«Du Temps» le clip

Skorpiok
Skorpiok
Je T'aime'щики
подробнее
31 10 дек 2011 в 13:01
Полностью и на 100% процентов разделяю все эмоции миленщиков, которыми здесь ребята поделились *Экстаз* *Экстаз* *Экстаз*

Цитата Laurent1:
Каждый кадр в этом клипе- бесценное сокровище...
сокровище души, которое теперь наше *Да да!*

Вы знаете, а у меня слезы наворачиваются на кадре из клипа, когда Милен спит в кроватке, укрывшись почти с головой и делает небольшое движение плечом (или головой) - это так удивительно трогательно *Дарю любовь* *Плачет* *Сердце*
Для меня вообще увидеть человека спящим - это очень интимно...Во сне человек какой-то особенный, так сказать открытый, естественный и настоящий... И не зря считается, что человек во сне очень уязвим... Милен настолько нам приоткрыла частичку своей жизни, что оценить этого поступка наверное не хватит слов, только безмерная благодарность *Мерси*

КЛИП - НЕБЕСА И РАЙ НА ЗЕМЛЕ

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (7): Mylene20, kentavr66, Laurent1, SneЖок, IloveMylene, MyleneJT, ReNoir

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
32 10 дек 2011 в 13:07
Цитата Аннэ:
Милен показывает Бенуа танец,КОНТРАФАСОНЧИК

Анют, это не Беня, это Энтони Суше

Skorpiok
Skorpiok
Je T'aime'щики
подробнее
33 10 дек 2011 в 13:29
Цитата kentavr66:
А мне вдвойне приятно!
Питер!!! Аничков мост!!!
я тебе так завидую *Облизываюсь* *Облизываюсь* Представляете, если бы каждый из нас смог увидеть в клипе Милен свой город? *Уррра!*
Мне кажется, это благодарность Милен российским поклонникам - очень рада за вас, ребята *Объятия*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (2): kentavr66, ReNoir

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
34 10 дек 2011 в 13:30
Вот эти бесценные кадры: может быть не все..и может будут в еще лУчшем качестве,но и сейчас это просто восхитительно!

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (11): Mylene20, Аннэ, MIS, Laurent1, SeXtoNik, LIBERTINE, Skorpiok, IloveMylene, MyleneJT, natalig29, ReNoir

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
35 10 дек 2011 в 13:37
Цитата Mylene20:
Анют, это не Беня, это Энтони Суше

Да*Уррра!**Уррра!*,не поняла,а почему не Бене?
Она такая там заводная.прикольненькая.Аааааа*Экстаз**Экстаз**Экстаз**Экстаз*.как же я её Люблю*На небесах от любви**На небесах от любви**Сердце**Сердце**Сердце*

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Skorpiok
Skorpiok
Je T'aime'щики
подробнее
36 10 дек 2011 в 13:37

не, ну вы мне скажите: как можна выглядить сексуально и при этом благородно, сидя на корточках в супер-коротком платье и на шпильках ??? Это может быть только в случаи МИЛЕН ФАРМЕР *Браво*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (3): Laurent1, SeXtoNik, ReNoir

Skorpiok
Skorpiok
Je T'aime'щики
подробнее
37 10 дек 2011 в 13:40
forums-CI78519257630193444-R2f2.jpg
мне кажется не просто так задумано, что Милен стоит как бы в темноте, а сверху на нее свет падает (именно сверху, а не сбоку или еще откуда-то)...

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Аннэ
Аннэ
Je T'aime'щики
подробнее
38 10 дек 2011 в 13:40
Цитата Skorpiok:
Это может быть только в случаи МИЛЕН ФАРМЕР

А вот здесь,тоже

Мне кажется,это день рождение Милен отмечают.

Люблю тебя одну ,мою любимую звезду...
Моё мерси-любовь,тебе-

images-L8eORJXqJz.gif

........................................................................................................
Я – такая же, как и мои песни, – распутная, нежная и верная. Очень верная.
Mon amour
Mon amour
Je te dis tout
Tu peuples ma vie
l'infini

Skorpiok
Skorpiok
Je T'aime'щики
подробнее
39 10 дек 2011 в 14:46
Цитата Аннэ:
Мне кажется,это день рождение Милен отмечают.
ооо, а вдруг и правда *Уррра!* *Экстаз* такой интересный кадр из клипа - у Милен своеобразный тортик со свечами (в роли свечей бокалы и бутылки) *Подмигнуть*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Skorpiok
Skorpiok
Je T'aime'щики
подробнее
40 10 дек 2011 в 14:58
кстати вспомнила, что после выхода последней песне Милен читала в инете следующее: многие высказывали мнение о том, что Милен в последнее время замкнута не только в личном плане, но и в профессиональном, типа многие последние фото певицы с закрытым или отвернувшимся лицом....что возможно с возрастом Милен все больше себя будет скрывать, свое тело и лицо...т.д. и т.п. (всякие дуратские вещи писали)
А теперь я надеюсь все эти люди изменили свое мнение после выхода клипа - более открытого и искреннего клипа представить невозможно *Браво*

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Очень спасибо сказали (3): Laurent1, SeXtoNik, ReNoir