В общем о всех концертах

Mag
Mag
Забанен
подробнее
81 28 сен 2010 в 20:35
Любопытное наблюдение сделали французские фаны с форума MFIC.

На сайте по продаже билетов ticketnet.fr при поиске билетов на концерты Милен Фармер появляется надпись «Чтобы оперативно получить информацию о начале продаж, оставьте свой email». В то же время при поиске билетов на концерты артистов, которые пока точно не собираются с концертами (например, Madonna) просто выводится ноль результатов.

Технические тонкости или скорое сообщение о датах турне?

Напомним, что, по слухам, Милен Фармер даст новую серию концертов в 2011. Конечно, слухов было много с начала весны: о скором возвращении осенью, об песнях без Лорана Бутонна и др. Ещё позавчера они казались смешными, но теперь мы говорим о них серьезно. Тем временем, есть непроверенные данные о начале первичного подбора команды турне. Новый слух? Какой информации верите Вы?

Источник: форум MFIC.

Ещё одна такая новость, и мне можно будет вызывать неотложку *Влюблён* *Лох*

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
82 28 сен 2010 в 21:20
Цитата Mag:
Ещё одна такая новость, и мне можно будет вызывать неотложку

Вызывайте и мне,что правда,ещё и турне,да....о господи *Жара* *Жара* *Жара*,думаю,всё будет

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Mag
Mag
Забанен
подробнее
83 28 сен 2010 в 22:24
Цитата Mylenovez:
изучать карту города ПАРИЖ!!!
Или окресности Олимпийского *Смешинка* *Пьянка*

Mylenovez
Mylenovez
Администраторы
подробнее
84 28 сен 2010 в 22:46
Цитата Mag:
Или окресности Олимпийского
ну это тоже было бы отлично! *Браво*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
85 30 сен 2010 в 21:18
Ребят, просматривая каждый день En Concert, заметил кое какие особенности-
-Милен меняет(видоизменяет) костюмы в КАЖДОМ номере спектакля
-ВСЕ музыканты одеты только в одежду чёрного цвета
-У Милен отсутствует в ушке "отзвучка"

Ну дальше не буду писать, а то потом неинтересно будет...

Ilya 32
Ilya 32
Форумчанин
подробнее
86 24 окт 2010 в 18:46
Цитата: mag -У Милен отсутствует в ушке "отзвучка"
Меня это не удивляет. Я могу конечно ошибаться, но в 89-м вроде ещё не было этой технологии. В моменты, когда показывают музыкантов, можно заметить(например у барабанщика) одетые наушники, причём не маленкие, незаметные, а напротив здоровые, примерно как наушники советского производства (у меня ещё сохранился один экземпляр). Что до "отзвучки", то по краю сцены отчётливо видны динамики, повёрнутые в сторону сцены (не знаю как они называются), так вот они и выполняют роль "отзвучки". Кроме того хорошо видно, что Милен плохо слышит своё пение - она буквально касается губами микрофона, чего в других концертах с использованием "отзвучки" в ухе не наблюдается...

Разочарованный, я восхищаюсь и преклоняюсь перед ангелом с рыжими волосами...

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
87 25 окт 2010 в 11:33
Цитата Mag:
-Милен меняет(видоизменяет) костюмы в КАЖДОМ номере спектакля

Да mag , действительно, я тоже обратил на это внимание...Например, в особенно печальных или мрачных песнях En Concert таких как "Jardin de Vienne", " L'horloge", [/b[b]]"Puisque", "Sans Logique", "Ainsi soit Je" в костюмах Милен заметно преобладает чёрный цвет...Финальное выступление En Concert вообще не могу смотреть без слёз...плачу вместе с Милен...Там тоже сцена погружённая во Тьму и трогательно-хрупкая Милен, одетая в тёмное (синий костюм)...А когда в финале спектакля Милен медленно уходит со сцены, сквозь слёзы прощаясь с поклонниками, и за Ней человек, одетый в чёрное одеяние, закрывает решётчатые ворота, - этот фрагмент, сопровождаемый мистически-завораживающей музыкой, вообще производит нереальное, необыкновенное впечатление...как и весь спектакль в целом...

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (1): Ilya 32

Ilya 32
Ilya 32
Форумчанин
подробнее
88 31 окт 2010 в 14:56
Сегодня посмотрел Live a Bercy`96. Вновь могу сказать - фантастический спектакль. Кстати в первой половине Милен меняет или видоизменяет наряд в каждой песне, и лишь после Alice - раз в две песни. Танцоры в песне Sans contrefacon в их нарядах - просто гениально! Во время инструментальной вставки Абраам Ляборель - просто жжёт (жаль он не принимал участия в Stade de France)....

Разочарованный, я восхищаюсь и преклоняюсь перед ангелом с рыжими волосами...

Mag
Mag
Забанен
подробнее
89 31 окт 2010 в 15:09
Цитата Ilya 32:
Во время инструментальной вставки
Именно это интерлюдия музыки из "Криминальное чтиво" Кто нибудь заметил? Это так и есть Классеая музон, а главное, как её преподносят музыканты "Лив А Берси". Улётная вещица! *Язычок*

Laurent1
Laurent1
Гуру
подробнее
90 1 ноя 2010 в 9:15
Цитата Ilya 32:
Сегодня посмотрел Live a Bercy`96. Вновь могу сказать - фантастический спектакль.

Ilya32,согласен, Live a Bersy - 96, очень потрясающий и ошеломляющий в своём великолепии спектакль!!! *Да да!* *Сердце* Впрочем, как и все концерты-спектакли Нашего Ангела! *Подмигнуть* А концертное выступление "Comme j'ai mal" в том же спектакле, меня вообще с ума сводит (в хорошем смысле)!!!, как и всё остальное!!! *Влюблён*: Красота Милен...Безукоризненный вокал Милен... Моменты,когда публика в благоговении протягивет руки к Милен,хором скандируя вместе с Ней: "Comme j'ai mal"..."Comme j'ai mal"...Это очень трогательно, и даже через экран ощущается магическая энергия Прекрасной Богини Милен!!! *На небесах от любви* *Сердце* *Влюблён*
А в спектакле "Avant que L'ombre..." (Live a Bersy - 2006) на меня особенное впечатление производит тот момент, когда во время исполнения "L'autre", Милен отпускает в зал поклонницу, и кружится в медленном танце в такт волшебной, проникновенной музыки!...Ммм...Восхитительно!!!
В частности, в том и есть уникальность всех концертных и не-концертных выступлений Милен: каждое Её выступление,Её голос, Её образ, завораживают и очаровывают с самого первого взгляда, вызывая такие ощущения и сверх-эмоции, которые сложно объяснить, необходимо прочувствовать их...Мне сложно говорить об этом ощущении, так как не передать словами всех чувств, которые пробуждает Милен, но я не сомневаюсь, многие здесь поймут о чём я...

Снова робкое сердце пред тьмою бездонной
Ищет в прошлом угаснувших дней огонёк, -
Погружается солнце в кровавый поток...
Но как отблеск потира- ТВОЙ ОБРАЗ СВЯЩЕННЫЙ!
Шарль Бодлер

" Мы не можем продолжать творить всё безнаказанно; настанет день, когда нам придётся заплатить за всё, заплатить очень щедро, ибо мы забываем осознавать насилие, гнусность, извращение..." ( Laurent Boutonnat )

Очень спасибо сказали (1): Lenasorbonne