Семья Милен

Armine
Armine
Прохожий
подробнее
41 14 июл 2016 в 16:31
Мама...
я знаю как тебе больно сейчас..Я хочу обнять тебя и молча утешить твою боль..Мама, я тебя очень люблю..Она будет в Раю,у Бога,потому что родила тебя..Мои молитвы с тобой и с ней...Пусть земля будет пухом..

Очень спасибо сказали (2): natalig29, Marie_sword

gortom
gortom
Je T'aime'щики
подробнее
42 15 июл 2016 в 23:26
Цитата Mylenovez:
gortom, походу окончательно все поверят только когда может какие-то фото папарацци будут с похорон или Милен сама скажет об этом горе в каком-нибудь интервью или что-либо посвятит своей маме.

M.jpg
Фото из facebook François Hanss с подписью "М". Под этим фото люди выражают соболезнования МИЛЕН в связи с кончиной её мамы*Плачет*

Наверное не случайно 07.07.16 в 0-20 он разместил пост с песней «Et pourtant...»
2016-07-15_234224.jpg

В тени
Всё позабыв и став свободным
В ночь уйти

Сообщение отредактировал(а): gortom, 16 июл 2016 в 1:34
Очень спасибо сказали (3): Yelena84, Marie_sword, Skorpiok

Skorpiok
Skorpiok
Je T'aime'щики
подробнее
43 18 июл 2016 в 18:44
Приношу Милен свои соболезнования *Плачет* тяжелейшее время, страшная боль... Сил душевных Ей *Молюсь* я надеюсь, что Милен не замкнется в себе, лучше слезами отпустить боль...

Видеть космос
Мечтать об иных мирах

5 annees

gortom
gortom
Je T'aime'щики
подробнее
44 19 авг 2016 в 3:27
Переснятые старые фотографии из канадского прошлого МИЛЕН:

07.jpg08.jpg09.jpg
Госпиталь Hopital du Sacre-Coeur de Montreal в Канаде, где 12 сентября 1961 года родилась МИЛЕН

01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg05.jpg06.jpg
Дом, где МИЛЕН жила до переезда во Францию.

В тени
В ночь уйти

Очень спасибо сказали (11): ovch_iu, Lenasorbonne, kentavr66, Елена, natalig29, Marie_sword, tata, Skorpiok, Yelena84, Светлая Lilu, Yurgen

Yurgen
Yurgen
Je T'aime'щики
подробнее
45 19 авг 2016 в 12:24
01.jpg
Не так давно начал я читать следующую книгу о Милен. И там есть описание дома, в котором жила семья Милен в Канаде: "...По адресу улица Belvedere Crescent, 10405 находится низкий длинный дом с асимметричной крышей. Его белый фасад, оканчивающийся дымовой трубой из коричневого кирпича, захватывал участок, доступный солнечным лучам. В саду без ограды тщательно поддерживается состояние газона, несколько редких деревьев отбрасывают тень, очерчивая круги на свежескошенной траве. Всё кажется безмятежным в этом районе, который постепенно превращается в пригород Монреаля. Макс хорошо чувствует себя здесь, вдали от шума и ярости воды, которую покорили..." Не поверите: после прочтения данного описания в моём воображении нарисовался именно такой вид дома, как на фотографии! *Шок* Конечно, кое-какие детали были другими (например, окна), но в целом вид фасада был именно таким. Даже ракурс моего мысленного взгляда практически совпадает с ракурсом на фото. И ещё я не мог сразу сообразить, как фасад может оканчиваться дымовой трубой. Обычно дымовые трубы торчат из середины крыши. Но потом мысленно я пристроил дымовую трубу именно так, как видно на фотографии... Смотрю я на это фото - и глазам своим не верю: как такое может быть? *Удивление* Создаётся впечатление, что мне как будто кто-то вставил эту фотографию в память... А ведь я вижу её впервые.

"Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его". А.С.Пушкин

Очень спасибо сказали (7): ovch_iu, Lenasorbonne, kentavr66, Елена, natalig29, Skorpiok, Yelena84

Ева Гранд
Ева Гранд
Зарегистрированные
подробнее
46 12 сен 2016 в 22:44
да...терять родителей-это безумно тяжело!...сил и терпения Милен...время не лечит....*Недовольство*чтобы не говорили

gortom
gortom
Je T'aime'щики
подробнее
47 26 апр 2018 в 5:49

Репортаж о доме матери МИЛЕН, Маргарит Мартан, бретонском городе Ленон, в программе "Le 12-13" на канале "France 3 Bretagne", 23.02.2000.

В тени
В ночь уйти

Очень спасибо сказали (2): natalig29, Светлая Lilu