«Du Temps» le clip

Mylene20
Mylene20
Je T'aime'щики
подробнее
81 21 апр 2012 в 1:03
Цитата Sansa:
я так понимаю, это те, что были у нее на концерте 2006

Нет, это совсем другие танцоры) На концертах Avant que l'ombre.... a Bercy братья-танцоры Los Vivancos (Aaron Hernandez Ruiz, Cristo и Josue Martinez Prunes, Israel и Josua Nadal Sayos, Elias и Judah Vivancos Lago)

Очень спасибо сказали (1): natalig29

ReNoir
ReNoir
Участник
подробнее
82 29 апр 2012 в 13:21
Мне очень нравится эта песня.Зажигательная,стремительная,она подхватывает,уносит куда-то в небеса,туда где в дымке,на вечернем облаке танцует она, Фея с доброй,открытой улыбкой.
Время...Кто-то сказал что бывают люди которые становятся с годами всё краше и краше и Милен несомненно одна из них.Она прекрасна как всегда,её стиль безупречен.
В первый раз когда увидел клип поразила его атмосфера.Друзья!Это видео для самых-самых преданных поклонников.Конечно,можно было сделать дорогущий и масштабный клип,но Милен выбрала из всех вариантов самый верный-сделав нам подарок.
Спасибо Милен,что пригласила нас в свою жизнь,а это дорогого стоит*Сердце*
В конце трогательный момент когда лифт опускается,Милен прощается с нами и как-будто хочет сказать что всё ещё впереди и мы опять обязательно встретимся!

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
А. П. Чехов

Очень спасибо сказали (4): kentavr66, Laurent1, Skorpiok, MyleneJT

kentavr66
kentavr66
Je T'aime'щики
подробнее
83 29 апр 2012 в 16:07
Цитата ReNoir:
Конечно,можно было сделать дорогущий и масштабный клип,но Милен выбрала из всех вариантов самый верный-сделав нам подарок.

Совершенно согласен с тобой! В этом и была вся задумка и прелесть Никогда не забуду ее голосок,говорящий "merci" всем кто следовал за ней в Питере буквально по пятам*Влюблён**Сердце*

MF01.JPG

Кумиров нет.Одна она.Навсегда
Mylene Farmer
kentavr66.gif

Очень спасибо сказали (1): ReNoir

ReNoir
ReNoir
Участник
подробнее
84 29 апр 2012 в 16:16
kentavr66, Эх, как жаль что я не из Питера или Москвы.Нервотрёпка и стрессы больших городов с лихвой окупаются тем что в них иногда заглядывают такие великие личности как Милен.*На небесах от любви*

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
А. П. Чехов

Poklonnik
Poklonnik
Старожил
подробнее
85 16 мар 2013 в 1:00
Один из самых позитивных клипов Милен, а может быть и самый-самый. Очень жизнерадостный.
Du Temps - это жизнь, наполненная счастьем и любовью. В каждой секунде клипа это чувствуется. Насыщен позитивными эмоциями и творческой энергией, огромное количество великолепных улыбок Милен, просто фонтан улыбок. Она вся такая нежная. А еще - кивки головой, блеск в глазах - выглятит очень сексуально. И... в каких-то 3 мин уместился целый фильм - это гениально! Огромное спасибо за такой шедевр!
Невероятно гармоничное сочетание музыки и танцевальных движений. Просто обожаю как двигается Милен. Казалось бы довольно всё просто, но от каждого движения Милен отскакивают брызги потрясающей красоты. Как же легко у неё это получается!
Сам танец - это как дополнительный музыкальный инструмент, подчеркивающий всю красоту композиции и дарящий новое измерение, этот танец завораживает, хочется повторять движения снова и снова. Кстати, приходит на ум еще одна танцевальная вещь, c концерта Mylenium Tour, а именно Méfie-toi - там танец просто сводит меня с ума, невероятно эфектный и красивый. И такой же позитивный как Du Temps.
Музыка Du Temps - красивая, улетная, уносит далеко-далеко, удивительное сочетание инструментов, аранжировка продумана до малейших нюансов.
Да, и у Милен действительно классно получается на гитаре!*Улыбка*

В общем, вердикт такой: Данный Шедевр является нескончаемым источником любви и счастья, в случае хандры или недомогания принимать 2-3 раза в день, ночью можно тоже!*Танцы*

Да, и Питер узнал с первого просмотра. Страння вещь - был там всего несколько раз, но он мне как родной, очень нравится.

Милен, Милен, люблю Милен!
Ты моя Муза, ты мой день!
Ты даришь счастье мне всегда!
Звезда моя, Люблю тебя!

Mylene, Mylene, I love your way!
You are my Muse, you are my day!
You bring me love and happiness!
My lovely Star, my tenderness!
Задумчива, прекрасна и нежна!
Любима, ласкова, воздушна!
Волшебна, искренна она!
И в целом мире лишь одна
Так душу трогает до дна!

Очень спасибо сказали (12): kentavr66, MIS, Laurent1, Skorpiok, natalig29, Дмитрий, Yurgen, Елена, Antonio 75, 7nott, Rynita, Lenasorbonne

Rynita
Rynita
Участник
подробнее
86 16 мар 2013 в 17:38
Очень позитивный клип. *Да да!* Милен прекрасно танцует, а кадры из ее жизни. Эх прелесть. *Дарю любовь* Вот за что мне нравится Милен, так это за ее искренность. *Браво* И в клипе это отражено. Она показывает себя такой какая она есть без всяких прикрас. Обычная, веселая и любящая подурачится. И в тоже время загадочная и женственная. *На небесах от любви* Да в ней столько качеств всего-то не перечислить.)) Клип очень понравился смотришь и будто снова и снова открываешь ту дверь в мир Милен. *Подмигнуть* Да и самому хочется взять и подпевать или даже начать танцевать под эту чудную музыку. *Смех* Она будто наполняет жизнью. *Улыбка*

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо
(Франкл В.)

Очень спасибо сказали (8): kentavr66, Skorpiok, Yurgen, Елена, Antonio 75, 7nott, Lenasorbonne, Poklonnik

Skorpiok
Skorpiok
Зарегистрированные
подробнее
87 16 мар 2013 в 23:29
Цитата Poklonnik:
В общем, вердикт такой: Данный Шедевр является нескончаемым источником любви и счастья, в случае хандры или недомогания принимать 2-3 раза в день, ночью можно тоже
а детям можно? *Подмигнуть* а кормящим и беременным? (ну как обычно в инструкциях пишут)

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

Poklonnik
Poklonnik
Старожил
подробнее
88 18 мар 2013 в 21:14
Цитата Skorpiok:
а детям можно?

можно, моя детишка жжот под этот клип не по-детски!*Улыбка*

Милен, Милен, люблю Милен!