Наша дислокация на концерте 2009

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
1 21 мар 2009 в 23:16
Дорогие мои форумчане в свете последних событий с билетами и активного обсуждения кто и где будет сидеть на концерте, я и создаю эту тему. Нам так проще будет скоординироваться! Хотим ли мы сидеть вместе и на какую сумму кто расчитывает? Давайте тут выскажемся кто точно едет и где планирует сидеть. И как будет приобретать билеты. Многие постучались ко мне в личку, так как мне проще всего съездить и купить, и это правильно - постараюсь всем помочь. Так что давайте здесь обо всем поговорим! *Подмигнуть*

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
2 21 мар 2009 в 23:17
У меня сейчас ситуация такая:
Наши с Настей деньги за билеты я верну, 24 фев. еду в кассы Концерт.ру. Недействительный билеты были по 7000 каждый, на эту сумму и ориентируюсь при покупке новых!
По поводу мест, буду смотреть только сектора - никаких Танц и Фан зон - за 2-а часа там просто убъют, надо иметь недюженную подготовку для таких мест, да еще и не увидишь ничего (проверенно)! Думаю, что вновь буду смотреть сектор С-10 (первые белеты купленны именно туда - в середину первого ряда). Мой диапозон с С-9 по С-14, Цены в сектора возросли, если ранее мой билет стоил 7000, то теперь в тот же сектор - 9000. Если совсем туго будет с финансами, то буду смотреть сектора с А-7 по А-12.

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
3 21 мар 2009 в 23:18
Оценить диапозон цен можно здесь: http://www.showtrade.ru/index.php?cat=229&concert=44201
Цены представленные на showtrade.ru совпадают с ценами в кассах СК "Олимпийский".

Mag
Mag
Забанен
подробнее
4 21 мар 2009 в 23:19
JakMF
Тема актуальная на сей день Я поеду 100% Это не обсуждается На мой взгляд приобритать места надо по "средним" ценам У всех свои проблемы-времена такие Я против стоячего партера однозначно Народ у нас разный,своеобразный-кто выпьет,кто закусит...Мне рассказывали про такую "толпу" "русских" фанатов Гдето сектор А7 А8 С10 С13 Где то в зтом районе. Предлагаю кто РЕАЛЬНО хочет объединится на концерте не оттягивая резину стучать тут же Дженни Мои пожелания она уже знает И кто определился,давайте попросим нашу уважаемую Джен помочь с билетами в кассах Олимпийского

Fan_De_Mylene
Fan_De_Mylene
Зарегистрированные
подробнее
5 21 мар 2009 в 23:21
Цитата JakMF:
я и создаю эту тему

JakMF, никакие слова благодарности не идут в сравнение с тем, что ты выступила с такой инициативой и взяла на себя отвественность по координации усилий *Роза* *Бросает сердечки*
Что касается концерта, пока могу точно сказать, что поеду на концерт...правда, не знаю точно, поедет ли еще один человек со мной...от этого буду отталкиваться при выборе цены, а соответственно и места...отвечу точно через несколько дней...

Nos vies sont des larmes d'aquarelle...

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
6 21 мар 2009 в 23:23
Оки, все поняла. Если что стучите ко мне в лику или асю - оставлю все свои координаты! Вот только меня терзает одна мысль - не примут ли меня в кассе за спекулянта *Об стену*- столько билетов покупать буду *Ржач*Но все же верю, что все будет нормально *Подмигнуть*

Fan_De_Mylene
Fan_De_Mylene
Зарегистрированные
подробнее
7 21 мар 2009 в 23:24
Цитата Mag:
На мой взгляд приобритать места надо по "средним" ценам

Цитата Mag:
Народ у нас разный,своеобразный-кто выпьет,кто закусит...

полностью согласен *Да да!*

Mag
Mag
Забанен
подробнее
8 21 мар 2009 в 23:25
Цитата JakMF:
не примут ли меня в кассе за спекулянта

Да ты ангел святой *Роза*И к тому же не 1000 штук брать будешь

JakMF
JakMF
Забанен
подробнее
9 21 мар 2009 в 23:30
На всякий пожарный заливаю схему зала СК "Олимпиский"
forums-WBXXT4V2aX-0.jpg

Fan_De_Mylene
Fan_De_Mylene
Зарегистрированные
подробнее
10 21 мар 2009 в 23:30
Джен, у меня к тебе вопрос - каким образом послать тебе деньги? как удобнее тебе - почтой, переводом? Я в этом деле пока не очень подкован *Плачет*