаем каждый Её шажок, каждый поворот головы, и каждый раз ловим Её восхитительный взгляд…. Мне кажется у неё миссия и определённая цель. Цель признаться всему миру в любви и быть готовым ко всему одновременно.... Цель заставить нас поверить, поверить в то, что всё это сущЕственно для жизни…..
И о таких моментах, как «Plus Grandir Live» и «Paradis Inanime Live» - от начала к концу и от конца к началу… это стратегия заставляет нас обернуться и смотреть назад – и это не значит оглядываться, это значит смотреть вперёд и стремиться к началу , где "начало" есть возраждение...........….

PS^ Я счастлива ,что я живу в эпоху Милениума, я верю в иннамораменто и в деженерасьён! Спасибо Милен, за это и за всё, за всех тех, кто со мной здесь читает сумбур моих бредовых мыслей! *ВДВ'шник* *Читать*

...L'amour N'est Rien........~oOo~.......On est tous des imbeciles...

Сообщение отредактировал(а): Lai, 30 мар 2010 в 11:06
Очень спасибо сказали (2): Laurent1, Ilya 32

Mag
Mag
Забанен
подробнее
46 30 мар 2010 в 11:16
Lai, Насть,ты как всегда высокодуховно высказываешься. Да,она заставляет нас сопереживать. Думать и размышлять,филосовствовать и смиряться. Она заставляет смеяться и плакать,радоваться и понимать многое... Многое из той души,которую мы когда то обретём. В этом эмоции Милен! И ты права во многом. Но я не могу смотреть на её слёзы... Её слёзы дорогого стоят. Для меня-это высшее сокровище жизни. Это её слёзы. В них-все мы,все наши страдания и понимания. В них самое сокровенное-это реальная помощь Милен. А ты,Насть,думаю,что очень сильная поклонница. Спасибо тебе за безмерную любовь к Милен. Такие "бесбашенные" фанаты и вдохновляют и меня что то творить ради Милен,ради Вас

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
47 30 мар 2010 в 11:34
Цитата Mag:
Её слёзы дорогого стоят. Для меня-это высшее сокровище жизни. Это её слёзы.

И для меня *Плачет* *Плачет* *Плачет* спасибо за них*Мерси* *Мерси* *Мерси*
спасибо за понимание тебе, Володь *Объятия*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
48 30 мар 2010 в 11:35
Lai, Ты знаешь,какой прикол? Я написал тебе послание,и всем конечно,на пол страницы,но неловким движением моей руки оно было стёрто. Я там тоже писал про ауру,которая ощутима более чем. И это её миссия,это точно . Она не просто так тут. Она не просто так с нами. А мы не просто так с ней. Это я понял с годами. Духовное воплощается в материальное,а точнее мысль,послание трансформируется в действо. Я доказал,я понял великую истину песен Милен. Если сильно проникнуть во всё это,то перед нами откроется... материализация задуманного. И это не шиза,и это не мистика. Это та грань,когда ...

Lai
Lai
Je T'aime'щики
подробнее
49 30 мар 2010 в 11:56
Цитата Mag:
Lai, Ты знаешь,какой прикол? Я написал тебе послание,и всем конечно,на пол страницы,но неловким движением моей руки оно было стёрто. Я там тоже писал про ауру,которая ощутима более чем. И это её миссия,это точно . Она не просто так тут. Она не просто так с нами. А мы не просто так с ней. Это я понял с годами. Духовное воплощается в материальное,а точнее мысль,послание трансформируется в действо. Я доказал,я понял великую истину песен Милен. Если сильно проникнуть во всё это,то перед нами откроется... материализация задуманного. И это не шиза,и это не мистика. Это та грань,когда ...

Вов, ты стоишь со мной на грани понятия всего этого.....
Спасибо за понимание и думки в ту же степь!
Маг, *Объятия*
Но почему мне грустно???

Сообщение отредактировал(а): Lai, 30 мар 2010 в 12:21

Mag
Mag
Забанен
подробнее
50 30 мар 2010 в 12:01
И ещё немного "лива"

Tomber 7 fois... - Bruxelles